Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Финал
Финал
BidonchikДата: Вс, 19.05.13, 16:11 | Сообщение # 121
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Salvador)
а не у всех стран есть деньги на номер, взять вот прошлое евро, там словения девочка молодая молодец какая, но никто не оценил....обложку

Номер не всегда нужен и не всегда он должен быть дорогой. У некоторых победителей его вообще не было. Например Германия 2010. Каждый выплывает как может. кто - то песней, кто то номером, кто то и тем и другим.
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 16:13 | Сообщение # 122
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Номер не всегда нужен и не всегда он должен быть дорогой. У некоторых победителей его вообще не было. Например Германия 2010. Каждый выплывает как может. кто - то песней, кто то номером, кто то и тем и другим.

Да. Нельзя принимать ШОУ, как должное. Многие участники так думают, что НЕОБХОДИМ НОМЕР, Но это не так. какая-то песня требует этого, другая - нет. Так, анпример, если бы Лена вышла со скрипачем и Плющенко - она бы может и не победила.


DENMARK 2015
 
SalvadorДата: Вс, 19.05.13, 16:26 | Сообщение # 123
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Номер нужен, просто он может быть скромен и лаконичен, простая аранжировочка на заднем экране, освещение, бэк вокал, и т.д. по этому типу выделю из победителей Дану Интернешнл, Мария Шерифович тоже хороша была , а вот победа Германии.... незнаю, смотрю евровижн с 98года и победа Лены стала для меня шоком))))
 
NataGiaДата: Вс, 19.05.13, 16:43 | Сообщение # 124
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Salvador)
с 98года и победа Лены стала для меня шоком))))

я с 2000-го, но и для меня Германия-2010 была вообще ужасом. До сих пор не понимаю, чем взяла она тогда- непосредственностью что ли детской, или забавным произношением,или простеньким мотивчиком прилипчивым...или тем, что Германия тогда стала самой богатой европейской страной

Добавлено (19.05.13, 16:43)
---------------------------------------------
Кто как, а я уже хочу Евровидение 2014) хочется в следующем году побольше интересный,нестандартных песен. И чтобы борьба была ух!) а еще интересно, как в России выберут претендента- опять без национального отбора(Голос-2 обещают запустить)? и хочу много родных языков,как в этом году, в том числе и русский. До сих пор считаю, что лучшим выступлением за Россию было именно исполненная на русском песня Маши Кац


 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 16:46 | Сообщение # 125
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (NataGia)
До сих пор не понимаю, чем взяла она тогда- непосредственностью что ли детской, или забавным произношением,или простеньким мотивчиком прилипчивым...или тем, что Германия тогда стала самой богатой европейской страной

Песня Лены стала второй самой успешной победой за долгие годы. В Европе ее песня пользовалась большим спросом, чем песня Рыбака. Я ожидал ее победы и не сомневался в ней.


DENMARK 2015
 
NataGiaДата: Вс, 19.05.13, 16:49 | Сообщение # 126
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
eurovisionclub, так вот скажи мне- чем?) объективно



Сообщение отредактировал NataGia - Вс, 19.05.13, 16:49
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 16:57 | Сообщение # 127
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
NataGia, Лена - милашка. Она была супер-искренней, получала кайф на сцене, заражала улыбкой. Песня - супер хит. Там не было таких в том году. Голос - можно говорить, что у нее слабый вокал и так далее, но для такой песни другого и не нужно было. В целом ее песня была той, которая запоминалась. ей не было аналогов.

DENMARK 2015
 
NataGiaДата: Вс, 19.05.13, 17:01 | Сообщение # 128
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (eurovisionclub)
Лена - милашка. Она была супер-искренней, получала кайф на сцене, заражала улыбкой. Песня - супер хит. Там не было таких в том году. Голос - можно говорить, что у нее слабый вокал и так далее, но для такой песни другого и не нужно было. В целом ее песня была той, которая запоминалась. ей не было аналогов.

тогда для меня удивительно, почему в этом году не победила Мальта. вот уж конкуренцию составил бы по всем параметрам. А пел даже лучше)


 
SalvadorДата: Вс, 19.05.13, 17:25 | Сообщение # 129
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Да ну нафиг, милашкой в 2010 она не была, согласитесь, милашкой она стала после победы.Кстати второй её приход на евро меня очень порадовал, там она спела более профессионально, она выросла, повзрослела, сейчас вообще молочинка-красотулька) а в 2010 кем она была ??? незнаю, для меня загадка та победа, о подлоге говорить не стану, но я тогда задумался....
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 17:28 | Сообщение # 130
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (NataGia)
тогда для меня удивительно, почему в этом году не победила Мальта. вот уж конкуренцию составил бы по всем параметрам. А пел даже лучше)

Ну, так Мальта и заняла высокое место) Но песня у Лены была в разы лучше.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Финал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012