Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Второй полуфинал (27 мая 2010 года)
Второй полуфинал
BidonchikДата: Пн, 24.05.10, 00:14 | Сообщение # 261
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LITIN)
Ой, знаменитость нашлась. Я вообще не знаю кто это

Знаменитый актёр, который снимался в фильме "сумерки"
Просто этот пиар в основном основан на лжи и лживых обещаниях. Вот это раздражает.
 
BidonchikДата: Пн, 24.05.10, 00:17 | Сообщение # 262
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LITIN)
А видео? Ну и что кому какая разница что думают звезды российского шоу бизнеса - это что авторитеты?

Вот и мне интересно, почему мнение каких то убогих фабричных безголосых певичек, типо Дайнеко или камеди клабовцев, бешенные фанаты Сафуры выкладывают повсюду и пытаются выдать за истину в последней инстанции? Мол, посмотрите нас даже российские знаменитости хвалят.
 
LinДата: Пн, 24.05.10, 11:08 | Сообщение # 263
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
БРЕД. С такой сильной-то песней никакая мафия не нужна. Тем более что по опросам на международных форумах, все очень симпатизируют Сафуре (и я с недавнего времени присоеденился к их числу) . Напротив, просто кто-то ОЧЕНЬ не хочет отдавать победу Азербайджану в этом году. вот и распространяют подобные слухи. Это называется Черный пиар.

Kazhdij iz nas tut xochet, chtobi pobedila svoja strona i eto normal'no. Vot tol'ko s piarom Safuri pereborshili. I ochen' mnogie tut schitajut, chto ee pesnja prosto pesja, a ne sil'naja, kak predstavljajut! Po mne, taknamnogo sil'nee pesni Izrailja, Xorvatii, Turcii, namnogo interesnej pesni Iatvii i Ruminii. Tak chto ne nado vo vsem videt' podvoxa.

 
ХулиганДата: Пн, 24.05.10, 11:16 | Сообщение # 264
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Bidonchik]Bidonchik[/quote]
Дорогая, Ты за кого болееш ? Аа ?
 
LinДата: Пн, 24.05.10, 11:19 | Сообщение # 265
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Хулиган)
Дорогая, Ты за кого болееш ? Аа ?

Za Armeniju!!! No eto ne meshaet mne ocenit' i drugie strani.

 
ХулиганДата: Пн, 24.05.10, 11:23 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=LITIN]LITIN[/quote]
Молодцы... С вами полностью согласен.. Это просто они все так говорят, Это от того что они очень боятся что Сафура выиграет первое место... Ну вы понимаете, Если это так будет, то какой облом будет Армянам....

А для меня нет проблем.. Раз уж Ева сильная, то пусть выиграет... И если выиграет(Мало шансов) То я даю вам слово что, в 2011 году я сам Азербайджангин буду следить Евро 2011 в Иреване... Но всетаки я уверен что этог не сбудется..

Добавлено (24.05.10, 10:23)
---------------------------------------------
[quote=Lin]Za Armeniju!!! No eto ne meshaet mne ocenit' i drugie strani.[/quote]
Ну нормально это все.. И я не говорю что Армения слабая, ихняя песня барахло.. Нет.. И абрикос нормальная песня, Я вам скажу что я эту песню пости 20раз послушал, И нормально этому отношусь.. Но тут есть такие, что послушали до половины песни Дрип Дроп, И начинают, ай она такая, не очень, Песня обычная, Не нравится, Ай нефть, Ай керосин.. Вот это уже лишнее... Лишбы не согласится удачами Сафуры... А это меня раздражает.....

Сообщение отредактировал Хулиган - Пн, 24.05.10, 11:21
 
LinДата: Пн, 24.05.10, 11:25 | Сообщение # 267
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Хулиган)
Молодцы... С вами полностью согласен.. Это просто они все так говорят, Это от того что они очень боятся что Сафура выиграет первое место... Ну вы понимаете, Если это так будет, то какой облом будет Армянам....
А для меня нет проблем.. Раз уж Ева сильная, то пусть выиграет... И если выиграет(Мало шансов) То я даю вам слово что, в 2011 году я сам Азербайджангин буду следить Евро 2011 в Иреване... Но всетаки я уверен что этог не сбудется..

Nikakogo obloma ne budet, ne perezhivaj!!! Eto ne konec sveta, mnogie vistupajut ochen' dostojno i ne viigrivajut. I chto s etogo???
Ostalos' zhdat' sovsem nichego i uznaem kto-kuda poedet 2011 godu!!!))) Stolica Armenii Erevan.)))

 
ХулиганДата: Пн, 24.05.10, 11:32 | Сообщение # 268
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Lin]Nikakogo obloma ne budet, ne perezhivaj!!! Eto ne konec sveta, mnogie vistupajut ochen' dostojno i ne viigrivajut. I chto s etogo??? Ostalos' zhdat' sovsem nichego i uznaem kto-kuda poedet 2011 godu!!!))) Stolica Armenii Erevan.)))[/quote]
Может ты тут так думаеш, и несколько людей.. А все остальные Армяне не хотят чтоб Азербайджан выиграл этот конкурс... И сама ты соглашаяся.. А про столицы, То меня научили что Города Йереван нету.. А есть город Иреван....
 
LinДата: Пн, 24.05.10, 11:44 | Сообщение # 269
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Хулиган)
Может ты тут так думаеш, и несколько людей.. А все остальные Армяне не хотят чтоб Азербайджан выиграл этот конкурс... И сама ты соглашаяся.. А про столицы, То меня научили что Города Йереван нету.. А есть город Иреван....

A ti otkuda znaesh' kto-kak dumaet???? A s chem eto ja soglasilas'?
Ploxo i nepravil'no tebja uchili.

 
ХулиганДата: Пн, 24.05.10, 11:49 | Сообщение # 270
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Lin]A ti otkuda znaesh' kto-kak dumaet???? A s chem eto ja soglasilas'? Ploxo i nepravil'no tebja uchili.[/quote]
Ну понятно по сообшениям.... О чём они думают...
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Второй полуфинал (27 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012