Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Победила Швеция: ОБСУЖДЕНИЕ (Обсуждение итогов конкурса)
Победила Швеция: ОБСУЖДЕНИЕ
Согласны ли вы с победой Швеции?
1.Да[ 20 ][71.43%]
2.Нет[ 5 ][17.86%]
3.Мне все равно[ 3 ][10.71%]
Всего ответов: 28
BidonchikДата: Пн, 28.05.12, 13:21 | Сообщение # 31
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я смотрела толко второй полуинал, поэтому про саму организацию ничего сказать не могу.
Чем я довольна в этом году:
Ну про Швецию нету смысла говорить, вы сами всё видели - голосование, чарты... тут никакой политики - чисто любовь зрителей.
Россия получила 12 баллов только от Беларуси. Нет, соседское голосование коенечно ещё осталось, но всё таки его влияние на итоги стало меньше. Я не говорю сейчас про Балканы, потому балканская мафия орудует до сих пор. Зато в СНГ дела идут лучше.
Приятно видеть такие страны как Германия и Испания на верху финальной таблице, а не в конце.
Наконец то Греция получила то место, которое действительно заслуживала. Рада так же, что Кипр хоть на строчку, но выше.
Чем я не довольна:
Ну во - первых вы заметили, что я в этом году болела за Беларусию. И они действительно могли выйти в финал. Но так испортить всё.... Начиная от песни, заканчивая костюмами аля Валерий Леонтьев. Пора уже Беларусии заканчиать валить всё на нелюбовь Европы к своей стране и политику. На дестком Евровидении дали победить. Колдун без жюри попал в топ 10, 3+2 вышли в финал. Самое главное, что даже Винникова с чудовищной песней и голосом как из сортира прошла бы по зрителям. Тут, как говорится - думайте сами, решайте сами, ребята. Да, пели хорошо, но это всё, что я могу сказать хорошего.
Второе место России... я расстроилась так же, как и в тот год когда победил Билан.
Третьем место Сербии даже коментировать не хочу
Швейцария осталась в полуфинале. Ладно, я понимаю почему Швейцария не вышла в 2009 с похожей песней - там плохое исполнение было. Но в этот раз что не так? Чем они хуже Манги?
Насчёт Норвегии. Между Швецией и Норвегией, была ещё Мальта с похожего плана песней и номером, но даже она оказалась выше, хотя была более примитивна. Ну я реально не могу поверить, что за него никто не голосовал. Хоть убейте. Это же НОРВЕГИЯ. Тут какое - то тёмное дело.Кстати в день финала у него был день рождения. Вот такой вот подарок - быть фаворитом и занять последнее место. Причём, как вы заметили, если мой фаворит выступил плохо и был достоен провала - я никогда не буду его защищать, но два раза: в 2009 и в этом мой фаворит действительно засдуживал намного большего.
 
MonsooNДата: Пн, 28.05.12, 16:01 | Сообщение # 32
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Лорин создала эйфорию в Европе и оставила всех позади - Газета
Швеция пока не определилась, в каком городе страны 14,16 и 18 мая состоится «Евровидение - 2013».об этом заявил продюсер шведского конкурса Кристер Бьёркман. «Мы посмотрим, где будет проходить конкурс. У нас есть несколько городов и арен, где его можно провести», - сказал он. Победительница «Евровидения» этого года певица Лорин, исполнившая шлягер «Эйфория», продолжает получать поздравления. «Да, Лорин, конечно же, оправдала высокие ожидания», - написал в социальной сети «Твиттер» министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт. «Лорин создала эйфорию в Европе и оставила всех позади», - отметила шведская газета «Экспрессен». Швеция в пятый раз выигрывает «Евровидение» за его 57-летнюю историю. Первый триумф скандинавское королевство праздновало в 1974 году, когда победителями конкурса стали музыканты группы «АББА» /ABBA/ с песней «Ватерлоо» / Waterloo/. Представители королевства добивались успеха также в 1984, 1991 и 1999 году. «Уже завтра утром мы начнем работать над шоу к маю следующего года. Для телеканала СВТ – большая честь принимать в 2013 году конкурс, который ставит шведских музыкантов на авансцену перед всей Европой», - говорит Эва Хамильтон, директор гостелеканала СВТ, ответственного за проведение «Евровидения» в Швеции


