Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » одноклассники или контакт? (какой из этих сайтов вы считаете лучшим и справделивым??)
одноклассники или контакт?
JeniaДата: Пт, 12.06.09, 01:31 | Сообщение # 131
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Прибить надо разработчиков этих программ!!!! angry angry angry
 
OrtizДата: Пт, 12.06.09, 01:34 | Сообщение # 132
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
facebook кто то сидит ? говорят вконтакте у них все ***дил

There is no way to happiness, happiness is the way!
 
натальяДата: Пт, 12.06.09, 01:34 | Сообщение # 133
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
Прибить надо разработчиков этих программ!!!

вот вот. все равно что они от этого получают.
 
OrtizДата: Пт, 12.06.09, 01:46 | Сообщение # 134
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Jenia,
А ты вконтакте давно сидиш ?

Добавлено (11.06.09, 23:46)
---------------------------------------------
Социальная сеть «В контакте» заражена вирусом, способным разрушить персональную информацию на компьютере, предупреждает РИА «Новости». «В контакте» – один из самых популярных ресурсов Рунета, который посещают около 4 млн человек ежедневно. Сетевой червь Rovud пришел «В контакт» 16 мая, где был обнаружен разработчиком антивирусных программ «Доктор Веб». 17 мая по сети распространилась еще более сильная волна новой модификации вируса, отслеженная «Лабораторией Касперского».

Заражение вирусом происходит так: пользователю сети «В контакте» приходит сообщение со ссылкой на графический файл в формате jpeg. Если он переходит по ссылке, на его компьютер попадает вирус, который начинает поиск пароля к странице пользователя. Если поиск удается и пароль найден, вирус рассылает себя по всем контактам пользователя. Далее возможны два варианта развития событий: или антивирус, установленный на компьютере, найдет и уничтожит «червя», или 25 числа текущего месяца пользователь увидит на своем мониторе следующий текст: «Работая с "ВКонтакте.РУ" Вы ни разу не повышали свой рейтинг и поэтому мы не получили от Вас прибыли. За это Ваш компьютер будет уничтожен! Если обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом! С уважением, Павел Дуров» Одновременно с выводом сообщения на экран начнется удаление всех файлов с системного диска.

При появлении сообщения нужно немедленно выключить питание компьютера, что позволит сохранить хотя бы часть данных. Несмотря на то, что вирус был оперативно обнаружен и удален с сайта, где он хранился, «опасность массовой активизации деструктивного функционала червя на незащищенных антивирусными решениями компьютерах остается высокой», – говорят специалисты из «Лаборатории Касперского». Для борьбы с вирусом была написана антивирусная программа Net-Worm.Win32.Rovud.a-c, которую можно бесплатно скачать с сайта лаборатории.

Первый компьютерный вирус появился в марте 1988 года, и с тех пор массированные атаки вредоносных программ повторяются практически каждый год. Компьютерные черви – только одна из разновидностей таких программ. В отличие от вирусов компьютерные черви ведут себя куда более самостоятельно. Они активно используют сетевые каналы для самостоятельного передвижения и способны размножаться без помощи пользователя. По данным «Лаборатории Касперского», количество вариантов вредоносного программного обеспечения, появившегося в 2007 году, возросло в 4 раза по сравнению с предыдущим годом. Возможно, следующими жертвами вирусной атаки станут пользователи сети «Одноклассники»: предостерегающие сообщения о вирусе уже поступили к администраторам сайта, но пока это похоже на ложную тревогу.


может нам еще повезло ?


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
JeniaДата: Пт, 12.06.09, 01:51 | Сообщение # 135
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
wacko wacko wacko Дурдом!!!!
 
OrtizДата: Пт, 12.06.09, 01:52 | Сообщение # 136
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
da fig s nim s kontaktom ! glavnoe moy komp 4tobi jiv ostalsa ! ya vkontakte itak 2 nedeli siju vsego lish

There is no way to happiness, happiness is the way!
 
