Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики!
МуркаДата: Пт, 11.06.10, 11:25 | Сообщение # 191
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
А как же конкурс не будет политический,если вы сами пишите,а почему нам так мало поставили,мы ж соседи?
Вот мне плевать кто там чего Украине поставил..я хочу чтоб оценивали песню,а не соседство!
 
DarkRuselДата: Пт, 11.06.10, 11:28 | Сообщение # 192
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
С такого ракурса можно посмотреть на любую песню. Я знаю людей, которые думают: чем хорош Рыбак? Просто парниша со скрипкой, побрынчал чего то насцене и победил вроде как.
У меня есть знакомые, которые говорят, что Налич - позор России и какого х... он вообщевышел в финал? Чего в нём хорошего?
Кто то не может смотреть выступление группы Манга из Турции с включенным звуком. Кто то ситает, что Том Дайс из Бельгии - просто безголосый подросток с гитарой, который не заслуженно занял высокое место.
В каждом из этих случаев можно сказать: "всё куплено и проплачено", особенно когда не хочется признавать что та песня, которая заняла первое место тебе не нравится. Напомню, что с точки зрения политики и географии Германии победить было гораздо сложнее, чем Греции, Турции, Азербайджану и проч.

Абсолютно согласен!!!!!!!
Мне кажется что людям захотелось лёгкости в номере и песне и они её получили.
Всем надоел выпендрёж на сцене с платьем-светомузыкой или невероятными трюками и танцами.
Хотя я тоже не ожидал что выиграет Германия.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012