Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Что вы в жизни никогда не делали, но очень хотели бы попроб
Что вы в жизни никогда не делали, но очень хотели бы попроб
КрасавицаДата: Пт, 03.07.09, 22:43 | Сообщение # 91
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (bor_israel)
Нет,жалко будет конкурс пропускать,ведь албанцы в Сербии выступали,а отношения у них совсем не сахар...

А лично вы смогли бы поехать в Ереван, чтобы наших там поддержать?
Quote (LexaSuper)
Но все ровно лучшее место,это Москва))))))

Согласна wink
Quote (сашок)
lol Хорошо сказала ваша страна.

В чем юмор? Поделитесь со мной, чтобы я тоже посмеялась smile


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
LuckyДата: Пт, 03.07.09, 22:46 | Сообщение # 92
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Красавица)
Вам к нам, нам к вам вьезд запрещен happy
рамин это тока насчет карабаха но территория карабаха которая пока у нас там много армян даже родились Анлре яркий пример
Quote (LexaSuper)
Нет у нас с Турцией отношения лучше чем с Азербайджаном,туда даже летом едут отдыхать армяне))))))
вот это то ужасно Лех я это не признаю сам знаешь ия не буду загорать на костях предков ну в конте есть и я такая !

Добавлено (03.07.09, 20:45)
---------------------------------------------
хотела Написать Андре так что думаю получше чем с турцей

Добавлено (03.07.09, 20:46)
---------------------------------------------
Рамин если евро будет в Баку и если Армения будет выступать хотят не хотят откроют это раз а второе у нас уже мирный договор подписан а с турцией пока ничего

 
КрасавицаДата: Пт, 03.07.09, 22:47 | Сообщение # 93
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (LexaSuper)
Нечег подобного,если будит евро в Баку,то армяне поедут,во всяком случае,человек 20-30 скорее всего будут И еще наверное принимающая страна(будит это Армения,или Азербайджан) обязуется обеспечит безопасность граждан Армении,если это будит Азербайджан,или граждан Азербайджана,если это будит Армения)))))))) Вон например когда была игра Армения-Турция(отборочный матч на Чемпионат мира по футболу),из Турции к нам приехали 130 граждан Турции,и не чего не случилось)))))

Ребят, вы кажется не совсем поняли о чем я тут пишу. Я не говорю, что вам запретят приехать или вашей стране запретят участвовать в конкурсе. Я говорю о том, что вы сами (т.е. обычные граждане) не приедите!!!!!


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
LuckyДата: Пт, 03.07.09, 22:48 | Сообщение # 94
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (LexaSuper)
Баку,то армяне поедут,во всяком случае,человек 20-30 скорее всего будут
И еще наверное принимающая страна(будит это Армения,или Азербайджан) обязуется обеспечит безопасность граждан Армении,если это будит Азербайджан,или граждан Азербайджана,если это будит Армения))))))))
Вон например когда была игра Армения-Турция(отборочный матч на Чемпионат мира по футболу),из Турции к нам приехали 130 граждан Турции,и не чего не случилось)))))

согласна

Добавлено (03.07.09, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (Красавица)
том, что вы сами (т.е. обычные граждане) не приедите!!!!!

приедем приедем и вы приедите если что )) главное примите дружелюбно камнями кидаться не надо и все ок biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
сашокДата: Пт, 03.07.09, 22:48 | Сообщение # 95
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Красавица)
А лично вы смогли бы поехать в Ереван, чтобы наших там поддержать?

А почему бы нет! Ты из Москвы спокойно можешь поехать туда, если даже у тебя азербайджанский паспорт.Или ты за свою безопасность боишься?
Quote (Красавица)
В чем юмор? Поделитесь со мной, чтобы я тоже посмеялась

Моя пробабушка была армянкой, по этому тредно назвать меня армянином. biggrin biggrin biggrin


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
LuckyДата: Пт, 03.07.09, 22:49 | Сообщение # 96
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
а мы всегда гостепрриимны
 
КрасавицаДата: Пт, 03.07.09, 22:50 | Сообщение # 97
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Lucky)
рамин это тока насчет карабаха но территория карабаха которая пока у нас там много армян даже родились Анлре яркий пример

Золотые слова wink biggrin
Quote (Lucky)
Рамин если евро будет в Баку и если Армения будет выступать хотят не хотят откроют это раз а второе у нас уже мирный договор подписан а с турцией пока ничего

Всеми этими договорами лишь пыль в глаза пускают. Ни о каком мирном соглашении и речи быть не может. Нам нужно одно вернуть - наши земли, вот и все smile


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
LuckyДата: Пт, 03.07.09, 22:50 | Сообщение # 98
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (сашок)
А почему бы нет! Ты из Москвы спокойно можешь поехать туда, если даже у тебя азербайджанский паспорт.Или ты за свою безопасность боишься?

Нет саш!вот даже я говорю тут все азербайджанцы хорошие а есть даже в москве в рудне армяне тануют кочари а азербайджанцы естественно речь не о очень хороших начинают кидаться камнями мы не будем главное чтобы вы бы не кидались и я скажу что это друг с москвы
 
LexaSuperДата: Пт, 03.07.09, 22:51 | Сообщение # 99
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Lucky)
вот это то ужасно Лех я это не признаю сам знаешь ия не буду загорать на костях предков ну в конте есть и я такая !

Правильно,но я все таки хотел бы туда разок съездить,посмотреть что да как)))))
А сам думаю,что отдыхать лучше ездить в Грузию,ну в Батуми и т.д,хотя основная часть армян так и делают,летом едет туда отдыхать,там тоже хорошо и самое главное не так дорого))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LuckyДата: Пт, 03.07.09, 22:55 | Сообщение # 100
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Красавица)
Всеми этими договорами лишь пыль в глаза пускают. Ни о каком мирном соглашении и речи быть не может. Нам нужно одно вернуть - наши земли, вот и все smile

Знаешь мы знаем одну историю у вас пишут другую так что не факт кто у кого вернуть должен и давай тему политики не внедрять!спорить не хочется!!!!!!! В москве просто очень запыленный воздух и от такого воздуха появился мой недуг а у нас на кавказе свежо!!!!!!!!

Давайте тогда пойдем В кабардино балкарию biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.07.09, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (LexaSuper)
А сам думаю,что отдыхать лучше ездить в Грузию,ну в Батуми и т.д,хотя основная часть армян так и делают,летом едет туда отдыхать,там тоже хорошо и самое главное не так дорого))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

А я тока в ереван ! потом там Гарни гехард Леннакан Карабах( нашу часть пока) пусть остальные не обижаются ) и много куда нов Армений!

Добавлено (03.07.09, 20:55)
---------------------------------------------
А нет я поняла Рамин ты боишься если в ереване твой паспорт при выходе проверят отправлют назад,?Создай рос паспорт

 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Что вы в жизни никогда не делали, но очень хотели бы попроб
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012