Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Во время эфира
Во время эфира
Владислав88Дата: Вс, 30.05.10, 03:07 | Сообщение # 961
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=ArmDiana]Quote (Владислав88)Дания и Бельгия действительно ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, а Румынский дуэт очень даже ничего
Ничего не спорю но этот дует занял место выше, чем заслуживал!!!!![/quote]
Они заслужили. А вот убогие датчане и Бельгия явно не дотягивали до 4 и 6 мест. Максимум 10-13...
Кстати, музыка у датчан, такое ощущение, что плагиат. Очень похожая на песня Иванушек Интернейшнл "Он тоже является частью вселенной"... Ну очень похожая музыка)))

Добавлено (30.05.10, 02:07)
---------------------------------------------
[quote=sdan]pcmist, я буду слушать Ленку с удовольствием Да , я Ирландец по паспорту если что- не тебе судить об её английском - нормально спела - мы Европейцы - ЗА !!!![/quote]
А из какой ты страны? Немец небось)))

 
pcmistДата: Вс, 30.05.10, 03:07 | Сообщение # 962
КапЫтан :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Владислав88] "Он тоже является частью вселенной"[/quote]
нет у них такой песни.
а песня датчан - достаточной хитовый продукт.
 
VIKAДата: Вс, 30.05.10, 03:11 | Сообщение # 963
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
УЖАС!!!!!!! Какой кошмар! Нет, я не могу сказать, что песня у германии отстой. Когда я скачивала её за несколько дней до трансляции, мне она показалась нормальной и не более! Но это кривоногое убожество выступило так отвратительно! Своим чудовищным голосом она ИСПОРТИЛА и так НЕсуперскую песню! Мне вообще Молдавия понравилась, а Бельгия была намного хуже России!
 
Владислав88Дата: Вс, 30.05.10, 03:12 | Сообщение # 964
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=pcmist]Армянка реальная чика... Два метра сочного мяса.... И спела хорошо отличную зажигательную песню... Её и будут крутить на всех пляжах этил летом. А вот кто будет слушать это немецкое скуление на ломаном английском... ума не приложу ... [/quote]
Про немку не спорю. Папин подарок дочке. Но и Армянка особо не зацепила. Люблю нормальных миниатюрных женщин, а не кобыл. Да простят меня все её поклонники.
Ленка выиграла ещё и потому, что сама молодая или одна из самых молодых, а на конкурсе было очень много старых, это портит конкурс, надо ограничить возраст участников лет до 30-ти, не старше!
 
pcmistДата: Вс, 30.05.10, 03:13 | Сообщение # 965
КапЫтан :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
когда в прошлом году победил Рыбак, никто не возмущался и не оспаривал честно заработанный трофей,
да и вообще большинство победителей представляют из себя что-то выдающееся, особенное.
в этом году, конечно, конфуз вышел. победил самый недостойный.
 
Владислав88Дата: Вс, 30.05.10, 03:17 | Сообщение # 966
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=pcmist][quote=Владислав88] "Он тоже является частью вселенной"[/quote] нет у них такой песни. а песня датчан - достаточной хитовый продукт.[/quote]
Ну это текст из песни, я не помню как она называется. Музыка оттуда реально стырена)))) Только песня ещё хуже, чем у Иванушек)))))

Добавлено (30.05.10, 02:17)
---------------------------------------------
[quote=Олегатор]Quote (Владислав88)Чему ты радуешься? Эта чистая политика. Они нам всегда столько дают и будут давать, даже если будем хуже всех петь. Даже Приходько с эти убогим конкурсом столько же получила))) в Израиле более 1 миллиона русскоязычных и это возможно сыграло при голосовании, но как ты объяснишь армению?? а приходько по мне была самая лучшая[/quote]
Приходько - абсолютно худшая наша исполнительница, если бы не куча наших соседей, бывших советских республик, вообще ни черта не получила бы. И по делу! Первый канал - позор нации! Всё, что они делают - позор!
Ясен-красен, что всё политика решает. За Армению наша певица пела, которую в реале Валерия зовут. Что-то ещё надо объяснять?

 
Inga6040Дата: Вс, 30.05.10, 03:21 | Сообщение # 967
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
как места определились? Израиль в 5-ке?
 
Владислав88Дата: Вс, 30.05.10, 03:23 | Сообщение # 968
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=ArmDiana]Quote (Олегатор)но как ты объяснишь армению?? это обьясняется обьективностью!!!![/quote]
Вы реально такие глупые или прикидываетесь? 80% успеха - это политика. Плюс сейчас сделали, чтоб половина голосов от зрителей, а половина от жюри. А жюри в таких конкурсах если не всегда, то очень часто мухлюют...
Украина никогда бы не выиграла бы. После того, как Ющенко и Ко газ Европе перекрыли, глупо было на что-то надеется, Европа им ещё долго это будет помнить!!!

[b]Добавлено[/b] (30.05.10, 02:23)
---------------------------------------------
[quote=Inga6040]как места определились? Израиль в 5-ке?[/quote]
Израиль даже в 10-ку не попал)) 14-е место))))
http://eurovision2010.yandex.ru/

Сообщение отредактировал Владислав88 - Вс, 30.05.10, 03:24
 
VIKAДата: Вс, 30.05.10, 03:24 | Сообщение # 969
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Прикольнее было бы, если б сделали рейтинговое голосование, где каждую песню оценивали бы по шкале от 1 до 5, где включалось бы все: и голос, и музыка, и танцы.... Понятно, что это невозможно, но так было бы справедливее и адекватнее.
 
ArmDianaДата: Вс, 30.05.10, 03:25 | Сообщение # 970
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Владислав88)
Вы реально такие глупые или прикидываетесь? 80% успеха - это политика. Плюс сейчас сделали, чтоб половина голосов от зрителей, а половина от жюри. А жюри в таких конкурса если не всегда, то очень часто мухлюют...

Вот я и говорю что очень многие не обьективно, но данный случай-исключение!!!! Тупое жюри зачем его вообще придумали!!!!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Во время эфира
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012