Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики!
LeelooДата: Сб, 05.06.10, 14:39 | Сообщение # 171
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
если столько недовольства со стороны очень многих людей, в том числе и немцев, то стоит призадуматься о честной победе Лены.
да Bidonchik - песня Лены никакущая, ни одному из моих знакомых она не пришлась по вкусу, в т.ч. и из ряда других стран, континентов.


трудно быть Ангелом, но надо!
 
BidonchikДата: Сб, 05.06.10, 15:21 | Сообщение # 172
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Leeloo)
если столько недовольства со стороны очень многих людей, в том числе и немцев, то стоит призадуматься о честной победе Лены.

А когда Билан победил, знаешь сколько недовольных было, даже среди русских. И сами же русские говорили про ГаЗпром. Недовольные всегда будут. Это естественно.
 
takoДата: Сб, 05.06.10, 21:32 | Сообщение # 173
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Leeloo)
если столько недовольства со стороны очень многих людей, в том числе и немцев, то стоит призадуматься о честной победе Лены. да Bidonchik - песня Лены никакущая, ни одному из моих знакомых она не пришлась по вкусу, в т.ч. и из ряда других стран, континентов.

Quote (Leeloo)
если столько недовольства со стороны очень многих людей, в том числе и немцев, то стоит призадуматься о честной победе Лены. да Bidonchik - песня Лены никакущая, ни одному из моих знакомых она не пришлась по вкусу, в т.ч. и из ряда других стран, континентов.

Да плевать тем людям которым понравилась и песня и Лена на ваши мнения...недовольны так идите по углам собирайтесь,купите семечек и обсуждайте.
Ваши "бе да она никакущая".."ой всё куплено" ..слова на ветер...вам не понять какой она прошла путь к этой победе.
И больших успехов её в дальнейшем.
А вы в этом мире никто и ваше мнение никому не интересно

 
DashaДата: Сб, 05.06.10, 22:55 | Сообщение # 174
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (tako)
А вы в этом мире никто и ваше мнение никому не интересно

Ну зачем вообще так грубо....
 
МуркаДата: Сб, 05.06.10, 23:07 | Сообщение # 175
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
tako, а если б тебе песня не нравилась,как девушке,то ты б тоже была в числе обсуждающих..
И могу тебе сказать,что ты тоже никто в мире..как и девушка....

П,С. так грубо ответить...я в шоке...
просто не смогла пройти мимо!

 
sabrinaДата: Сб, 05.06.10, 23:34 | Сообщение # 176
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (tako)
Да плевать тем людям которым понравилась и песня и Лена на ваши мнения...недовольны так идите по углам собирайтесь,купите семечек и обсуждайте. Ваши "бе да она никакущая".."ой всё куплено" ..слова на ветер...вам не понять какой она прошла путь к этой победе. И больших успехов её в дальнейшем. А вы в этом мире никто и ваше мнение никому не интересно

ОМГ surprised surprised


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
DashaДата: Сб, 05.06.10, 23:41 | Сообщение # 177
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Вообще свободный сайт, какого так разговаривать..... никто никого не оскорбил!
 
takoДата: Сб, 05.06.10, 23:59 | Сообщение # 178
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Мурка)
tako, а если б тебе песня не нравилась,как девушке,то ты б тоже была в числе обсуждающих.. И могу тебе сказать,что ты тоже никто в мире..как и девушка.... П,С. так грубо ответить...я в шоке... просто не смогла пройти мимо!

да мне это 1 песня после 2007 которая нра...и Рыбака я терпеть не могу,но я же ни поливала его с ног до головы в том году.
Да я в курсе,что я никто и ничего ещё не добилась.Вы мне Америку не открыли.
Просто тошно смотреть как вы на Лену кидаетесь..как гиены голодные..вам либо заняться нечем..только и трещать про её песню??
ГРубо это на Лену чушь нести..а я ничего грубого не сказала))

Quote (sabrina)
ОМГ

Сабрина,а ты то чего? всё ж хорошо)))


Сообщение отредактировал tako - Вс, 06.06.10, 00:04
 
eurovisionДата: Вс, 06.06.10, 03:49 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Да, хорошо хоть Билана снова не было! biggrin
 
армянкаДата: Вс, 06.06.10, 10:11 | Сообщение # 180
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (tako)
да мне это 1 песня после 2007 которая нра...и Рыбака я терпеть не могу,но я же ни поливала его с ног до головы в том году. Да я в курсе,что я никто и ничего ещё не добилась.Вы мне Америку не открыли. Просто тошно смотреть как вы на Лену кидаетесь..как гиены голодные..вам либо заняться нечем..только и трещать про её песню?? ГРубо это на Лену чушь нести..а я ничего грубого не сказала))

ну понятное дело что все обсуждают Лену,она как ни как победительница..и какая бы страна не победила бы в этом году, такие разговоры велись бы
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012