Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Первый полуфинал
LITINДата: Ср, 26.05.10, 11:23 | Сообщение # 181
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Моту)
У Сафуры есть голос это раз... Во вторых и Дрип дроп не ужасная песня, лутше чем всех участников первого полуфинала который я слышал... А Лена просто девочка которую поёт обычную попсу, Ну да малолеткам может понравится это песня, но большим поколениям не думаю что оно понравится...

+100 Это верно. Так и должно произойти.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 11:25 | Сообщение # 182
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Femme]Знаете, мне теперь даже страшно представить что будет во втором пол., че то стремно мне за Украину[/quote]
Украйна выйдет на финал....
 
LinДата: Ср, 26.05.10, 11:25 | Сообщение # 183
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Моту)
не будут стоять и смотреть на результаты и рисковать что может потеряют все денги..

I chto zhe oni sdelajut?

 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 11:25 | Сообщение # 184
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Всё я не могу... как подумаю, что Кристина не вышла, аж плохо становится, этож такая не справедливость, честно теперь я пойму словаков если они не будут больше участвовать

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 11:28 | Сообщение # 185
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
В третих, на Сафуру положили миллионы денег на её победу, и те люди думаю просто не будут стоять и смотреть на результаты и рисковать что может потеряют все денги..

никто миллионов на нее не клал, максимум, который был поставлен на евровидении это 11 тысяч У.Е (Папаризоу) На этом Евровидении самая большая ставка принадлежит Израилю - 5 тысяч


DENMARK 2015
 
LinДата: Ср, 26.05.10, 11:28 | Сообщение # 186
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Моту)
А Лена просто девочка которую поёт обычную попсу, Ну да малолеткам может понравится это песня, но большим поколениям не думаю что оно понравится...

Da Safura zhe molozhe itakaja zhe DEVOCHka, kak Lena i takaja zhe popsa v ee ispolnenii.

 
МотуДата: Ср, 26.05.10, 11:33 | Сообщение # 187
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Lin]I chto zhe oni sdelajut?[/quote]
А ты сображать не смогла что они сделают ? Ну они положат хороший капитал, на смс Сафуры чтоб она выиграла...

Добавлено (26.05.10, 10:30)
---------------------------------------------
[quote=Lin]Da Safura zhe molozhe itakaja zhe DEVOCHka, kak Lena i takaja zhe popsa v ee ispolnenii.[/quote]
Я удивляюсь... Ты не можеш отличить Дрип дроп от Satellite ? Они песни одного тона ? Знаеш почему Лена себя не очень рекламирует ? Ааа ?

Добавлено (26.05.10, 10:33)
---------------------------------------------
[quote=eurovisionclub]никто миллионов на нее не клал, максимум, который был поставлен на евровидении это 11 тысяч У.Е (Папаризоу) На этом Евровидении самая большая ставка принадлежит Израилю - 5 тысяч[/quote]
Да ладно тебе.. Ты то откуда знаеш ? Сейчас уже совсем другое веря.. Сейчас в мире не тысячи играют а Миллионы...

 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 11:33 | Сообщение # 188
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Моту)
Я удивляюсь... Ты не можеш отличить Дрип дроп от Satellite ? Они песни одного тона ? Знаеш почему Лена себя не очень рекламирует ? Ааа ?

Почему? потому что Лена хочет победить честно. Через рекламу и Словения была бы в тройке
А Саттелит - это настоящий хит, который есть уже в главном Европейском чарте, куда Сафура в жизни не пападёт (Лена там уже держится 2 месяца и до сих пор в первой десятке, наряду с Тимелендом и т.д.)


DENMARK 2015
 
FemmeДата: Ср, 26.05.10, 11:34 | Сообщение # 189
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Всё я не могу... как подумаю, что Кристина не вышла, аж плохо становится, этож такая не справедливость, честно теперь я пойму словаков если они не будут больше участвовать

Жаль Словакию, очень жаль.... номер хороший был, да и песня такая классная!!!....


 
eurovisionclubДата: Ср, 26.05.10, 11:34 | Сообщение # 190
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Моту)
Да ладно тебе.. Ты то откуда знаеш ? Сейчас уже совсем другое веря.. Сейчас в мире не тысячи играют а Миллионы...

никто на Евровидение больших денег ставить не будет. А я знаю, потому что это отмечают по оффициальном радио "Евровидение".


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012