Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Первый полуфинал
Первый полуфинал
ColdwaterДата: Ср, 23.05.12, 20:43 | Сообщение # 251
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kaliopa-72)
у Черногория песня смешнее и номер прикольнее, но почему-то они не попали, а жаль.

Kaliopa-72, а я бы хотел чтоб Черногория вышла в финал, была бы поиньтересней. happy
 
BidonchikДата: Ср, 23.05.12, 21:11 | Сообщение # 252
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Amadeus)
А уж про вокал Албанки я молчу - пусть сначала люди, которые смешивают ее с грязью, возьмут прилично хоть одну ноту в 3 октаве, а уж потом комментируют.

Я не вытяну и одной ноты, но это не лишает меня права смотреть Евровидение и коментировать выступление участников.
По вашей логике вы можете коментировать выступление удмуртских старух только тогда, когда в их возрасте сами выйдете на сцену перед многотысячной толпой.

Quote (Amadeus)
Я слушал Албанию на повторе в течение получаса)

Я один раз прослушала Австрию на повторе час. И что?
 
LITINДата: Ср, 23.05.12, 21:19 | Сообщение # 253
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Amadeus)
и особенно (хоть я и из России) отвратительно фальшиво орущие удмуртские старухи

Quote (Amadeus)
когда у Алеши была единственная песня, которая существует не ради плясок после бутылки водки.

Сразу видно - человек разбирается в музыке

Добавлено (23.05.12, 21:19)
---------------------------------------------
Не понимаю чем вам не понравилась Греция. После мрачных Черногории и Исландии - бальзам на душу. Я бы за нее голосовал если бы мог. Возможно и в финале проголосую. Для меня это очень позитивная песня, которую поет симпатичная девушка и ничего плохого в этом нет. Это шоу бизнес и внешние данные тоже имеют значение.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Ср, 23.05.12, 21:20 | Сообщение # 254
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Если человеку не нравятся бабки - это не причисляет его к музыкальным экспертам.
 
BidonchikДата: Ср, 23.05.12, 21:23 | Сообщение # 255
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
LITIN, я уже говорила, что Греция для меня слишком шаблонная. Даже по сревнению с такими шаблонными песнями как у Кипра или Ирландии - Греция это перебор.
 
LITINДата: Ср, 23.05.12, 21:33 | Сообщение # 256
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
Если человеку не нравятся бабки - это не причисляет его к музыкальным экспертам

Однако говорит об определенной разборчивости в музыке. Никто даже не вспоминает что они там еще и поют, и это надо прежде всего оценивать.
У любого спросить, кто их поддерживает - почему они? Ответ: потому что они настоящие, милые и.т.д. Люди, это не повод за них отправлять смс и говорить о том что они лучшие на ПЕСЕННОМ конкурсе. А потом мы обижаемся когда исполнители более менее высокого уровня не хотят ехать на Евровидение и вот там собрался сплошной мусор, в роде Черногории, не достойный победы.

Добавлено (23.05.12, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
LITIN, я уже говорила, что Греция для меня слишком шаблонная.


Я уважаю твое мнение и не навязываю своего.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Ср, 23.05.12, 21:40 | Сообщение # 257
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Это твои слова:
Quote (LITIN)
Для меня это очень позитивная песня, которую поет симпатичная девушка и ничего плохого в этом нет. Это шоу бизнес и внешние данные тоже имеют значение.

Это во - первых.
Во вторых:
Вот именно, что на песенном конкурсе лично для меня на первом месте песня, а вокал, внешность, постановка номера - далее по списку. И если мне очень нравится песня - пусть её хоть бэк вокалисты поют вместо певца. ДЛя того, что бы наслаждаться сильным вокалом существуют другие конкурсы. В случае с Албанией мне не понравилось ничего. Та же рок - Швейцария, у который вокал был не оперный, но вполне подходящий для такой песни для меня была лучшим кандидатом на финал.
 
LITINДата: Ср, 23.05.12, 21:57 | Сообщение # 258
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Я не говорил что песня Греции, сама по себе, мне не нравится. Она сейчас звучит у меня в голове и я пожалуй зайду в Youtube ее послушаю.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
армянкаДата: Ср, 23.05.12, 22:21 | Сообщение # 259
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Мне больше всего Румыния удивила, мне очень понравилась, biggrin Ну и Бабулькт конечно
Проход Албании это ужассс, я не смогла досмотреть полностью, у меня натянулись нервы biggrin
 
mistsilenceДата: Ср, 23.05.12, 22:21 | Сообщение # 260
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Amadeus)
Я слушал Албанию на повторе в течение получаса)


Не знаю , это какое должно быть настроение , чтоб слушать Албанию аж целых полчаса!

Quote (Amadeus)
Думаю, если бы вы послушали весну священную Стравинского, вы бы тоже назвали ее набором шумовых эффектов, а не музыкой


не соглашусь. Во-первых , "Весна священная" - это балет. Там нет криков и завываний. Музыка атмосферная ,подходящая для выражения идеи постановки, чего не скажешь об Албании. Не нужно забывать , что Евровидение - это песенный конкурс. Песни у нее не было. Да и не скажу , что вокал меня очень впечатлил.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Первый полуфинал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012