Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Прогнозы букмекеров, голосования и др.
Прогнозы букмекеров, голосования и др.
RiddlerДата: Сб, 04.05.13, 20:18 | Сообщение # 71
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Bidonchik)
Я думаю, что Россия не оправдает своих ожиданий и так высоко, как её сейчас ставят букмейкеры не поднимется. Это 11 - 13 место. Что мне сдаётся, что и жюри такое не оценит. Тоже могу сказать и про ЮК. Да. мне нравится эта песня, но думаю, что это одно из последних мест.

Думаю точно также.
 
SAMДата: Сб, 04.05.13, 23:00 | Сообщение # 72
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Mesto rosii gde to 5-8, po moemu.
A chto dumaete na shet Dorians -Lonely planet))
 
LITINДата: Вс, 05.05.13, 00:46 | Сообщение # 73
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Итак, до Евровидения осталось всего 10 дней. И уже пришло время подвести определенные итоги. Учитывая рейтинги, прогнозы и просто отзывы об исполнителях, список претендентов на победу, которых я разделяю на 3 категории.

1 категория. "Самая предсказуемая и ожидаемая победа"

1. Дания. Отличная, приятная песня, которая придется по вкусу многим, а если нет - то и не будет вызывать отрицательных эмоций, хорошее выступление, но ГЛАВНОЕ - первое место во всех рейтингах, прогнозах букмекеров, любых опросов - БЕЗ искличения. Вероятность победы - 90%
2. Германия. Обеспеченная поддержка зрителей, фан база по всей Европпе, хитовая композиция и самое главное - Сильное живое выступление, которое хочется пересматривать постоянно. Есть небольшой вопрос в поддержке жюри, но думаю опыт Каскады будет оценен высоко. Заявка на победу №2 и при удачном порядковом номере.... Берлин 2014. Вероятность победы 80 %

2 категория. "??Black Horse??" -Вероятность победы - 50% - может быть, а может не быть. В любом случае - неожиданный для всех результат. Это может быть уверенная победа, а может быть и полный провал.

1. Италия. Песня и вокальные данные исполнителя - на любителя, но высокая поддержка жюри обеспечена и в итоге это может быть 1 место.
2. Норвегия. Высокие прогнозы букмекеров и ТОР-5 во всех опросах, рейтингах, прогнозах. Сложно представить такую средненькую песню в качестве лучшей по мнению Европпы, но тем не менее у Норвегии в этом году есть поддержка и шансы на победу.
3. Украина. Превосходная песня, которая оставляет только положительные эмоции, вокальные данные, не вызывающие никаких сомнений. Все это - дает шанс на высокий результат. При удачном стечении обстоятельств это победа. Вопрос в том, какая из баллад получит большую часть баллов от поклонников этого музыкального жанра. Вопрос в том, будет ли Сан Марино, Израиль, Молдова в финале и под каким порядковым номером выступит Злата в финале.
4. Сан Марино. Высокие позиции по опросам, реальная поддержка поклонников, сильная, классическая лирическая песня в итальянском стиле, баллада, не слишком нудная и медленная, но и не слишком быстрая. Вопрос только в том что это Сан Марино, страна без диаспоры, которая не раз оставалась за пределами финала из-за этого, но если будет в финале - то будет очень высоко.
5. Азербайджан. Котрый раз - превосходная композиция, песня высокого качества и еще одна заявка как минимум на ТОП 10. При удачном стечении обстоятельств - будет очень высоко, но вполне заслуженно.

3 категория. "Феноменальная победа". - Победа, вызывающая как минимум шок, сенсация для всех, в основном в негативном плане. Нереально? Привет от Лорди.

Собственно, Все остальное, исполнители, которые возможно и могут быть высоко, но что касается победы - то можно сказать уверенно - НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Вс, 05.05.13, 00:49
 
eurovisionclubДата: Вс, 05.05.13, 11:24 | Сообщение # 74
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
Сильное живое выступление, которое хочется пересматривать постоянно.

ВОТ!!! Ты меня понимаешь. У меня была неделька, где-то, когда я каждый день своего прибывания у компьютера начинал с просмотра выступления. Именно выступления. Пойду сейчас еще посмотрю.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 05.05.13, 16:06 | Сообщение # 75
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (SAM)
A chto dumaete na shet Dorians -Lonely planet))

Помоему слабые шансы на финал. Хотя мне эта песня нравится гораздо больше, чем всё то, что Армения посылала после Сирушо.
[
Цитата (LITIN)
Германия. Обеспеченная поддержка зрителей,

Я бы не спешила делать такие выводы. Мы уже видели много примеров провала очень популярных в Европе групп.

Цитата (eurovisionclub)
У меня была неделька, где-то, когда я каждый день своего прибывания у компьютера начинал с просмотра выступления. Именно выступления.

Как раз наоборот, студийку ещё могу включить, как фон. Но смотреть не могу ибо очень скучно. По мне так та же Эмили или Злата выглядят более живыми. Именно из за мимики, глаз, выражения лица... А в Натали я ничего не вижу, на что мне бы хотелось смотреть.
Цитата (LITIN)
Украина. Превосходная песня, которая оставляет только положительные эмоции, вокальные данные, не вызывающие никаких сомнений

Согласна полностью, но всё таки акцент немного портит общее впечатление. Хотя я понимаю, что это проблема все рускоговорящих, даже певйцов таких Билан и Лазарев, которые очень много поют на английском.А вообще Злата такая женственная и милая, просто прелесть.
 
сахарДата: Вс, 05.05.13, 18:18 | Сообщение # 76
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
а мы играть то будем в этом году? sad

Всё вышесказанное ИМХО
 
eurovisionДата: Вс, 05.05.13, 18:39 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (сахар)
мы играть то будем в этом году?


Будем! Аленчик победит! biggrin
Будем отключать газ, телефон, и рубить водопровод и канализацию biggrin
 
BidonchikДата: Вс, 05.05.13, 19:12 | Сообщение # 78
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (сахар)
а мы играть то будем в этом году?

Во что?
 
сахарДата: Вс, 05.05.13, 19:23 | Сообщение # 79
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Bidonchik)
Во что?

В Вангу и Нострадамуса


Всё вышесказанное ИМХО
 
BidonchikДата: Вс, 05.05.13, 20:17 | Сообщение # 80
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Давай, я соображу тему к вечеру.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Прогнозы букмекеров, голосования и др.
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012