натальяДата: Пт, 12.06.09, 01:54 | Сообщение # 137
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
ужас какой. а мне еще пришло какое то приглашение в группу типа обезопась себя и т.д а так же можешь смотреть кто был на твоей страничке. ну я прошла, скачала прогу, касперский вывел что там вирус ну я ее и удалила быстро. вот теперь боюсь что и меня взломать могут cry
 
IngaДата: Пт, 12.06.09, 05:03 | Сообщение # 138
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Ortiz, так и есть. Это и есть Facebook. У меня там друзья..я тож никак незарег-сь. А надо..это популярный сайт в штате для обмена фотографиями с друзьями. Ток там по моему все возраста сидят, взрослого народа много.

я улетела.... на отдых)
 
LuckyДата: Пт, 12.06.09, 07:24 | Сообщение # 139
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Jenia)
Леха - молодец!!!!! Хоть ты не попался !

Армяне не попадаются!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D


Добавлено (12.06.09, 05:23)
---------------------------------------------
Ребят я на вас удивляюсь во Первых Даш скорее всего это ссылка пришла от твоей знакомой да? и ты не подумав решила что зная ее это будет ссылка на нормальный сайт и зашла да? вот Ребят когда пишется ой смотри что я тут нашел так сяк и мне от тебя такой вроде пришло это спам догадаться можно сразу стоило написать вначале знакомой что это!!!!!!!!!! потом когда от Даши начало приходить Жене , Ортизу ребят прежде чем открыать ссылку спросили бы у даши !Мало того ребят Даш , Жень ,ортиз я не понимаю у вас из школьных друзей нету нормальных друзей никто не предупредил ваш что ли? Ребят так попадаются на удочку расскажу две таких случий
1 было в одноклассниках тоже от одноклассницы пришло типо ой твой папа звезда смотри я попалась на удочку нажала сайт там открыл одно типо опять вводить код ввела открыл какой то дурацкий сайт на следущий день мне все пишут что за спам ты о чем я смотрю отправленные а там всем мом тогда еще 75 друзьям мало того моим учителям отправляли этот спам от меня я перед каждым извинялась и обяснялась но слава богу у меня хорошие друзья они сказали не парься мы и так догадались и отметили как спам так как знаем что у тебя нет на это времени и ты не такая. после как обычно поменяла пароль на сложный и все и как приходят такие ссылки я сразу даю спам.
второй раз в конте не знаю как попалась но тоже разговариваю по телефону с подругой абрат в конте сидит в лайне и вдруг к концу разговора она мне говорит что ты мне за спам в конте прислала я такая удивленная говорю я ничего не шлю тебя я вообще не в конте она говорит от тебя спам приходит зайди проверь и захожу 5 сообщений моих друзей поменяй код от тебя спам идет посмотрела отправленные а там говорю всем 272 друзьям отправили опять сначала перед каждым оправдывалась потом написала статус и большинство ответило то же что они и так догадались что это не я!

Даш тебе стоило не заходить по ссылке а позвонить своей знакомой сказать и чтобы она посмотрела отправленнные и все удалила ( как я сделала) потом если от тебя шло уже (если с инет клуба лезет зайди с инет клуба посмотри отправленные и сотри все и оправдывайися)

Добавлено (12.06.09, 05:24)
---------------------------------------------

Quote (LexaSuper)
Народ,я сйчас постараюсь вам помочь)))))я сейчас в техподджерку ,и попробую написать про ваши проблемы может решат((((

Леш я и сама в техку писала вроде ответов нет


Сообщение отредактировал Lucky - Пт, 12.06.09, 06:55
 
LexaSuperДата: Пт, 12.06.09, 11:46 | Сообщение # 140
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Ortiz)
Кстати ты пароль во сколько поменяла ??? я почти сразу же как взломали.

Quote (Jenia)
Я не сама меняла - мне одна подруга поменяла - я ей по телефону свои данные продиктовала - она зашла и поменяла - тоже почти сразу smile
У нее моя страница хорошо открывалась.

Народ,хотите меняйте,хотите-нет,все ровно от вас сообщения идут((((вот например,мне сегодня от жени пришло,короче уроды эти ламеры angry angry angry

Добавлено (12.06.09, 09:46)
---------------------------------------------
Ortiz, я тоже про читал angry angry angry

 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » одноклассники или контакт? (какой из этих сайтов вы считаете лучшим и справделивым??)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012