Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Второй полуфинал (16.05.2013)
Второй полуфинал
RiddlerДата: Пт, 17.05.13, 01:13 | Сообщение # 41
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Когда такое было, чтобы почти все представители Советского Союза прошли в финал (кроме Латвии) Это очень круто!!!
 
SAMДата: Пт, 17.05.13, 01:16 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Это все Путин))
 
NataGiaДата: Пт, 17.05.13, 01:21 | Сообщение # 43
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Да-с,товарищи, все ...ээээкак бы сказать страны европейского севера оказались в финале- Дания, Швеция, Нидерланды, Великобритания, Норвегия, Финляндия, Ирландия, Исландия. Вот уж точно, скандинавы нынче в моде. Как все пресно-то,господа...

 
SAMДата: Пт, 17.05.13, 01:27 | Сообщение # 44
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
kogda budet yasno poryadkovye nomera
 
Kaliopa-72Дата: Пт, 17.05.13, 02:24 | Сообщение # 45
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Второй полуфинал не принёс никаких неожиданностей, кроме полного пролёта Балкан, ну Грецию я бы ещё не пропустила, типичная песня в стиле Верки Сердючки как по мне так хороша только "под водочку", хотя сам текст именно к этому и располагает и Финляндию не понравилась мне эта блондинка песня ужасающая, поцелуй и тот муляжный, так для показахи мол "вот обещала, ловите" смотрелся ну как-то совсем неестественно. А почему вас так шокировал пролёт Сан-Марино, песен подобной этой уже в финале много, да и сама песня не особо шедевр и исполнение мне не понравилось (готова ловить помидоры biggrin ), то что она не пройдёт это сразу было ясно? А порядковые номера сегодня т.е. 17 мая распределят как я поняла, из комментариев. и естественно их распределят так кого надо того в середину, а кого не надо на начало и предконец. Мне не нравится такое распределение, жеребьёвка была лучше, честнее. Может я и консервативна, но считаю что много зависит от того какая песня была предыдущей, и от этого зависит прежде всего восприятие следующей песни. Ну что есть то есть, Рада за тех кто прошёл, сочувствую тем от кого удача отвернулась.

Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Пт, 17.05.13, 02:25
 
LITINДата: Пт, 17.05.13, 10:12 | Сообщение # 46
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Сан Марино однозначно должна была быть в финале по крайней мере, право расчитывать на это имели больше чем Венгрия или Мальта. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Какой теперь выход для Сан Марино - ждать 9 лет как Нидерланды чтобы просто выйти в финал или навсегда уйти с Евровидения? Думаю последний вариант будет жестким но правильным. cry cry cry

Добавлено (17.05.13, 10:12)
---------------------------------------------
Не ждал ничего хорошего от 2 полуфинала, но подобные результаты угнетают. Что еще сказать? Относительно Сан Марино - номинацию Кейт Райан еще никто не отменял.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Пт, 17.05.13, 11:42 | Сообщение # 47
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Вместо Венгрии я бы взяла кого нибудь другого. То же Сан Марино. Или Швейцарию.
Рада за Армению. Я уже и не рассчитывала...
Цитата (LITIN)
Какой теперь выход для Сан Марино - ждать 9 лет как Нидерланды чтобы просто выйти в финал или навсегда уйти с Евровидения?

Маленькая страна может выйти в финал. Так что психовать и уходить не стоит. Посмотрите на Мальту. Второй год в финале.
 
BidonchikДата: Пт, 17.05.13, 12:08 | Сообщение # 48
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я не смотрела полуфинал, сейчас пересмотрела пару номеров:
ФИнляндия - какая безвкусица. Даже не верю, что это Финляндия.
Мальта - вот пример того, как с никудышной песней, но за счёт своей харизмы, необычной физиономии и позитива можно выйти в финал.
Азербайджан - второй Дима Билан. Меня удивляет, что он после полуфинала не поднялся у букмейкеров. Хотя мне не нравится Фарид и песня у него так себе, но на Евровидении такое любят, плюс поддержка диаспоры будет бешенной.
Латвия - выступили хорошо. Пытаюсь говорить непредвзято. За последние три года наш самый хороший представитель.
Швейцария - если бы они были в костюмах армии спасения и назывались Helisarmee, результат мог бы быть совсем другим. Но на деда было страшно смотреть.
Норвегия - очень серьёзная заявка. Топ 3.
 
LITINДата: Пт, 17.05.13, 12:46 | Сообщение # 49
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Bidonchik)
Маленькая страна может выйти в финал

С такой сильной песней не выйти в финал может только Сан Марино. Если выход в финал - большая проблема, то что говорить за ТОП 3. Тогда вопрос - учавствовать в Евровидении на заведомо отрицательный результат, быть там "пушечным мясом", на разогреве у остальных. Кому такое нужно.

Цитата (Bidonchik)
Норвегия - очень серьёзная заявка


Выступление не понравилось. Это будет нонсенс стоять не понятно в чем на сцене как столб, без каких-либо спецэффектов, которые требуются для этой песни и получить один из самых высоких результатов в итоге. wacko


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
mistsilenceДата: Пт, 17.05.13, 14:07 | Сообщение # 50
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Мальта - вот пример того, как с никудышной песней, но за счёт своей харизмы, необычной физиономии и позитива можно выйти в финал.


да , он выехал только за счет харизмы. НО на его улыбающиеся лицо очень приятно смотреть))

Цитата (Bidonchik)
Норвегия - очень серьёзная заявка. Топ 3.


честно говоря , спела она не ахти. В записи песня звучит лучше. В живую - не хватает вокала.
Кстати , кто там жаловался , что она стояла , как столб? После ее поддергиваний на сцене , я выбираю столб! У нее и так бедра не маленькие , а еще и те отвратные телодвижения..бе...
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Второй полуфинал (16.05.2013)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012