Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Второй полуфинал (27 мая 2010 года)
Второй полуфинал
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 17:00 | Сообщение # 251
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Zarochka]Я в россиских СМИ читала,что мафия Азербеджана хочет взять реванш и всё делают, даже невозможное для победы.........[/quote]
Какой ешё реванш ? Обьясни biggrin
 
LITINДата: Вс, 23.05.10, 23:41 | Сообщение # 252
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Zarochka)
Я в россиских СМИ читала,что мафия Азербеджана хочет взять реванш и всё делают, даже невозможное для победы.........

БРЕД. С такой сильной-то песней никакая мафия не нужна. Тем более что по опросам на международных форумах, все очень симпатизируют Сафуре (и я с недавнего времени присоеденился к их числу) surprised . Напротив, просто кто-то ОЧЕНЬ не хочет отдавать победу Азербайджану в этом году. вот и распространяют подобные слухи. Это называется Черный пиар.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Вс, 23.05.10, 23:44 | Сообщение # 253
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
БРЕД. С такой сильной-то песней никакая мафия не нужна. Тем более что по опросам на международных форумах, все очень симпатизируют Сафуре (и я с недавнего времени присоеденился к их числу) surprised . Напротив, просто кто-то ОЧЕНЬ не хочет отдавать победу Азербайджану в этом году. вот и распространяют подобные слухи. Это называется Черный пиар.

хорошо, раз такой песни не надо пиара, почему ее пиарят на КАЖДОМ шагу???????


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 23.05.10, 23:48 | Сообщение # 254
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
хорошо, раз такой песни не надо пиара, почему ее пиарят на КАЖДОМ шагу???????

В точку.
Этот пиар наоборот раздражает и вызывает неприязнь к Сафуре.
 
eurovisionclubДата: Вс, 23.05.10, 23:50 | Сообщение # 255
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Bidonchik, Тоже в точку! Вот Сафура в моём точку в 10-ку входит, а на евро я даже финала не могу ей пожелать.

DENMARK 2015
 
LITINДата: Вс, 23.05.10, 23:57 | Сообщение # 256
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (eurovisionclub)
хорошо, раз такой песни не надо пиара, почему ее пиарят на КАЖДОМ шагу???????

Quote (Bidonchik)
Этот пиар наоборот раздражает и вызывает неприязнь к Сафуре.

Я не вижу ничего раздражающего и плохого в пиаре. Пиарятся все звезды щоу-бизнеса и это нормально. Раздражают только горячие споры и скандалы на этом форуме насчет того кто лучше Армения или Азербайджан. Это действительно вызывает негатив по отношению к этим двум странам. А в простом пиаре нет ничего плохого, хотя я что-то никакого пиара как-то не замечал.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Пн, 24.05.10, 00:01 | Сообщение # 257
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ну допустим где то промелькнула новость, что в подготовки номера Сафуры был задействован знаменитый американский хареограф (чуть ли не тот, который ставит танцы Бьёнс), но посмотрев выступление понимаешь, что там и танцев - то как таковых нет, т.е. шума много, а результат где? Тоже самое и с Паттисоном, которого в клипе никто не увидел. А эти видео, в которых "звёзды Российского шоубизнеса" хвалят Сафуру ( не удивлюсь, если большинство из них даже песню не слышали).
 
takoДата: Пн, 24.05.10, 00:02 | Сообщение # 258
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
А что кто-то реально сидит спокойно и смотрит у кого какое шоу???
Если ты сильно переживаешь за песню и исполнителя..то наверняка на всю врубаете звук и танцуете или прыгаете)ВОТ
 
LITINДата: Пн, 24.05.10, 00:08 | Сообщение # 259
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
Тоже самое и с Паттисоном, которого в клипе никто не увидел. А эти видео, в которых "звёзды Российского шоубизнеса" хвалят Сафуру ( не удивлюсь, если большинство из них даже песню не слышали).

Ой, знаменитость нашлась. Я вообще не знаю кто это. Это что, мировая супер-звезда? Если бы увидел, даже и не понял Паттисон это или Шматтисон. biggrin А видео? Ну и что кому какая разница что думают звезды российского шоу бизнеса - это что авторитеты? И потом, кто это видео видел.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пн, 24.05.10, 00:11
 
eurovisionclubДата: Пн, 24.05.10, 00:11 | Сообщение # 260
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
Это что, мировая супер-звезда?

да


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Второй полуфинал (27 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012