Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Репетиции
Репетиции
DashaДата: Сб, 15.05.10, 19:40 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
 
BidonchikДата: Вс, 23.05.10, 17:23 | Сообщение # 301
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Хулиган)
А остальные все писали имя Сафуры на Шит Параде...

Там только один человек написал её имя biggrin
 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 17:24 | Сообщение # 302
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Bidonchik]Хулиган, нет я русская. Что теперь скажешь?[/quote]
Тогда не сунь ложку на чужую тарелку... Я по Россию ничего не написал что ты сразу начала против меня ? Ну да ты наверная и в реале такая девушка, которая сует свой нос куда попало...Хммм... А это не красиво, и не культурно...
 
армянкаДата: Вс, 23.05.10, 17:25 | Сообщение # 303
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Хулиган)
Я не понимаю.. Какая тут разница ? Новички или не новички ? Да я там читал не мало сообшений... Только увидел одну девочку где она написала что я армянка и мне нравится Азербайджан..и вы сразу начали смеятся над ней... А остальные все писали имя Сафуры на Шит Параде....

значит не так почитал,почитай еще раз..ни кто не смеялся ....ты почитай мои сообщения,сообщения других форумчан и еще почитай что азербайджанцы про Еву писали
 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 17:27 | Сообщение # 304
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Щас будет!

5 - Великобритания
4 - Мальта
3 - Азербайджан
2 - Португалия
1 - Бельгия

1. Russia pesnya Nalicha ... eto tonkiy namyok na to, chto "deneg netu v Moskvu ne prixodite".....nam ne do Eurovision....
2. Germany
3. United Kingdom
4. Israel
5. Azerbaijan
6. Lithuania
7. Slovenia

Кажется с математикой проблеммы...

 
BidonchikДата: Вс, 23.05.10, 17:27 | Сообщение # 305
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Хулиган, ну 2 чела написали.. Британию напрмер почти все написали. Чего ты за Британию не заступился?
В той теме каждый человек выбирает самую плохую песню на свой взгляд и это может быть любая страна, в том числе и Азербаджан. Смирись с этим.
Quote (Хулиган)
огда не сунь ложку на чужую тарелку... Я по Россию ничего не написал что ты сразу начала против меня ? Ну да ты наверная и в реале такая девушка, которая сует свой нос куда попало...Хммм... А это не красиво, и не культурно...

Ппц, помоему на форуме каждый человек может писать в любой теме свои мысли.
Покажи мне конкретно пример, когда я сую нос не в своё дело?
Крч бред полнейший...
 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 17:29 | Сообщение # 306
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=армянка]значит не так почитал,почитай еще раз..ни кто не смеялся ....ты почитай мои сообщения,сообщения других форумчан и еще почитай что азербайджанцы про Еву писали[/quote]
Я тоже написал про Еву... И ты прочитай.... Ева нормально поёт, Мне нравится.. И я нормально могу послушать Абрикос как норм песню... в отличии от вас...
 
армянкаДата: Вс, 23.05.10, 17:30 | Сообщение # 307
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Хулиган)
Щас будет! 5 - Великобритания 4 - Мальта 3 - Азербайджан 2 - Португалия 1 - Бельгия 1. Russia pesnya Nalicha ... eto tonkiy namyok na to, chto "deneg netu v Moskvu ne prixodite".....nam ne do Eurovision.... 2. Germany 3. United Kingdom 4. Israel 5. Azerbaijan 6. Lithuania 7. Slovenia

и что?они выразили свою точку зрения..........напиши ты свой топ,и поставь на первое место Армению если она тебе не нравится ..........для этого и создана эта тема а не переходи на личности
 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 17:30 | Сообщение # 308
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Bidonchik]Хулиган, ну 2 чела написали.. Британию напрмер почти все написали. Чего ты за Британию не заступился? В той теме каждый человек выбирает самую плохую песню на свой взгляд и это может быть любая страна, в том числе и Азербаджан. Смирись с этим[/quote]
Смирится с несправедливостью ? Извени но не могу...
 
BidonchikДата: Вс, 23.05.10, 17:31 | Сообщение # 309
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Хулиган)
Смирится с несправедливостью ?

Товарищи, объяснять что то бесполезно. Прелагаю прикрыть эту дискуссию...

 
ХулиганДата: Вс, 23.05.10, 17:32 | Сообщение # 310
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=армянка]и что?они выразили свою точку зрения..........напиши ты свой топ,и поставь на первое место Армению если она тебе не нравится ..........для этого и создана эта тема а не переходи на личности[/quote]
Если бы я написал то то я туда не написал бы Армению.... Ты будь об этом уверена... Я не как вы, для меня Искуство другое а человечество другое.. Они для меня разные веши...
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Репетиции
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012