Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Репетиции
Репетиции
DashaДата: Сб, 15.05.10, 19:40 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
 
BidonchikДата: Вс, 23.05.10, 17:06 | Сообщение # 291
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
И вообще смешно выглядит, когда человек говорит: "мы вас во всём опередили. мы вас сделали во всём". Смешит именно местоимение "мы" и напрашивается вопрос: " а что конкретно ты сделал для своей страны, что бы говорить такое?". Поднял экономику своей страны? Научное открытие какое то совершил, которое прославило твою страну? Уровень жизни в стране улучшил? Или ты просто сидя за компом пытаешься кичиться чужими заслугами? "Мы" - это кто? Те кто за компом сидят и пытаются унижать других? Не, скорее такие люди просто ненужный, отрафировавшийся отросток на "теле" своей страны - типо копчика у человека. Вроде есть, а толку от него ноль.
 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 17:10 | Сообщение # 292
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=армянка]Хулиган, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ГРОЗИТ БАНОМ[/quote]
Тогда давайте и вы не начинайте... А то начали Нефть Нефть... Что нефьт ? Дорогая, когда бедный ребёнок говорит что, Отец, купи мне такую машину которую моему однокласснику родители купили.. А отец тогда отвечает что, Сынок, они богатые, а у нас нету денег..... Вот так вот.... И у вас тоже такое положение.. Какая то удача и вы сразу начинаете, У вас есть Нефть, Газ и т.д ... А про Бан, то я не боюсь от этого... Если так хотите отправить то я не против... Отправьте и сами Армяне обсудите свои мнения....
 
BidonchikДата: Вс, 23.05.10, 17:12 | Сообщение # 293
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Хулиган)
Отправьте и сами Армяне обсудите свои мнения....

Тут большая половина форумчан не армяне. У тебя мания преследования то ли? biggrin
 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 17:14 | Сообщение # 294
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Bidonchik]И вообще смешно выглядит, когда человек говорит: "мы вас во всём опередили. мы вас сделали во всём". Смешит именно местоимение "мы" и напрашивается вопрос: " а что конкретно ты сделал для своей страны, что бы говорить такое?". Поднял экономику своей страны? Научное открытие какое то совершил, которое прославило твою страну? Уровень жизни в стране улучшил? Или ты просто сидя за компом пытаешься кичиться чужими заслугами? "Мы" - это кто? Те кто за компом сидят и пытаются унижать других? Не, скорее такие люди просто ненужный, отрафировавшийся отросток на "теле" своей страны - типо копчика у человека. Вроде есть, а толку от него ноль.[/quote]
А ты хочеш узнать что я сделал для своей родины ?

Добавлено (23.05.10, 16:14)
---------------------------------------------
[quote=Bidonchik]Тут большая половина форумчан не армяне. У тебя мания преследования то ли?[/quote]
Мне не нужны люди которые просто один раз помотрели и все.. Тут всего несколько человек самые Активные, и все.. и есть некоторые из других национальностей.. . И все..

 
BidonchikДата: Вс, 23.05.10, 17:16 | Сообщение # 295
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Хулиган)
и есть некоторые из других национальностей.. . И все..

Ну почему же? Даша и LITIN из Украины, я из Латвии, eurovisionclub тоже, eurovision из Эстонии, Jenia из России - все эти люди заходят сюда почти каждый день.
 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 17:19 | Сообщение # 296
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Bidonchik]Ну почему же? Даша и LITIN из Украины, я из Латвии, eurovisionclub тоже, eurovision из Эстонии, Jenia из России - все эти люди заходят сюда почти каждый день.[/quote]
А ты что ? Не Армянка ? Аа ?
 
армянкаДата: Вс, 23.05.10, 17:19 | Сообщение # 297
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
И ЗНАЕШЬ ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ..ТО ЧТО ОБЫЧНО НОВИЧКИ БЕСЯТСЯ........ Хулиган, ПОЧИТАЙ ВСЕ ТО ЧТО АРМЯНЕ ПИСАЛИ ПРО САФУРУ ДО ТВОЕГО ПРИХОДА.......
 
BidonchikДата: Вс, 23.05.10, 17:19 | Сообщение # 298
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Хулиган, нет я русская. Что теперь скажешь?
 
армянкаДата: Вс, 23.05.10, 17:22 | Сообщение # 299
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
А ты что ? Не Армянка ? Аа ?

Quote (Bidonchik)
Хулиган, нет я русская. Что теперь скажешь?

 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 17:22 | Сообщение # 300
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=армянка]И ЗНАЕШЬ ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ..ТО ЧТО ОБЫЧНО НОВИЧКИ БЕСЯТСЯ........ Хулиган, ПОЧИТАЙ ВСЕ ТО ЧТО АРМЯНЕ ПИСАЛИ ПРО САФУРУ ДО ТВОЕГО ПРИХОДА.......[/quote]
Я не понимаю.. Какая тут разница ? Новички или не новички ? Да я там читал не мало сообшений... Только увидел одну девочку где она написала что я армянка и мне нравится Азербайджан..и вы сразу начали смеятся над ней... А остальные все писали имя Сафуры на Шит Параде....
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Репетиции
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012