Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Прогнозы букмекеров, голосования и др.
Прогнозы букмекеров, голосования и др.
eurovisionclubДата: Пт, 03.05.13, 15:56 | Сообщение # 61
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Вообще Италия молодец, что на евровидении гнёт свою линию и не пытается подстроится под тенденции прошлогоднего победителя.

Ну, свою линию гнет и Албания и многие другие. Я бы посоветовал большинству стран все-таки "загнуться" и последовать тенденциям. Некоторые, конечно, пытаются, но не всегда удачно.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пт, 03.05.13, 15:58 | Сообщение # 62
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Riddler)
Да ничего смешного в этом нет... Конкурс красоты языков, проводился в Париже в 1934. Оценивали согласно 4 лингвистическим критериям. Оценки, жюри - все как положено cool победил французский, второе место фарси, затем украинский) Все просто.

Фигня все это :DD Прости конечно. Сам факт, что во Франции победил французкий biggrin Здесь у каждого свое восприятие.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пт, 03.05.13, 15:59 | Сообщение # 63
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Riddler)
Телезрители - 99 очков, 11 место. Жюри - 251 - первое место. Очень умно. biggrin

Вполне нормально. А зачем жюри тогда? Чтобы одинаково голосовать?


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пт, 03.05.13, 19:31 | Сообщение # 64
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Смешно сравнивать музыкальный потенциал Албании и Италии. У первых выбор маленький. Они даже если бы и хотели быть как все, то не смогли бы.
Цитата (eurovisionclub)
Некоторые, конечно, пытаются, но не всегда удачно.

Из тех кто пытался в этом году (Норвегия, Германия, Дания) скажем прямо - ни у кого не получилось. Слишком однотипно, шаблонно.
 
eurovisionclubДата: Пт, 03.05.13, 21:03 | Сообщение # 65
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Смешно сравнивать музыкальный потенциал Албании и Италии. У первых выбор маленький. Они даже если бы и хотели быть как все, то не смогли бы.

Ндь, я не сравниваю. Просто я говорю, что "стоять на своей линии" не признак качества. США и Британия вообще не следуют тенденциям, ибо они их создают. Ну, я думаю мы поняли друг друга biggrin


DENMARK 2015
 
RiddlerДата: Пт, 03.05.13, 22:54 | Сообщение # 66
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (eurovisionclub)
Фигня все это :DD Прости конечно. Сам факт, что во Франции победил французкий Здесь у каждого свое восприятие.

Это точно. Я вот люблю немецкий и нидерландский языки и нахожу их красивыми, хотя многие считают, чаще немецкий, грубым и "лающим". Немцы обижаются, но все-равно комплексуют по этому поводу, как те же датчане...
 
eurovisionclubДата: Сб, 04.05.13, 00:56 | Сообщение # 67
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Riddler)
Это точно. Я вот люблю немецкий и нидерландский языки и нахожу их красивыми, хотя многие считают, чаще немецкий, грубым и "лающим". Немцы обижаются, но все-равно комплексуют по этому поводу, как те же датчане...

Я к немецкому отношусь весьма отрицательно. Люблю английский с американским акцентом wink


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Сб, 04.05.13, 14:10 | Сообщение # 68
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (eurovisionclub)
Просто я говорю, что "стоять на своей линии" не признак качества

Я говорю про то, что у и Италии как раз сочетается качество со своим стилем.
Цитата (eurovisionclub)
Британия вообще не следуют тенденциям, ибо они их создают.

Только не на Евровидении...

От Серби что, едет группа Серебро? Такого ужаса от Сербии давно не было. Хотя после Шерифович по мне Сербия ничего толкового и не послала.
 
eurovisionclubДата: Сб, 04.05.13, 14:32 | Сообщение # 69
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Я говорю про то, что у и Италии как раз сочетается качество со своим стилем.

Я понял.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Сб, 04.05.13, 14:56 | Сообщение # 70
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я думаю, что Россия не оправдает своих ожиданий и так высоко, как её сейчас ставят букмейкеры не поднимется. Это 11 - 13 место. Что мне сдаётся, что и жюри такое не оценит.
Тоже могу сказать и про ЮК. Да. мне нравится эта песня, но думаю, что это одно из последних мест.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Прогнозы букмекеров, голосования и др.
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012