Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Финал
Финал
BidonchikДата: Вс, 19.05.13, 15:48 | Сообщение # 111
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (eurovisionclub)
Нов комментариях к новости есть следующее: Предлагали мне как-то также за 10 лат голосовать, лет 5 назад, схема точно такая же и если память не изменяет, то голосовать тоже необходимо было за Азербайджан. Естественно отказался. http://www.delfi.lv/showtim....3327021

Так всегда, когда появляется какая то сплетня, всегда найдутся люди. которые скажут: "да, и со мной такое было".
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 15:49 | Сообщение # 112
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Нашел интересную статью про 2012 год:
Azerbaijan – Just so you don’t get the wrong idea: I have no interest in targeting Azerbaijan or any other countries, but the news come as they come. This Saturday, Cyprus gave its 8 points to Azerbaijan. The Cypriot jury got suspicious and complained to CyBC as they had not awarded a single point to the Azeri song. That suggest that Azerbaijan must’ve probably won the Cypriot televote. Now information surfaces that Azerbaijan got 3500 SMS in Cyprus but not a single phone call. Some people suggest that Azerbaijan may have hired PR companies in smaller European nations to massively vote for them.

Главная идея, если вы не поняли:
Кипр дал Азербайджану 8 баллов. Жюри сказало, что не дали стране ни одного балла, следовательно Азербайджан выиграл зрительское голосвание. как оказалось позже, за них было прислано 3500 СООБЩЕНИЙ и НИ ОДНОГО звонка. Немного странно.

Просто сам факт, что манипулировать голосами маленьких стран можно и делать это давольно-таки просто.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 15:49 | Сообщение # 113
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
12 баллов от Мальты идут по такому же принципу.

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 15:50 | Сообщение # 114
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Естественно, пока это все остается на уровне слухов.

DENMARK 2015
 
SalvadorДата: Вс, 19.05.13, 15:54 | Сообщение # 115
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Про скупку голосов не верю, число купленных голосов с математической точки зрения мало, а вот то что есть национальная комиссия которая голосует тоже - вот это может быть элемент подлога в системе и слабое звено, группу проще убедить, "договориться", а их голоса приравнены к зрительским один к одному (насколько я помню 50% результат зрителей, 50 % жюри стран) .
 
BidonchikДата: Вс, 19.05.13, 15:55 | Сообщение # 116
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Salvador, насколько не перевариваю Фарида и его песню - своё второе место он заработал. Хотя я с тобой согласно частично, но помоему именно в этом году в первую десятку не просочился дешёвый ширпотреб.
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 15:56 | Сообщение # 117
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Salvador)
Про скупку голосов не верю, число купленных голосов с математической точки зрения мало, а вот то что есть национальная комиссия которая голосует тоже - вот это может быть элемент подлога в системе и слабое звено, группу проще убедить, "договориться", а их голоса приравнены к зрительским один к одному (насколько я помню 50% результат зрителей, 50 % жюри стран) .

Еще раз повторяю, что манипулировать маленькими странами и их голосами гораздо легче, чем договариваться с жюри. Для страны с населением в 2 млн достаточно 1000-1500 голосов для 12 баллов.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 15:58 | Сообщение # 118
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Salvador, насколько не перевариваю Фарида и его песню - своё второе место он заработал. Хотя я с тобой согласно частично, но помоему именно в этом году в первую десятку не просочился дешёвый ширпотреб.

Да, соглашусь. Обидно больше всего мне было за 4 место Норвегии... до последнего надеялся на 1-2 место. Обидно также за германию, естественно, ну и за Бельгию. За эти три страны были отданы голоса.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 19.05.13, 16:04 | Сообщение # 119
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (eurovisionclub)
за Бельгию

12 место очень хороший результат для него. Ну мог бы быть вместо Венгрии, скажем, но выше там уже титаны, которых Роберто никак бы не поборол.
Цитата (eurovisionclub)
Еще раз повторяю, что манипулировать маленькими странами и их голосами гораздо легче, чем договариваться с жюри. Для страны с населением в 2 млн достаточно 1000-1500 голосов для 12 баллов.

А зачем это делать Азербайджану. У них огромная диаспора, во первых. Во вторых, скажем прямо - это страна, которяа не едет на конкурс абы с чем. Всегда песни на уровне. (хотя мне не всегда нравятся, но надо признать, что они всегда получают много внимания)
 
SalvadorДата: Вс, 19.05.13, 16:06 | Сообщение # 120
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]манипулировать маленькими странами и их голосами гораздо легче[/quote]
согласен, но победителем так не стать.
[quote=Bidonchik]именно в этом году в первую десятку не просочился дешёвый ширпотреб[/quote]
а не у всех стран есть деньги на номер, взять вот прошлое евро, там словения девочка молодая молодец какая, но никто не оценил....обложку подавай))
[quote=Bidonchik]своё второе место он заработал[/quote]
все исполнители молодцы, поклон им, просто надо лечить систему оценок


Сообщение отредактировал Salvador - Вс, 19.05.13, 16:10
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Финал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012