Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Репетиции
Репетиции
DashaДата: Сб, 15.05.10, 19:40 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
 
армянкаДата: Вс, 23.05.10, 13:52 | Сообщение # 281
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Если кто заметил, то у нее и обувь разная.

ДА Я ЗАМЕТИЛА
 
BidonchikДата: Вс, 23.05.10, 15:31 | Сообщение # 282
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Хулиган)
А если вы про фервейки, то это уже не в моде, фервейки все могут использовать, эти фервейки 7 лет назад в моде были, а сейчас уже надо щоу показывать..

Феерверки - это и есть часть шоу, их используют для усиления эффекта.
Смею предположить, то сейас в моду вошли лесницы - Перелли, Сорайя, Джейд, Сафура.... biggrin
 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 16:40 | Сообщение # 283
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (sofia)
Ты знаешь,ничуть не удивлена что ты так написал,более того,я уверена,что еслиб у Сафуры были фейерверки,ты бы написал,что в этом году в моде только фейерверки и т.д. В моде главное гармония! А в номере Евы,она как раз таки присутствует. Всегда легко критиковать то,до чего сложно додуматься самому!!!!

Я говорю то что думаю.... Если про Сафуры так подумал бы, то так написал.... Ну да И я не против что и у сафуры шоу не очень то классный.. Но все что не было, Шоу тут мало что имеет введу.... Если что давайте вспомним, Прошлый год, Хадисе, Шоу у неё на сцене была не на +5... А голос вообше плохо, Ну и что ? Она заняла 4место.... Прошлом году у Украйны Шоу был конкретный, Украинцы всю сцену пополнили металом, И какой результат ? Все что не было, Евровидении надо готовиться рано, и сильно рекламироватся, Сильная рекламма, Это мошь Государства... И я думаю что Сафуру высоко рекламируют... И на неё милионы ставят.. Значит всетаки у него больше всех шанс на победу....

Добавлено (23.05.10, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Феерверки - это и есть часть шоу, их используют для усиления эффекта. Смею предположить, то сейас в моду вошли лесницы - Перелли, Сорайя, Джейд, Сафура....

Давайте не будем... До этого дня Азербайджан всего 3 раз выступит на арене Евровидении... До этого дня, У нас Шоу всегда была суперской, Могу сказать что, В 2008году шоу песни Дай Афте Дай, было вообше супер, Я думаю что до этого дня Армения такой шоу не смогла показывать....
 
армянкаДата: Вс, 23.05.10, 16:43 | Сообщение # 284
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Хулиган)
Давайте не будем... До этого дня Азербайджан всего 3 раз выступит на арене Евровидении... До этого дня, У нас Шоу всегда была суперской, Могу сказать что, В 2008году шоу песни Дай Афте Дай, было вообше супер, Я думаю что до этого дня Армения такой шоу не смогла показывать...

НЕТ ДАВАЙТЕ УЖ ТАК, БОЛЬШЕ НЕ СРАВНИВАТЬ АРМЕНИЮ И АЗЕРБАЙДЖАН ИЗ ЭТОГО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОБЫЧНО НЕ ВЫХОДИТ
 
BidonchikДата: Вс, 23.05.10, 16:44 | Сообщение # 285
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Хулиган)
думаю что до этого дня Армения такой шоу не смогла показывать....

А почему вы всё время равняетесь на Армению?
Кстати, вы бы попробовали без шоу хорошее место занять. Вот для меня например это показатель. Сербия 2007 - шоу вообще небыло и первое место. Рыбак - шоу тоже не было, только 3 танцора - первое место. Йоханна из Исландии, которая в прошлом году второе место заняла - никаких декораций, фейверков, но от неё глаз было не оторвать. Шоу замутить любой дурак может, если деньги есть.
 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 16:50 | Сообщение # 286
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Bidonchik]НЕТ ДАВАЙТЕ УЖ ТАК, БОЛЬШЕ НЕ СРАВНИВАТЬ АРМЕНИЮ И АЗЕРБАЙДЖАН ИЗ ЭТОГО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОБЫЧНО НЕ ВЫХОДИТ[/quote]
[quote=Bidonchik]А почему вы всё время равняетесь на Армению? Кстати, вы бы попробовали без шоу хорошее место занять. Вот для меня например это показатель. Сербия 2007 - шоу вообще небыло и первое место. Рыбак - шоу тоже не было, только 3 танцора - первое место. Йоханна из Исландии, которая в прошлом году второе место заняла - никаких декораций, фейверков, но от неё глаз было не оторвать. Шоу замутить любой дурак может, если деньги есть.[/quote]
Мы ровняем Азербайджан с Арменией ? Ой нет спасибо... Мы никогда этого не сделаем.... Потому что, Мы вас о всём опередили уже... Думаю Сравнивать это тупо будет..
 
BidonchikДата: Вс, 23.05.10, 16:56 | Сообщение # 287
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Хулиган)
Потому что, Мы вас о всём опередили уже... Думаю Сравнивать это тупо будет..

Люди, которые пишут подобные вещи вызывают у меня подозрения по поводу их комплекса неполноценности.
 
ArmDianaДата: Вс, 23.05.10, 16:58 | Сообщение # 288
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Хулиган)
Мы ровняем Азербайджан с Арменией ? Ой нет спасибо... Мы никогда этого не сделаем.... Потому что, Мы вас о всём опередили уже... Думаю Сравнивать это тупо будет..

Блин, еще один "Анар" на голову свалился!!!!!

Зато в развитии мозгов не опередили!!!! (относится только к таким как он) Замучали уже своей нефтью, тем что деньги водятся, есть и радуйтесь, от других отвалите!!!
и умные люди никогда , не будут кричать врагу о превосходстве над ним!!!

 
армянкаДата: Вс, 23.05.10, 16:59 | Сообщение # 289
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Мы ровняем Азербайджан с Арменией ? Ой нет спасибо... Мы никогда этого не сделаем.... Потому что, Мы вас о всём опередили уже... Думаю Сравнивать это тупо будет..

говорят что скромной украшает людей,а мужчин ем более .......но увы
 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 17:02 | Сообщение # 290
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=ArmDiana]Блин, еще один "Анар" на голову свалился!!!!! Зато в развитии мозгов не опередили!!!! (относится только к таким как он) Замучали уже своей нефтью, тем что деньги водятся, есть и радуйтесь, от других отвалите!!! и умные люди никогда , не будут кричать врагу о превосходстве над ним!!![/quote]
[quote=Bidonchik]Люди, которые пишут подобные вещи вызывают у меня подозрения по поводу их комплекса неполноценности.[/quote]
[quote=армянка]оворят что скромной украшает людей,а мужчин ем более .......но увы[/quote]
Хммм... Смешно.. Людей говорите да ? А вы разве такие уж нормальные люди ? Давайте не будем.. А то шя начну всю историю вам обьяснить какие вы "ЛЮДИ"... Тоже мне развитые...
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Репетиции
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012