Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Вопросы конкурсанткам. (пресс-конференция)
Вопросы конкурсанткам.
МединаДата: Чт, 25.06.09, 23:41 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





то ни одного,то сразу десять называется))))))))))
такс....По поводу ухода за волосами....ммм.....ну как сказать....я чего только не делаю на волосы...шампуни,бальзамы,тоники,крема,маски,лаки,кондиционеры,гели.....короче ужас...ну на одну помывку моей головы уходит одна баночка шампуня. Я пользуюсь Schwarzkopf Professional Bonacure Sun. Можете в инете пробить, я его за 370 покупаю. А остальные средства у меня все есть...но я ими по чуточку пользуюсь.потому что жалко..они очень дорогие...не могу же я так разорять родителей совмсем уж...в неделю мою голову 2 раза...сами по себе они у меня мелкие кудри...но вы представьте что такое мелкие кудри ниже 5 точки..это же ощущение удара током,как Анжелла Дэвис)))) Так что...выпрямляю...короче говоря...в месяй уходит примерно...ммм...3 тысячи только на шампунь...ну и бальзам, вот сейчас выставила все перед собой..сейчас буду писать..вот бальзщам...эм..ща попробую напистаь....мимо STYX бальзам для волос с вербеной., его сзади ценник 843 рубля.(поэтому и дорожу им)...ну вот Лак - Тафт....ну это ладно...кондиционер...японский кондиционер для волос Saraya, написано 276 рублей.,крем...короче народ забейте)))))))))))))))Мне лень переводить на английский и эту диссертацию вам писать))))))))))))Я вас умоляю.... sad

Дальше....нет мне не приходилось делать такой выбор,потому чтоя ещё ни разу в жизни не любила. А если судить по выбору,то я выбрала бы любовь,потому тчо если любить,то 1 раз в жизни и до конца, а дружбы не существует....когда-нибудь обязательно произойдёт разочарование или предательство((( Точно вам говорю.
Так что жизнь надо прожить так,чтобы наверху офигели, и сказали "А нука повтори!"))))

Теперь Дашуле...такс...я вам самоучитель ходячий азербайджанского,да?)))
Привет - Салам
Как дела - Неджясян?
Спасибо - Чох сагол
Самый лучший - эн яхшисиз
Я тебя люблю - мян сяни севирям!

wacko ещё вопросы!

 
DashaДата: Чт, 25.06.09, 23:48 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Медина)
Теперь Дашуле...такс...я вам самоучитель ходячий азербайджанского,да?)))

А как же wink biggrin biggrin biggrin biggrin cool
Спасибки biggrin biggrin biggrin
Теперь знать буду prof prof
 
МединаДата: Чт, 25.06.09, 23:48 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Dasha)
Теперь знать буду

аха))))
 
DashaДата: Пт, 26.06.09, 00:27 | Сообщение # 44
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Спрашивайте нас еще о чем-то wink biggrin biggrin biggrin
 
BidonchikДата: Пт, 26.06.09, 00:30 | Сообщение # 45
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Dasha, Самое большое разочарование Евровидения 2009для тебя? И самый красивый мужчина Евровидения 2009 для тебя? biggrin Вот такие вот вопросики biggrin
 
DashaДата: Пт, 26.06.09, 00:37 | Сообщение # 46
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Вот такие вот вопросики

Хорошие вопросики biggrin
Quote (Bidonchik)
Самое большое разочарование Евровидения 2009для тебя?

Пожалуй, Хадисе с ее вокалом, ее 4 место, почти последнее место Кьяры, победа Рыбака, который признается, что петь не умеет... Короче сплошные разочарования.... sad sad sad sad
Quote (Bidonchik)
И самый красивый мужчина Евровидения 2009 для тебя?

Нету таких, в прошлом году были....
Ну вообще, более-менее симпатичный в этом году - Игорек Цукров, да и то... до красавца ему жить и жить wink wink wink
 
BidonchikДата: Пт, 26.06.09, 00:40 | Сообщение # 47
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Медина, напиши своё самое яркое воспоминание детства?
 
IngaДата: Пт, 26.06.09, 00:47 | Сообщение # 48
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Vopros ko vsem. Skolko yazikov znaete, vladeete i kakie?

я улетела.... на отдых)
 
DashaДата: Пт, 26.06.09, 00:50 | Сообщение # 49
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Inga)
Skolko yazikov znaete, vladeete i kakie?

Я владею русским, украинским, английским, учу немецкий (фигня редчайшая <_< ), и сербский на досуге happy Знаю отдельные фразы на некоторых языках. В общем таксь... smile smile smile
 
BidonchikДата: Пт, 26.06.09, 00:55 | Сообщение # 50
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Русский, английский, латышский, белорусский (но его хотелось бы усовршенствовать).
В моей старой школе преподавали только английский из иностранных языков. Я очень хочу французский выучить - самый красивый язык мира.
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Вопросы конкурсанткам. (пресс-конференция)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012