Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Первый полуфинал
Первый полуфинал
LITINДата: Ср, 23.05.12, 22:21 | Сообщение # 261
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Я больше не хочу победы Щвеции. Греция лучшая. Это выступление хочется смотреть снова и снова

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
армянкаДата: Ср, 23.05.12, 22:22 | Сообщение # 262
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (mistsilence)
не надо Албанию сравнивать с Алешой. У Алеши не было этого крика - она пела , и песня мне понравилась , все смотрелось гармонично и радовало слух. А албанка орет. Зачем? Просто показать ,что у нее есть голос? Я за нее рада , но меня это не вдохновляет. Кто-то рискнет ее песню в свой плеер кинуть и прослушать пару раз в день? Я одного раза выдержать не могу

Алеша была на 3головы высше Албании вы что, она пела, а эта кричит , очень пративно
 
армянкаДата: Ср, 23.05.12, 22:23 | Сообщение # 263
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
Я больше не хочу победы Щвеции. Греция лучшая. Это выступление хочется смотреть снова и снова

Какая Греция, у них и так проблем высше крыши, пожелейте страну biggrin
 
LITINДата: Ср, 23.05.12, 22:34 | Сообщение # 264
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (армянка)
Какая Греция, у них и так проблем высше крыши, пожелейте страну

Это их решение. Не хотели бы победы - отправили бы что-нибудь вроде Черногории или какую-нибудь старушенцию, которая бы там чего-то на сцене напекла, Нынче - в моде


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Ср, 23.05.12, 22:35
 
BidonchikДата: Ср, 23.05.12, 22:35 | Сообщение # 265
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LITIN)
Греция лучшая.

Я просто глазам своим не верю. wacko
Если уж Лорак, Каломира и Сакис Рувас не победили (а Элефтерия как бы ни пыталась под них косить, всё равно безнадёжно хуже), то в этом году Греции не светит точно ничего.
Лично я не хочу в следующем году на Евровидение слёт фотомоделей, которые поют однотипные песни аля: we spend he night, i feel alright...
 
армянкаДата: Ср, 23.05.12, 22:36 | Сообщение # 266
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
Это их решение. Не хотели бы победы - отправили бы что-нибудь вроде Черногории или какую-нибудь старушенцию, которая бы там чего-то на сцене напекла, Нынче - в моде

они на Россию понадеялиь biggrin
 
ОлегаторДата: Чт, 24.05.12, 01:07 | Сообщение # 267
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 8
на работе ребятам говорю - наши фрики пролетели.
а мне - а что был футбол? ))
как понял местные израильтяне практически не смотрят евровидение.
у них попса не в моде в отличие от русскоязычных израильтян

самое любимое действо для меня в этом конкурсе - голосование ))
остальное смотрю между делами


www.interilendo.com
www.kayfa.nu
В гибели титаника виноваты евреи: Боцман, Лоцман, Штурман, а главное- Айсберг
 
AmadeusДата: Чт, 24.05.12, 05:15 | Сообщение # 268
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 0
Не надо только мне рассказывать, что есть весна))) Википедия тащит, конечно, я понимаю) Во избежание недоразумений сообщу, что я в настоящее время получае профессиональное музыкальное образование в области, правда, музыки академической, а не эстрадной)))
А в таких балетах, как весна - первично не внешнее действие, а музыкальная драматургия, природа тематизма, оркестровка итд) Танцем происходящее на сцене, кстати говоря, назвать сложно. Скорее конвульсиями)

Добавлено (24.05.12, 05:15)
---------------------------------------------
Что же касается бабушек, так я вам скажу, что, к примеру, Владимир Горовиц выступал практически до самой смерти в возрасте 86 лет) И это далеко не единственный пример)
Так что им нечем гордиться, кроме пробелов в образовании и отсутстувия голоса)

 
Kaliopa-72Дата: Чт, 24.05.12, 10:30 | Сообщение # 269
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Coldwater)
Kaliopa-72, а я бы хотел чтоб Черногория вышла в финал, была бы поиньтересней.

Coldwater, тоже этого очень хотела, но увы

Добавлено (24.05.12, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (Amadeus)
Что же касается бабушек, так я вам скажу, что, к примеру, Владимир Горовиц выступал практически до самой смерти в возрасте 86 лет) И это далеко не единственный пример)
Так что им нечем гордиться, кроме пробелов в образовании и отсутстувия голоса)

Вот не надо пожалуйста трогать образование бабушек, да они не лучшие, мне они тоже не нравятся. Но хочу заметить что большинство смотрящих Евровидение 2012, не имеют профессионального музыкального образования, и с точки зрения обычного человека песня Албании просто вопли типа крика "помогите" в тёмном переулке. Для меня в песне важно прежде всего её восприятие, чтобы она вызвала у меня эмоции (неважно какого характера), песня Албания кроме желания закрыть уши не вызвала ничего. Если бы все оценивали точно также как вы с точки зрения профессионала, то в прошлом году выиграла бы Франция, а Лене победы было бы не видать как своих ушей.

Добавлено (24.05.12, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (армянка)
Алеша была на 3головы высше Албании вы что, она пела, а эта кричит , очень пративно

+10000000000000000. А теперь представляете если вдруг Албания выиграет.


Vulnerant omnes ultima necat
 
MonsooNДата: Чт, 24.05.12, 14:58 | Сообщение # 270
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Полуфинальное выступление Mandinga лидирует по количеству просмотров на YouTube
22 мая на сцене Baku Crystal Hall прошел полуфинал песенного конкурса «Евровидение – 2012». Официальный YouTube канал конкурса «Евровидения» после завершения полуфинала загрузил выступления всех участников. На данный момент абсолютный лидер по количеству просмотров румынская группа Mandinga – за сутки выступление этого коллектива было просмотрено 260 408 раз. В финале Mandinga выступит под номером 14.
На втором месте расположилась знойная красавица из Кипра Иви Адаму – она имеет в своем активе 237 838 просмотров. Напомним, что Иви в финале выйдет на сцену под номером 8. И, наконец, на третьем месте расположилась певица-очаровашка, представительница Греции Элефтерии Элефтериу – ее «Афрозодиак» просмотрели 228 232 раза. Гречанке на финальном шоу выпал номер 16. Примечательно, что фавориты конкурса, представительницы России «Бурановские бабушки» уступили гречанке не намного - Party For Everybody имеет в своем активе 225 948 просмотров. В финале бабушки будут зажигать под номером 6. Остальные же участники первого полуфинала по количеству просмотров значительно отстают от лидеров


 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Первый полуфинал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012