Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Все песни Евровидения
Все песни Евровидения
Kaliopa-72Дата: Вс, 03.03.13, 18:03 | Сообщение # 101
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (eurovisionclub)
А разве должно было запомниться больше? Так и есть... на слуху и будет в мире 5-10 песен. Это нормально. Так было всегда.

А куда денется всё остальное? Уйдёт в лету? Столько написано и всё впустую получается? И как всем этим классикам удалось написать музыку сквозь века пришедшую к нам, прям ну диву даешься. Наверное вот это и есть то за что стоит платить, нетленный раритет


Vulnerant omnes ultima necat
 
eurovisionclubДата: Вс, 03.03.13, 18:13 | Сообщение # 102
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Kaliopa-72)

А куда денется всё остальное? Уйдёт в лету? Столько написано и всё впустую получается? И как всем этим классикам удалось написать музыку сквозь века пришедшую к нам, прям ну диву даешься. Наверное вот это и есть то за что стоит платить, нетленный раритет

Вы даже не представлется сколько песен пишется, которые потом даже не выпускается. Обычно для одного альбома пишется примерно 50 песен и только 10-18 входят в пластинку. Классикам удалось? А тут у кого спросить. Спросите у школьника сколько классический произведений он знает. Я не думаю, что ответ привысит число "0". Максимум скажут имена: Моцарт, Бах... все. остались имена.

5-10 песен проходят испытание временем. Да. Это нормально. Но это тоже у кого спросить. Я могу вам огромное кол-во песен назвать 10, 20, 30-летней давности.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 03.03.13, 18:14 | Сообщение # 103
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Kaliopa-72, И насчет классиков. Это сейчас мы знаем парочку известных произведений, но тогда ведь тоже тысячи произведений писались.

DENMARK 2015
 
LITINДата: Вс, 03.03.13, 21:31 | Сообщение # 104
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Kaliopa-72)
Ребят скажите мне пожалуйста какие страны уже выбрали песни для Евро, а то я как-то вылетела из событий


Прийдется долго перечислять.
Скажу по другому - какие страны еще остаются:

Франция, Британия, Италия, Швеция, Сан Марино, Израиль, Молдова, Румыния, Черногория, Нидерланды, Азербайджан, Сербия, Болгария.

Сербия и Болгария определяются с песней сегодня!;
Израиль - 7 марта, Швеция и Румыния - 9, 14 марта - Черногория и последнее мероприятие, которое запланированно - Молдова.

Что касается остальных - то пока не известно о планах Британии, Франции, Нидерландов, Италии, Сан Марино, Азербайджана, которые хотят дотянуть до последнего.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
SAMДата: Пн, 04.03.13, 10:13 | Сообщение # 105
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
Что касается остальных - то пока не известно о планах Британии, Франции, Нидерландов, Италии, Сан Марино, Азербайджана, которые хотят дотянуть до последнего.

По моему Франция уже опередился...
 
eurovisionclubДата: Пн, 04.03.13, 17:33 | Сообщение # 106
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (SAM)
По моему Франция уже опередился...
С исполнителем, но не с песней.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 04.03.13, 18:42 | Сообщение # 107
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Kaliopa-72)
А я к примеру совершенно не помню что слушала даже в школе (это как раз 10 лет), ничего не осталось кроме Мадонны "Frozen", Savage Garden "Moon it back", ну и ещё "Sex bomb", не помню кто поёт, даже когда кассеты и диски выбрасывала с трудом припоминала как звучала та или иная песня, но это как раз таки на руку современным исполнителям которые любят плагиатить и втюхивать как совремынный хит.

10 лет назад были, например, Backstreet boys или Бритни Спирз, которые пели попсовую фигню, но сейчас они легенды. И то, что ты не помнишь их песен не стоит ничего против того, что их помнит весь мир. Та же Спирс, которая растолстела и стала наркоманкой, если не ошибаюсь, за свой первый альом до сих пор гребёт большие деньги. Да и много таких примеров.
 
eurovisionclubДата: Пн, 04.03.13, 19:14 | Сообщение # 108
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
10 лет назад были, например, Backstreet boys или Бритни Спирз, которые пели попсовую фигню, но сейчас они легенды. И то, что ты не помнишь их песен не стоит ничего против того, что их помнит весь мир. Та же Спирс, которая растолстела и стала наркоманкой, если не ошибаюсь, за свой первый альом до сих пор гребёт большие деньги. Да и много таких примеров.

Очень верный пример. +1


DENMARK 2015
 
SAMДата: Чт, 07.03.13, 10:04 | Сообщение # 109
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (eurovisionclub)
С исполнителем, но не с песней.

И хорошо, а что это? из отдела форума Франции
Телевидение Франции прислало официальное подтверждение того, что Amandine Bourgeois будет представлять Францию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2013" в Швеции, Мальме.
Певица Amandine Bourgeois выступит на "Евровидении" с песней "L'Enfer Et Moi", что переводится с французского как "Ад и я".
 
BidonchikДата: Пт, 08.03.13, 19:02 | Сообщение # 110
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
У Великобритании очень толковая песня. Наверное будет номером один у меня. С одной стороны медляк медляком, а с другой - таким профессионализмом отдаёт. Просто супер.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Все песни Евровидения
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012