 
АринаДата: Пн, 28.05.12, 18:34 | Сообщение # 33
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 1
Каждый год в Австралии, телекомпания SBS проводит неофициальное телеголосование во время шоу Евровидение, чтобы выяснить, кто по мнению австралийских зрителей, должен победить в любимом телешоу Европы. В этом году, как и остальная Европа, они согласились, что Швецией была представлена лучшая песня!!!
1. Швеция 72,186
2. Россия 55,270
3. Ирландия 50,314
4. Италия 36,130
5. Дания 33,638
6. Кипр 27,538
7. Германия 24,958
8. Греция 22,328
9. Украина 22,172
10. Исландия 21,430
11. Молдова 21,220
12. Мальта 20,878
13. Турция 20,402
14. Македония 18,842
15. Норвегия 17,694
16. Сербия 17,160
17. Литва 15,472
18. Испания 14,164
19. Румыния 13,424
20. Великобритания 12,862
21. Франция 12,150
22. Эстония 11,824
23. Албания 10,902
24. Азербайджан 9,400
25. Б и Г 8,776
26. Венгрия 7,336
 
ArmDianaДата: Пн, 28.05.12, 21:04 | Сообщение # 34
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Победителем довольна))) хотя хотела чтоб победили бабушки , но все же сужу обьективно- Швеция еще в прошлом году должна была победить. Ну ничего не в прошлом так в этом с не менее хорошей песней))
Итак- организация: Зал сам понравился очень, сцена тоже понравилась, ведущие тоже считаю что были скучноваты....
И на счет открыток
Quote (eurovisionclub)
Кстати знаете, что по мне было ужасным? Открытки. Это была просто реклама страны в чистом виде. Плюс эти "фильмы" перед оглашением результатов, где нам надо было посмотреть на "всю красоту страны", а именно просто пересмотреть все открытки.

Практически полностью согласна. Во первых- я понимаю что самореклама имеет место быть но все же в миксе с чем-то иным - смотрится менее навязчиво и более запоминающееся.
А вот ролик повтор всех открыток убил- ну неужели еще один какой-нить номер поставить не могли?
 
eurovisionclubДата: Пн, 28.05.12, 21:14 | Сообщение # 35
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Ну как ребят?
Прикрепления: 4656833.jpg (258.7 Kb)


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 28.05.12, 21:31 | Сообщение # 36
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Всё идет к тому, что Лорен станет коммерчески самым успешным победителем Евровидения за долгие-долгие годы.
"Euphoria" в данный момент возглавляет iTunes-чарты 22 стран, включая даже неприступный чарт Великобритании, и также вошла в австралийскую двадцатку.
А тем временем в родной Швеции даже в Королевском Дворце можно услышать "Euphoria" в исполнении военного оркестра.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 28.05.12, 21:40 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 28.05.12, 22:23 | Сообщение # 38
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Loreen вчера сказала в одном из интервью, что собирается снять клип на Euphoria и выпустить альбом. ААААА!!!! ПОТОРОПИСЬ, ДЕВОЧКА! ТЫ МОЖЕШЬ!

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 28.05.12, 22:35 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
ААААА!!!!! ЛОРЕЕЕН ТАКАЯМ МИЛАШКА!!!!! БАбушки супер смешные.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вт, 29.05.12, 12:20 | Сообщение # 40
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я помню в прошлом году говорила:" Если Швеция с Эриком не победит - она не победит никогда" biggrin biggrin biggrin Смех biggrin biggrin
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Победила Швеция: ОБСУЖДЕНИЕ (Обсуждение итогов конкурса)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012