Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Свадебные традиции и обряды народов мира (Свадьба всегда считалась важным событием в жизни человека)
Свадебные традиции и обряды народов мира
sabrinaДата: Вс, 28.06.09, 20:01 | Сообщение # 71
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Любовник)
Вот только пару минут назад у нас под окном приехали за девушкой, увозят на свадьбу:))

Ты бы сфоткал и вставил. biggrin


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
LuckyДата: Вс, 28.06.09, 20:10 | Сообщение # 72
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Медина)
А я не полюблю человека,не зная его. А узнавать постороннего человека, я не намерена.Так что и тот вариант исключен!
Не..искать не надо.Бог пошлёт,когда придёт время,сам меня найдёт.
Есть поговорка...."Чтобы найти,порой надо прекратить поиск"!

а например если в институту парень однокурсник в тебя влюбится и ты его знаешь будете общаться полюбите а родители против тогда что?
 
МединаДата: Вс, 28.06.09, 20:12 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





cool
Quote (Lucky)
а например если в институту парень однокурсник в тебя влюбится и ты его знаешь будете общаться полюбите а родители против тогда что?

Я в университет зачем иду?Чтобы встретить кого-то и полюбить? Или чтобы знания получать?
И это я тоже исключаю.
Но если взять не меня.а мою подругу грузинку,то у них такая любовь...и её папа в дальнейшем будущем будет смотреть на семью этого парня и естественно на него самого.
 
sabrinaДата: Вс, 28.06.09, 20:18 | Сообщение # 74
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Медина)
любовь...

Морковь! biggrin


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
LuckyДата: Вс, 28.06.09, 20:25 | Сообщение # 75
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Медина)
Я в университет зачем иду?Чтобы встретить кого-то и полюбить? Или чтобы знания получать?

джан я просто так сказада без обид я тоже иду там для учебы но вот мои однокурсницы вместе с учебой встретили пацанов там же вот и крутят роман хотя я одна из кавказцев там и еще одна Офелия она тоже азербайджанка мы с ней скромные без обид ок не обижайся и если можно еще один вопрос тока без обид твой будущий муж должен быть из своих же по наций или все равно

Добавлено (28.06.09, 18:25)
---------------------------------------------
ребят почему я такие вопросы задаю понятно станет попожзе и тут фотки появятся и яготова ответить на него0 я думаю сящ надо перейти медин в тему интервью с тобой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну в принципе и сящ тоже зайдите в армения раздел андре cool

 
МединаДата: Вс, 28.06.09, 20:26 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Lucky)
джан я просто так сказада без обид я тоже иду там для учебы но вот мои однокурсницы вместе с учебой встретили пацанов там же вот и крутят роман хотя я одна из кавказцев там и еще одна Офелия она тоже азербайджанка мы с ней скромные без обид ок не обижайся и если можно еще один вопрос тока без обид твой будущий муж должен быть из своих же по наций или все равно

Нее,что ты джануль,я совершенно не обижаюсь,даже в мыслях не было...совершенно нормальные вопросы, я просто точно могу сказать за себя, а за других не ручаюсь...что в этой жизни не бывает...никогда не говори никогда..........
А про мужа...скорее всего азербайджанец,но если будет хороший претендент из другой(кавказкой) нации, то я бы не против создать ещё один интернациональный союз, назло всем! И родить красивую метиску,которую назову Изабеллочка. happy happy happy
 
LuckyДата: Вс, 28.06.09, 20:28 | Сообщение # 77
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Медина)

Нее,что ты джануль,я совершенно не обижаюсь,даже в мыслях не было...совершенно нормальные вопросы, я просто точно могу сказать за себя, а за других не ручаюсь...что в этой жизни не бывает...никогда не говори никогда..........
А про мужа...скорее всего азербайджанец,но если будет хороший претендент из другой(кавказкой) нации, то я бы не против создать ещё один интернациональный союз, назло всем! И родить красивую метиску,которую назову Изабеллочка. happy happy happy
вообщем я думаю тут сящ много оффтопа переходим в раздел интервью и там задаем вопросы друг другу biggrin
 
сашокДата: Вс, 28.06.09, 21:50 | Сообщение # 78
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Lucky)
Саш придется тебя исправить без обид где ты это достал 7 во первых ншан дрек а не ншан тук ( то есть ншан ел ) -(сделать пометку) как бы и обозначает помоловка так как во время ншан дрека семья жениха дарит кольцо бдушей невесте а точнее на палец одевает будушая свекровь в знак того что девушка уже не свободна отсюда и ншан дрек и причем донские армяне? это сящ все армяне употребляют!

Ради бога, я буду только рад, если есть какие-то поправки, пишите!

Добавлено (28.06.09, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Медина)
Я в университет зачем иду?Чтобы встретить кого-то и полюбить? Или чтобы знания получать? И это я тоже исключаю.

Любовь- это химия!!!!, так что незаикайся! biggrin biggrin biggrin


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
МединаДата: Вс, 28.06.09, 21:57 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Quote (сашок)
Любовь- это химия!!!!, так что незаикайся

Ну не скажи.....я просто сама по себе строгая,если нет,значит нет!
 
сашокДата: Вс, 28.06.09, 22:04 | Сообщение # 80
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Медина)
Ну не скажи.....я просто сама по себе строгая,если нет,значит нет!

Ни скажи... ни скажи. wink biggrin biggrin biggrin


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Свадебные традиции и обряды народов мира (Свадьба всегда считалась важным событием в жизни человека)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012