Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Второй полуфинал (27 мая 2010 года)
Второй полуфинал
ХулиганДата: Пн, 24.05.10, 14:33 | Сообщение # 281
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эриванское_ханство

Добавлено (24.05.10, 13:33)
---------------------------------------------
[quote=sofia]Quote (7on)Я незнаю такой столицы дорогая, Я знаю город Иреван... Давайте Про столиц закроем тему, а то потом вам надо будет поменя имя вашей столицы на Иреван... cool Я была о тебе лучшего мнения,а ты оказывается настолько не грамотный,что даже не знаешь города...[/quote]
Дорогая моя.. у мня с Географией все отлично и с историей тоже..

 
7onДата: Пн, 24.05.10, 14:34 | Сообщение # 282
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Ну так - и я о том же. Зависит от языка на каком писать. На русском все-таки правильная транскрипция "Ереван", а потому смысл в этом споре?

Сообщение отредактировал 7on - Пн, 24.05.10, 14:34
 
LinДата: Пн, 24.05.10, 14:35 | Сообщение # 283
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (7on)
İrəvan" на Азербайджанском, "Երևան" на армянском, но сообщение то на русском. Ну или в кавычках тогда писать надо.
http://en.wikipedia.org/wiki/Yerevan

Da net, on ne prosto tak pishet Irevan, mnogo ego sootechestvennikov xotjat dokazat', chto Erevan eto Azerbajdzhanskij gorod i postroili ego azerbajdzhanci. Takie vot podvodnie techenija.

Quote (sofia)
Я была о тебе лучшего мнения,а ты оказывается настолько не грамотный,что даже не знаешь города...

Ignoriruy i vse.

 
ХулиганДата: Пн, 24.05.10, 14:48 | Сообщение # 284
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=7on]Ну так - и я о том же. Зависит от языка на каком писать. На русском все-таки правильная транскрипция "Ереван", а потому смысл в этом споре?[/quote]
Сказал же, закрывать тему про Столиц.. Всеравно для меня это город Иреван... и все..

Добавлено (24.05.10, 13:37)
---------------------------------------------
Все Рекламная пауза... Лутше посмотрите на это видео http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NY1SDQxM&feature=related
Мой друг, и ИншаАЛЛАХ будет участником 2011 Года на Евровидении

Добавлено (24.05.10, 13:39)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=wpmd73woCrg&feature=related

Добавлено (24.05.10, 13:48)
---------------------------------------------
Ну посмотрите на 2 видео и оцените... Просто оцените.. знаю это дальше от темы, но всетаки он дай Бог будет Участвовать на Евро2011..

 
BidonchikДата: Пн, 24.05.10, 15:00 | Сообщение # 285
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Талантливый парень. smile
 
ХулиганДата: Пн, 24.05.10, 15:05 | Сообщение # 286
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Bidonchik]Талантливый парень. [/quote]
Не просто... Он вообше , Я всегда удивляюсь его талантом... Он тоже Победитель Йени Улдуз 8, как и Сафура
 
ZarochkaДата: Вт, 25.05.10, 10:02 | Сообщение # 287
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Хулиган)
Какой ешё реванш ? Обьясни

Quote (LITIN)
БРЕД. С такой сильной-то песней никакая мафия не нужна. Тем более что по опросам на международных форумах, все очень симпатизируют Сафуре (и я с недавнего времени присоеденился к их числу) . Напротив, просто кто-то ОЧЕНЬ не хочет отдавать победу Азербайджану в этом году. вот и распространяют подобные слухи. Это называется Черный пиар.

Ну читайте!!! Я ведь говорила что пишут такое про Азербайджан....
1. Нефтяными долларами Азербайджан обеспечил на конкурсе «Евровидение» победу своей участницы Сафуры.

Эти слухи активно обсуждаются на российских форумах. Согласно форумам, в деле замешана азербайджанская мафия, пишет analitika.at.ua.

«Так азербайджанская мафия хочет взять реванш над русской, благодаря которой на «Евровидении» выиграл Дима Билан», - говорится на российских сайтах.

источник http://job4it.net/news/?p=15323
http://fraza.ua/news/13.05.10/90036.html

2. Ходят утвердительные слухи о том, что спонсирует и стелет красную дорожку Сафуре азербайджанская мафия. Благодаря таким усердным стараниям своих покровителей, девушка обязательно одержит победу на конкурсе.

"Так азербайджанская мафия хочет взять реванш над русской, благодаря которой на "Евровидении" выиграл Дима Билан", - говорится на российских сайтах, сообщает analitika.at.ua.

Пока определяются истинные причины популярности девушки, молодой певице удалось расширить границы своей славы. О Сафуре Ализаде уже заговорили и в США, где о существовании песенного конкурса знают только единичные жители.

Американский журналист Уил Адамс, который уже несколько лет наблюдает за "Евровидением", в общей статье о конкурсе этого года сделал главный акцент на Сафуре. Журналист прикрепил к материалу клип девушки на композицию "Drip Drop", а также отметил, что певица имеет высокие вокальные данные.

По мнению Адамса, девушка прекрасно владеет неродным языком, а ее эмоции полностью передают весь смысл текста песни. Также было отмечено, что для маленькой страны Азербайджан, конкурс "Евровидение" - достойное соревнование с большими и богатыми странами.

Журналист обратил внимание еще и на представительницу Германии Лену Майер-Ландрут. Он считает, что именно эти две девушки станут серьезными конкурентками.

В настоящее время Сафура Ализаде находится в промо-туре по Европе. Девушка посещает различные страны, знакомит жителей со своим творчеством и постепенно покоряет их сердца.

Music.itop.net


Araj Hayastan.... Araj EVAvision....

Сообщение отредактировал Zarochka - Вт, 25.05.10, 10:04
 
LITINДата: Вт, 25.05.10, 11:24 | Сообщение # 288
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Я думаю, и я надеюсь, жюри не позволит Германии одержать победу т.к вокальные данные Сафуры на уровень лучше Лены Мейер, не говоря уже о песне. (песня Германии годится разве что для танц-полов, чем для широкой публики Евровидения). Что касается азербайджанской мафии, то мне как-то по барабану. Главное что эта песня для меня - лучшая в этом году. Даже Если это так мафия начинает финансировать талантливых исполнителей, то знаете, это только +. Но разве это важно в контексте Евровидения? НЕТ.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Вт, 25.05.10, 11:32
 
eurovisionclubДата: Вт, 25.05.10, 13:37 | Сообщение # 289
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
не говоря уже о песне. (песня Германии годится разве что для танц-полов, чем для широкой публики Евровидения)

в чём это проявляется, в том что лена уже более 3-ух месяцев в топе скачиваний (платных) в Европе? И во многих чартах европейских стран вообще лидирует. Ну а Сафура входит в первые сорок в Болгарии... огромное достижение, там и Агурбаш первая была.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вт, 25.05.10, 17:00 | Сообщение # 290
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я считаю, что жюри на олжно поддерживать страну, у которой большая диаспора - они и сами справятся.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Второй полуфинал (27 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012