Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Первый полуфинал
Первый полуфинал
LITINДата: Ср, 23.05.12, 09:36 | Сообщение # 231
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Я жеребьевкой доволен. Россия будет выступать 6. Это далеко до конца. Теперь мне будет спокойнее т.к вчера не мог заснуть - думал как бы эти бабки не выиграли . Пусть они там затеряются. Все хорошие песни во 2 десятке. smile

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
ColdwaterДата: Ср, 23.05.12, 09:45 | Сообщение # 232
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Доброго всем утро, посмотрел этот полуфинал и думаю что есть страны которые не должны были попасть в финал на мой взгляд.
Это: Румыния, Молдова, Исландия, Албания и Кипр (больше всех мне не понравилась).
Думаю что на их места должны были пройти в финал Израиль, Сан марино, Черногория, Швейцария и Австрия (больше всех мне понравилась, очень жаль что они не прошли)
 
BidonchikДата: Ср, 23.05.12, 11:20 | Сообщение # 233
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Греция - уныло, хареография вообще непонятная. Элефтерия существует отдельно от танцоров. На её месте должна была быть Швейцария. Меня уже достали номера.
Кипр - голос ужасен, но она всё равно в тысячу раз лучше Греции. Надеюсь в инале она споёт лучше. Я рада, что Кипр наконец - то в финале.
Швейцария - вы слышите, как их встречает зал? И почему их нет в финале? А есть шаблонная Греция и чудовищно - орущая Албания. Это просто собачье дерьмо,что они не в финале.Это одно из лучших выступлений. Даже в коментахна ютубе одни положительные. Не удивлюсь, если по зрителям они прошли.
Румыния - отличное, позитивое выступление. Если там и были проблемы с наушником - она всё равно отлично справилась. Молодец что не растерялась. Музыканты тоже молодцы. Мой респект Румынии. В финале заслужено.
Австрия - жаль, что они не вышли. Они смешные. В любом случае вспоминаю Евровидение 2012 очень многие будут вспоминать именно эту песню.
Россия - по мне Румыния в сто раз зажигательнее. Полуфинал бабушки пережили - и то хорошо.
Дания - барабанщица крутая. Бэк вокалистка на диване - непонятная идея. А так не плохое выступление. Дания есть Дания.
Латвия - спела хорошо, она в любом случае молодец. Но так как номер никакой... и результат такой же. НО мне не стыдно за Латвию.
Венгрия - слава Богу они в финале. Отличное выступление.
 
mistsilenceДата: Ср, 23.05.12, 11:22 | Сообщение # 234
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Coldwater)
Израиль, Сан марино, Черногория


??? Серьезно? Черногория и Израиль?
Оказывается ,все не так плохо , как могло бы быть, если бы прошли Черногория и Израиль biggrin
Так придется слушать только одну Албанию.
 
BidonchikДата: Ср, 23.05.12, 11:22 | Сообщение # 235
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ирландия - ура ура ура! Они в финале. Мне всё нравится в их выступлении.
 
MonsooNДата: Ср, 23.05.12, 12:17 | Сообщение # 236
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cf-65yv2-hg



 
AlexARMДата: Ср, 23.05.12, 12:55 | Сообщение # 237
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Латвия - спела хорошо, она в любом случае молодец. Но так как номер никакой... и результат такой же. НО мне не стыдно за Латвию.

Дааа,я в печале((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( sad
Но признаюсь,что номер и вправду был никакой((( sad
Но все равно песня хорошая,ДЕВУШКА КРАСИВАЯ,и голос хороший,жаль что не прошла,хотя она была на много лучше всех прошедших в финал(ИМХО) smile


DENMARK 2014!!!
 
BelarisaДата: Ср, 23.05.12, 12:57 | Сообщение # 238
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 1
Если сравнивать Австрию и Израиль - обе песенки весёлые - Израиль гораздо лучше! Австрия - номер ниже пояса! Очень жаль Швейцарию! Албанию на фиг!
 
AmadeusДата: Ср, 23.05.12, 14:19 | Сообщение # 239
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 0
Сразу виден уровень публики. Песня Албании мне чем-то напоминает Украину 2010, когда у Алеши была единственная песня, которая существует не ради плясок после бутылки водки. Песня Албании - это искусство, а не ширпотреб, как все прочее, и особенно (хоть я и из России) отвратительно фальшиво орущие удмуртские старухи. А уж про вокал Албанки я молчу - пусть сначала люди, которые смешивают ее с грязью, возьмут прилично хоть одну ноту в 3 октаве, а уж потом комментируют. Жду финала. Буду голосовать за Албанию.
 
eurovisionДата: Ср, 23.05.12, 14:43 | Сообщение # 240
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3887
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Греция - уныло, хареография вообще непонятная. Элефтерия существует отдельно от танцоров. На её месте должна была быть Швейцария. Меня уже достали номера.


За ноги голосовали! smile
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Первый полуфинал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012