Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики!
sabrinaДата: Вс, 06.06.10, 12:07 | Сообщение # 181
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (tako)
Сабрина,а ты то чего? всё ж хорошо)))

Да меня твой пост удивил


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
takoДата: Вс, 06.06.10, 12:33 | Сообщение # 182
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (sabrina)
Да меня твой пост удивил

biggrin сама в шоке....я долго наблюдала за ересью,решила сказать наконец)))
 
Kaliopa-72Дата: Вс, 06.06.10, 14:07 | Сообщение # 183
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Можно было помягче сказать.

Vulnerant omnes ultima necat
 
LinДата: Вс, 06.06.10, 15:37 | Сообщение # 184
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (tako)
сама в шоке....я долго наблюдала за ересью,решила сказать наконец)))

Mozhno podumat' Lenku podzhech' sobiralis'!!! ne ponravilos' ljudjam ee vistuplenie, vot i obsuzhdajut.

 
МуркаДата: Вс, 06.06.10, 23:33 | Сообщение # 185
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (tako)
Просто тошно смотреть как вы на Лену кидаетесь..как гиены голодные..вам либо заняться нечем..только и трещать про её песню??
ГРубо это на Лену чушь нести..а я ничего грубого не сказала))

А где я на нее кидалась как гиена?!!!Прошу мне пример хоть одного сообщения с оскорблениями?
Девушка,если вам нравится Лена-это ваше дело...вам кто-то запретил ее слушать или оскорбил?
Есть люди которым она не нравится и они высказывают свое мнение!
Или здесь фан-клуб Лены?
Вроде три года был посвящен Евровидению!
 
takoДата: Вс, 06.06.10, 23:42 | Сообщение # 186
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Мурка)
А где я на нее кидалась как гиена?!!!Прошу мне пример хоть одного сообщения с оскорблениями? Девушка,если вам нравится Лена-это ваше дело...вам кто-то запретил ее слушать или оскорбил? Есть люди которым она не нравится и они высказывают свое мнение! Или здесь фан-клуб Лены? Вроде три года был посвящен Евровидению!

Причём хоть вы тут..я про других

"Ну что ж, остаётся только пожалеть остальных действительно заслуживающих высокого места исполнителей.
Бабло побеждает." и т д и т п

Так вот можно высказывать мнению нормально,а не поливанием грязью??

 
BidonchikДата: Вс, 06.06.10, 23:51 | Сообщение # 187
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Просто одно дело обсуждать песню, а другое - кричать: "я точно знаю, что вёс куплено. Германия победила из за кредитов и т.д.".
Это глупо, так как тут раз 10, не меньше приводились ссылки, которые доказывают успех песни во многих странах, но некоторые люди категорически эти ссылки игнорируют и кричат о подставе.
 
МуркаДата: Пн, 07.06.10, 00:01 | Сообщение # 188
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (tako)
Quote (Мурка)
tako, а если б тебе песня не нравилась,как девушке,то ты б тоже была в числе обсуждающих.. И могу тебе сказать,что ты тоже никто в мире..как и девушка.... П,С. так грубо ответить...я в шоке... просто не смогла пройти мимо!

да мне это 1 песня после 2007 которая нра...и Рыбака я терпеть не могу,но я же ни поливала его с ног до головы в том году.
Да я в курсе,что я никто и ничего ещё не добилась.Вы мне Америку не открыли.
Просто тошно смотреть как вы на Лену кидаетесь..как гиены голодные..вам либо заняться нечем..только и трещать про её песню??
ГРубо это на Лену чушь нести..а я ничего грубого не сказала))

Вообще-то,это был ответ на мое сообщение.....

Добавлено (06.06.10, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (tako)
Так вот можно высказывать мнению нормально,а не поливанием грязью??

значит надо выставить правила форума!
Люди будут общаться нормально,если не хотят нормально банить и наказывать..но никак не оскорблять в ответ...а то очень мило выходит
Quote (Bidonchik)
Это глупо, так как тут раз 10, не меньше приводились ссылки, которые доказывают успех песни во многих странах, но некоторые люди категорически эти ссылки игнорируют и кричат о подставе.

А с этим ничего не поделаешь..будут кричать и не верить в победу..их право...так что теперь оскорблять?
Это не выход!ИМХО
 
RusДата: Чт, 10.06.10, 18:07 | Сообщение # 189
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
политика, уже добралась и до песенных конкурсов..........и это обидно! Евровидение, где должно учитываться выступление, песня, исполнитель, и его голосовые данные уже ушли в не бытие!!!!! хочу заметить такая тенденция геополитического и политического голосования появилась недавно, наверное где - то около 3 лет.............
 
DarkRuselДата: Пт, 11.06.10, 10:49 | Сообщение # 190
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (minsk)
спасибо "братьям-славянам" за то что поддержали Беларусь!особенно украинцы 0 баллов это рекорд,Россия 2-балла кравцы=)спасли наших от последнего места те от кого не ожидали ГРУЗИЯ 12 баллов!

Зато мы как всегда в своём репертуаре: 10 - Украина, 12 - Россия, вот такой вот антирекорд sad . Цените уважаемые соседи что у Вас такой преданный сосед!!!
Хотя я считаю всем понятно почему Грузия поставила Белоруссии 12 балов!!!!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Евровидение окончательно скатилось в пропасть политики! (Обсуждение результатов голосования)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012