Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » одноклассники или контакт? (какой из этих сайтов вы считаете лучшим и справделивым??)
одноклассники или контакт?
LexaSuperДата: Чт, 11.06.09, 23:43 | Сообщение # 121
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Народ,я сйчас постараюсь вам помочь)))))я сейчас в техподджерку ,и попробую написать про ваши проблемы может решат(((((,хотя раз с других компов заходит,значит это не от сайта,а от вируса который к вам залез,попробуйте эти вирусы найти и уничтожить biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.06.09, 21:43)
---------------------------------------------
Жень,ну как у тя дела с этими вирусами?Что нибудь получается,удаляются?

 
OrtizДата: Чт, 11.06.09, 23:43 | Сообщение # 122
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Чтобы найти вирусы в диске С мне этот диск С 2 дня без остановки проверять надо будет (

There is no way to happiness, happiness is the way!
 
LexaSuperДата: Чт, 11.06.09, 23:46 | Сообщение # 123
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Ortiz)
Чтобы найти вирусы в диске С мне этот диск С 2 дня без остановки проверять надо будет

sad sad sad ну все,ты влип sad sad sad
Короче ребята,этот вирус конкретно залез в ваш комп(((так,что давайте быстрее его на фиг из компа вытаскивайте)))) angry
 
OrtizДата: Пт, 12.06.09, 00:46 | Сообщение # 124
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
проверил диск С очень быстро проверка прошла... и не фига вируса не найдено О_о ! аНЬтивирус тупой чтоли ?? у меня нод 32

There is no way to happiness, happiness is the way!
 
JeniaДата: Пт, 12.06.09, 00:56 | Сообщение # 125
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Ortiz)
проверил диск С очень быстро проверка прошла... и не фига вируса не найдено О_о ! аНЬтивирус тупой чтоли ?? у меня нод 32

У меня очень долго проверял - куча троянов и 765 вирусов wacko
Где-то с восьми вечера проверял и только закончил...

 
OrtizДата: Пт, 12.06.09, 01:03 | Сообщение # 126
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Jenia,
а другие диски проверила ?


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
JeniaДата: Пт, 12.06.09, 01:08 | Сообщение # 127
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Ortiz)
а другие диски проверила ?

У меня другой диск раз в 5 больше этого - это теперь дело на завтра biggrin

 
OrtizДата: Пт, 12.06.09, 01:15 | Сообщение # 128
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
О_о . уж лучше виндоус за 2 часа переустановить чем днями искать фиг знает что...

Добавлено (11.06.09, 23:11)
---------------------------------------------
Jenia,
мдаа. если я там удалюсь поф... хотябы заного регаться можно было. а то щас и регаться нельзя... а я туда 19 аудиозаписей добавлял часами cry cry cry заного новым добавлять чтоли cry

Добавлено (11.06.09, 23:15)
---------------------------------------------
Jenia,
я проверил С D щас F проверяю и ничего. Кстати ты пароль во сколько поменяла ??? я почти сразу же как взломали.


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
JeniaДата: Пт, 12.06.09, 01:19 | Сообщение # 129
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Ortiz)
Jenia, мдаа. если я там удалюсь поф... хотябы заного регаться можно было. а то щас и регаться нельзя... а я туда 19 аудиозаписей добавлял часами заного новым добавлять чтоли

Не - я заново не хочу ((((((( Там столько всего......

Quote (Ortiz)
Jenia, я проверил С D щас F проверяю и ничего. Кстати ты пароль во сколько поменяла ??? я почти сразу же как взломали.

Я не сама меняла - мне одна подруга поменяла - я ей по телефону свои данные продиктовала - она зашла и поменяла - тоже почти сразу smile
У нее моя страница хорошо открывалась.

 
OrtizДата: Пт, 12.06.09, 01:30 | Сообщение # 130
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Jenia,
да я тоже не хочу нового создавать (( в принципе с ним заходить можно но с инета... переустановлю винду посмотрю зайдет или нет

Добавлено (11.06.09, 23:30)
---------------------------------------------
Не менее часто письма отправляются всему списку контактов с просьбой отправить смс на короткий номер для получения доступа необходимому сайту, в таком случае рассылка осуществляется через аккаунты пользователей, заразивших компьютеры троянскими программами вроде мобильного трояна Trojan-SMS.J2ME.Konov.b, или сообщивших свой e-mail и пароль фишинг-сайту. Кроме того, мошенники могут получить доступ к компьютеру жертвы, используя такие программы, как Trojan.Win32.Crypt.ey В ряде случаев пользователи, заразившие компьютер червём Win32.HLLW.AntiDurov, теряли файлы.. Администрация обращает в данном случае внимание на то, что заразиться возможно лишь на внешних сайтах.


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » одноклассники или контакт? (какой из этих сайтов вы считаете лучшим и справделивым??)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012