Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Вопросы конкурсанткам. (пресс-конференция)
Вопросы конкурсанткам.
VodaДата: Пт, 26.06.09, 10:38 | Сообщение # 61
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (bor_israel)
полезный праздник,особенно на такой жаре
а когда его отмечают

da, no kogda razodetaja idesh' kuda-to, a tebja oblivajut vodoj, ne ochen'-to chuvstvuesh' dux prazdnika!)))
v ijule, tut konkretnoj dati net. esli menja pamjat' ne izmenjaet, posle pasxi schitajut skol'ko-to dnej i poluchaetsja mokrij prazdnik)))))

 
DashaДата: Пт, 26.06.09, 12:44 | Сообщение # 62
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (bor_israel)
напиши своё самое яркое воспоминание детства?

Мое самое яркое воспоминание... хм.... не помню... sad Их знаете как много было...
Ну наверное, когда в школу пошла в первый раз biggrin biggrin biggrin Довольная была тогда, прямо летела в школу каждый день happy happy happy А сейчас... Каждый рабочий день просыпаюсь очень рано с мыслью "какой ******** придумал эту школу"..... sad sad sad sad
 
sabrinaДата: Пт, 26.06.09, 12:56 | Сообщение # 63
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Медина)
ооооо...Сча спою называется))....
Эм...с чего начать то..
Ну как я писала,мой папа оператор, и он часто бывает в командировках, как-то раз вот он приехал с командировки, из Краснодара.Привёз оттуда ну на машине...помидоры А мне тогда было 4 годика чтоли....
Короче говоря...легли все как-то спать, ну меня тоже уложили..ну я типа прикинулась что сплю,"хорошо спланированный акт вандализма", у меня уже был в уме))))
Ну так вот..они легли..а я встала..тихо на цыпочках пошла на балкон...поставила детский стульчик,встала на него...взяла помидоры,и начала пулять в несчастных прохожих. Мы жили и живём так же на 4 этаже, представьте их боль)))))))))))))))))))) В кого-то попала, в кого-то нет...кому-то посчастливилось увернуться...,кто-то ругал...НО...закинула я помидорчик как-то...попала в мужчину...лет эдак 50...при костюме..галстучке..короче "при параде", видно на свиху шёл. а я его Тын тарарам...и нетю "парада". Он весь в томатном соке , грозится мне,щас говорит приду...побежал куда-то...спустя 5 минут к нам в дверь звонок)))...я через глазок посмотрела..ну оказалось знакомое лицо в красных разводах..)))))) ......тут я уже не зная шо делать,ну родиетли ясное дело начали просыпаться...я взяла и рассказала родителям про это...они конечно сказали,щас подожди,разберёмся,и тебе тёмную устроим))))) Пригласили его в дом...он объяснил ситуацию,и гвоорит дайте ка я посмотрю есть ли у вас на балконе помидоры,и на ребёнка посмотрю))) Как думаете что им пришлось сделать?))) Пока папа его утешал,и пытался стряхнуть с него зёрнышки хорошо поспевших помидорок,мама пошла на балкон и "докидала" мои помидорки...пришлось всё выкинуть!,и заперла меян в вещевой шкаф)))))))))))))))))))))))))))
В общем этот дяденька..пошёл проверил..разочаровался и ушёл))))))))) Ну потом правда папа меня чуть не убил))))))Ведь все мучения на то что он вёз из Краснодара ящик помидор,и то что мы даже не успели их попробовать оказались даром.
Вот такая вот история...и смех,и грех...
Да простит меня этот дяденька

Родители у тебя молодцы! biggrin


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
DashaДата: Пт, 26.06.09, 13:05 | Сообщение # 64
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (sabrina)
Родители у тебя молодцы!

Да-да, Медишка, а история прикольная, посмеяться можно biggrin biggrin
Вот ты рассказывала про фильм "Не бойся, я с тобой", так сейчас слухи ходят, что Юлий Гусман пригласил Айсель сняться во второй части wink
 
sabrinaДата: Пт, 26.06.09, 13:20 | Сообщение # 65
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Dasha)
Да-да, Медишка, а история прикольная, посмеяться можно
Вот ты рассказывала про фильм "Не бойся, я с тобой", так сейчас слухи ходят, что Юлий Гусман пригласил Айсель сняться во второй части

А Медина пригласит нас там снятся,правда Медина? biggrin biggrin biggrin


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
DashaДата: Пт, 26.06.09, 13:29 | Сообщение # 66
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (sabrina)
А Медина пригласит нас там снятся,правда Медина?

Куда ж она денется biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
sabrinaДата: Пт, 26.06.09, 13:41 | Сообщение # 67
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Dasha)
Куда ж она денется

biggrin biggrin biggrin


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
LexaSuperДата: Пт, 26.06.09, 16:24 | Сообщение # 68
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (bor_israel)
когда ты комп покупал,тебе должны были дать диск,там и инструкция есть.Попробуй.

Есть какой-то диск,он по моему материнской платы и там все на англ,а я по англ всего лишь 2-3 слово знаю((((((
Quote (bor_israel)
полезный праздник,особенно на такой жаре biggrin
а когда его отмечают

Его по разному отмечают,ну так же как и пасху,каждый год в разные дни,но восновном в конце июля бывает,тогда сильная жара бывает,но последнее время не везет,именно в этот день бывает пасмурно,но все равно люди выходят))))))))
 
МединаДата: Пт, 26.06.09, 16:46 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (LexaSuper)
Китай,праздник томатов.

ахахахахахахахахахахахахха я в покате)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да да...дяденька такой же был))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.06.09, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Dasha)
Вот ты рассказывала про фильм "Не бойся, я с тобой", так сейчас слухи ходят, что Юлий Гусман пригласил Айсель сняться во второй части

Да ладно)))) Ну значит у папы скоро будет большой заработок)))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (sabrina)
А Медина пригласит нас там снятся,правда Медина?

Ну если будет возможность,и я сама там буду,то конечно,без проблем)) cool
 
DashaДата: Пт, 26.06.09, 16:52 | Сообщение # 70
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LexaSuper)
а я по англ всего лишь 2-3 слово знаю((((((

Леха... ты что... wacko И какие же эти 3 слова? biggrin biggrin biggrin
Quote (Медина)
Да ладно)))) Ну значит у папы скоро будет большой заработок))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я серьезно говорю, я недавно статью в интернете читала wink
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Вопросы конкурсанткам. (пресс-конференция)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012