Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Во время эфира
Во время эфира
Владислав88Дата: Вс, 30.05.10, 03:26 | Сообщение # 971
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=VIKA]Прикольнее было бы, если б сделали рейтинговое голосование, где каждую песню оценивали бы по шкале от 1 до 5, где включалось бы все: и голос, и музыка, и танцы.... Понятно, что это невозможно, но так было бы справедливее и адекватнее.[/quote]
Это никому не выгодно. Выигрывают в основном те, в кого огромные деньги вложены! А такое голосование будет всё портить. Да и звонки с смс на лохов сделаны, деньги чтоб срубить, шутка ли 1 голос - 1 евро!)))
 
Inga6040Дата: Вс, 30.05.10, 03:27 | Сообщение # 972
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (неАнгел)
что кто победил, что в Германии такого, объясните а? Я не понимаю!!!!!!

Ничего особенного.

Quote (Bidonchik)
бы вместо Румынии и Азербайджана в первую пятёрку взяла бы Армению или Украину. Они достойнее.

Значит Ева не в 5-ке. Согласна насчёт Армении, но И Азербайджан тоже в 5-ке должен быть.
 
Владислав88Дата: Вс, 30.05.10, 03:28 | Сообщение # 973
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=ArmDiana]Вот я и говорю что очень многие не обьективно, но данный случай-исключение!!!! Тупое жюри зачем его вообще придумали!!!![/quote]
Вот для того и сделали, что роль зрительских голосов свести к минимуму. ;)))
А в этом году походу эти голоса никто и не считал, всё было посчитано заранее, как надо)))))
 
vertДата: Вс, 30.05.10, 03:29 | Сообщение # 974
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Германия- полный отстой!!!!! Ни рожи, ни кожи, ни голоса... и вообще всё очень печально!!!! Моя бабушка и то поёт лучше, чем она!!!!! Украина- супер!
 
Inga6040Дата: Вс, 30.05.10, 03:29 | Сообщение # 975
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Владислав88)
Израиль даже в 10-ку не попал)) 14-е место))))

Оппа! А был фаворитом. Интересно кто же на 2 и 3-м
 
Владислав88Дата: Вс, 30.05.10, 03:30 | Сообщение # 976
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=неАнгел]Ребят я вообще разочарована этим Евровиденьем!!!! Ну столько достойных было....во т знаете я особо не следила кто там фаворит а кто нет...я просто вспмнила что сегодня финал и решила посмотреть..до этого видела кусочек 2-го полуфинала...сразу зацепила украинка!!!!!!! А сегодня когда услышала немку первое что я сделала-засмеялась и вот что сказал:"Кака она на Евровиденье попала?" А теперь вот узнаю что она еще и фаворитка ....ну тут мне все ясно.....(((((((( Сразу было все понятно огда, вон наш Билан тоже ехал фаворитом и что...вуа-ля 1 место, но тут тоже не могу ничего сказать, у Димки как не крути и голос есть, хороший и шоу было!!!!![/quote]
Я вообще только в 20:00 узнал, что сегодня финал конкурса, случайно открыв программу))) До этого вообще не следил, даже не знал, кто нас будет представлять. Так что Пётр Налич приятно удивил. Воовще на РТР всегда вещи делают не то, что на позорном первом канале. Закрыть бы его на)))
 
Inga6040Дата: Вс, 30.05.10, 03:30 | Сообщение # 977
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Интересно как проголосовали зрители за каждую страну а как жюри. ..но лб этом мы узнаем попозже.
 
VIKAДата: Вс, 30.05.10, 03:33 | Сообщение # 978
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Конечно же все прекрасно понимают, что это политика! БЛя, но не до такой же степени! Нах тогда вообще какие-то баллы ставить?! Объявили бы тогда заранее: "Ребят, придите попойте в 2011 там-то, в 2012 там-то и т.д.
 
Inga6040Дата: Вс, 30.05.10, 03:34 | Сообщение # 979
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
2 место-Турция..Согласна.
А вот Дания с плагиатом куда?
Румынию не помню что за песня..Вообщем кроме Турции и Азербайджана топ ужасен.
 
JulicaДата: Вс, 30.05.10, 03:34 | Сообщение # 980
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Ребят ,подскажите кто пел когда уже прошли все конкурсант,перед объявлением результатов...там два темнокожих было...очень надо!

Сообщение отредактировал Julica - Вс, 30.05.10, 03:35
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Во время эфира
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012