Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Во время эфира
Во время эфира
pcmistДата: Вс, 30.05.10, 02:59 | Сообщение # 951
КапЫтан :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
да и он урод конченый
 
Владислав88Дата: Вс, 30.05.10, 02:59 | Сообщение # 952
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Bidonchik]Короче пишите что хотите. Можете называть Лену кем угодно - безголосой, бездарной, никчёмной.... Но Евровидение 2011 будет в Брлине. Хотите вы этого или нет!Европа выбрала Лену. До завтра![/quote]
Ну и ты и глупышка))
Но Европа не вся же такая))
В этом всё и дело, что вся Европа её и не выбирала, конкурс куплен.
Кстати, конкурс в плане организации очень слабенький был. Ну нет в Норвегии столько олигархов, как у нас)))
 
МотуДата: Вс, 30.05.10, 03:00 | Сообщение # 953
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Я бы вместо Румынии и Азербайджана в первую пятёрку взяла бы Армению или Украину. Они достойнее.

Про Азербайджан забудь дорогая ))) У неё место нормальная.. и я соглашусь этим 5ком.. Ну это твои мнения, а не мнение других )) И про Армению тоже забудь она честно что не заслуживала это место, Ты просто Армянка поэтому так думаеш.. А про Украйну мне очень очень очень жаль, Потому что она выступала очень даже супер....

Короче.... ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНУ, НЕ СКАЖУ ЧТО НЕЧЕСТНО ОНА ПОБЕДИЛА.. Нет, все было нормально.... И про Сафура не скажу что, она должна была на 3ке стоять, потому что она и правду служила 5ку, и это ей хватит.... НОООООООО.... ГОЛОСОВАНИЕ БЫЛО ПРОСТО УЖАСНО И НЕЧЕСТНО..... Израил был оним из самых лутших, Но место для него неподходяший sad :( :(.... Украйна - Она была просто супер, Пела просто супер.. И она там заслужила хорошие места....
Белорусия - Блин что за ужас такое было ? Как это можно было ? Предпоследнее место блин (( А они были супер...
Греция - Отстой полный, Тупая песня, под музыки турецкой колбасти......
Румыния - отстой полный...
Аааааа самого главного забыл... Налич - Я бы ему только первое место дал бы, он пел и очень супер и был оргинальным... )) Мне он очень понравился, Так что и он заслужил хорошие места но Увы........

Но всётаки, для меня место Азербайджана была нормальным.... Она 5место честно заслужила...

Короче, да здраствует Евровидении 2011 БЕРЛИН.....
дА ЗДРАСТВУЕТ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

 
ОлегаторДата: Вс, 30.05.10, 03:00 | Сообщение # 954
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Владислав88)
Чему ты радуешься? Эта чистая политика. Они нам всегда столько дают и будут давать, даже если будем хуже всех петь. Даже Приходько с эти убогим конкурсом столько же получила)))

в Израиле более 1 миллиона русскоязычных и это возможно сыграло при голосовании, но как ты объяснишь армению??
а приходько по мне была самая лучшая


www.interilendo.com
www.kayfa.nu
В гибели титаника виноваты евреи: Боцман, Лоцман, Штурман, а главное- Айсберг
 
pcmistДата: Вс, 30.05.10, 03:00 | Сообщение # 955
КапЫтан :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=неАнгел]о все таки пожалуйсто скажи она что тебя больше всех зацепила, ну если по чесному????[/quote]
его зацепили голоса с радио и тв, постоянно внушающие о том, что маер - фаворит !
 
sdanДата: Вс, 30.05.10, 03:02 | Сообщение # 956
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (pcmist)
если это не озборн, то не знаю

австралийцы так примерно говорят , у неё вообще акцент прикольный - там и БРИТАНСКИЙ английский , американский , австралийский + немецкий акцент = типа она не может решить на каком петь smile
 
МотуДата: Вс, 30.05.10, 03:02 | Сообщение # 957
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Но Белгия тоже было нормальной.. Да мне понравился и он сам, и его место...
 
ArmDianaДата: Вс, 30.05.10, 03:03 | Сообщение # 958
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Олегатор)
но как ты объяснишь армению??

это обьясняется обьективностью!!!!
 
pcmistДата: Вс, 30.05.10, 03:03 | Сообщение # 959
КапЫтан :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
единственное радует - последнее место Ирландии. Вот это было справедливо !
 
pcmistДата: Вс, 30.05.10, 03:05 | Сообщение # 960
КапЫтан :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=sdan]австралийцы так примерно говорят , у неё вообще акцент прикольный - там и БРИТАНСКИЙ английский , американский , австралийский + немецкий акцент = типа она не может решить на каком петь[/quote]
вспомни бритву Окама.
при двух равновероятных предположениях самое простое - верное.
просто у неё ужасный акцент.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Во время эфира
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012