Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Первый полуфинал
МотуДата: Ср, 26.05.10, 11:10 | Сообщение # 171
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]Честно я шокирован Кристина из Словакии - она во всех чартах была на первом месте в этом полуфинале, а букмекеров, шансы на победу в полуфинале у Кристины были такие же как у Сафуры победить (они с Грецие там делили первое и второе) Простите, но теперь Россия может отправить Сергея Петрова из 5-ого подъезда и всё равно она выйдет в финал, да Господи отправляйте кого хотите! Зачем это жури я так и не понял. не фига не поменялось, диаспора как всегда победила. Результаты с Кристиной и Аишей паразили.[/quote]
А ты где живёш ?
 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 11:10 | Сообщение # 172
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lin)
Vot vam i charti i bukmekeri!!! A chto zhjuri, takie zhe ljudi, tak chto ne nado zhdat' ot nix ob'ektivnosti!!!

просто Словацкая песня была достойна финал, как никакая другая. Но если у них нет должной поодержки...Это просто бред, других слов не нашлось


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 11:11 | Сообщение # 173
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Моту, латвия

DENMARK 2015
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 11:11 | Сообщение # 174
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Короче выиграет Сафура.... И на это есть много много причин ))

Добавлено (26.05.10, 10:11)
---------------------------------------------
[quote=eurovisionclub]Моту, латвия[/quote]
Ок... а ты голосовал словаков ?

 
LinДата: Ср, 26.05.10, 11:12 | Сообщение # 175
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Моту)
Короче выиграет Сафура.... И на это есть много много причин ))

O da bukmekeri!!!

 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 11:15 | Сообщение # 176
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Моту, да, голосовал

DENMARK 2015
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 11:17 | Сообщение # 177
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Lin]O da bukmekeri!!![/quote]
Что за букмекеры ? Не просто букмекеры.... У Сафуры есть голос это раз... Во вторых и Дрип дроп не ужасная песня, лутше чем всех участников первого полуфинала который я слышал... В третих, на Сафуру положили миллионы денег на её победу, и те люди думаю просто не будут стоять и смотреть на результаты и рисковать что может потеряют все денги.. и ешё + Диаспора который с каждым днём усиливается во всём мире...... А Лена просто девочка которую поёт обычную попсу, Ну да малолеткам может понравится это песня, но большим поколениям не думаю что оно понравится...
 
LITINДата: Ср, 26.05.10, 11:20 | Сообщение # 178
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
А я в общем, результатами полуфинала остался доволен: все кого я отметил для себя, прошли в финал - Босния, Португалия, Беларуссия, Бельгия, Молдова smile . Очень рад что не прошли Польша, Словакия, Финляндия - нечего загромождать финал своими воплями. Недоволен прохождением в финал Греции и Сербии - вот они-то и будут портить финал вместе с Францией и Германией. sad

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 11:21 | Сообщение # 179
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=LITIN]Недоволен прохождением в финал Греции и Сербии - вот они-то и будут портить финал вместе с Францией и Германией.[/quote]
Уважуха...
 
FemmeДата: Ср, 26.05.10, 11:23 | Сообщение # 180
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Да.... вообщем неожидала такого,.... Латвия, Словакия,Эстония не прошли sad Почему? angry Мне кажется что Эстонию и Латвию просто не поняли.
Вообще все спели хорошо, особенно понравилась Исландия,Бельгия,Греция,Словакия, и даже Россия smile но вот Португалия - блин зачем ее взяли в финал??!! angry
Знаете, мне теперь даже страшно представить что будет во втором пол., че то стремно мне за Украину dry


 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012