Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
eurovisionДата: Ср, 05.02.14, 00:09 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Наши Принцессы smile



Замечательная песня и замечательные Казачки
 
BidonchikДата: Ср, 05.02.14, 23:31 | Сообщение # 22
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Швейцария

Слегка напомнила песню Боснии Love in Rewind. Мне нравится: просто весёленькая, легкая песня без претензий на победу, хочется подтанцовывать под неё.
Финляндия

Все знают, что мне такие песни очень очень нравятся. Жаль, что аудитория Евровидения мои вкусы не разделяет. Хриплый крик в конце всё портит.
 
LITINДата: Вс, 09.02.14, 11:56 | Сообщение # 23
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Пока все песни однообразны, в одном каком-то кантри-стиле, за исключением Украины. Особенно Финляндия, Швейцария, Беларусь и Мальта - еще одно разочарование этого года: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iqP65vGsmk0 sad

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Вс, 09.02.14, 15:37 | Сообщение # 24
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Хорошая песня у Мальты, мне такие нравятся. Только место, где поёт девушка как то не очень, как и она сама.
По услышанным песням чувствуется веяние прощлогодней Мальты, Румынии и Бельгии. Всё такое лёгкое, незатейливое...
 
ArmDianaДата: Вс, 16.02.14, 22:02 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Мне пока только Италия нравится, и то, не то чтоб - Ах, а просто -норм))
 
LITINДата: Пн, 17.02.14, 23:28 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата ArmDiana ()
Мне пока только Италия нравится, и то, не то чтоб - Ах, а просто -норм))


Мда, Италия - это, как говорится, из всех зол - меньшее - на данный момент wink


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Пн, 24.02.14, 19:36 | Сообщение # 27
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Латвия. Хуже нас нету никого.
Мне снится страшный сон? Это даже не Бусулис с пробкой.........


Продолжение тусовки селян из ближайшего колхоза. Милости просим, Мальта!


Вам стало плохо после Латвии и Мальты? Станет ещё хуже после этого:


На фоне этого ужаса Испания выглядит и звучит как песня ангелов, сошедших с небес.
 
LITINДата: Вт, 25.02.14, 21:57 | Сообщение # 28
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Bidonchik ()
Продолжение тусовки селян из ближайшего колхоза. Милости просим, Мальта!


Полностью согласен. Тусовка селян из колхоза - это про Евровидение 2014 и подавляющее большинство участников на данный момент.
Цитата Bidonchik ()
На фоне этого ужаса Испания выглядит и звучит как песня ангелов, сошедших с небес.
На фоне этого ужаса Испания звучит лучше, но все равно вписывается в эту веселую компанию т.к песня стара как мир, надоела сразу после первого прослушивания, и певица выглядит соответствующе.

На сегодняшний день, единственное исключение в сельской тусовке - исполнитель от Венгрии. Не восторг, но песню хочется слушать не раз. Единственная заявка по праву на попадание в ТОР10 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xFXkFMDx9YQ


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Вт, 25.02.14, 23:12 | Сообщение # 29
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Венгрия тянет на финал, но место так 17 - 15. Реально только на контрасте с колхозом выезжает. Я такие песни называю "без изюминки". Вроде и современное что - то, и певец симпотичный - но как то мимо кассы всё. Я бы даже сказала, что Испания получше будет. Хотя испанская песня лично у меня создаёт очень сильные ассоциации с песней Мадонны Rain. Как то музыка похожа, и тема дождя.
 
LITINДата: Сб, 01.03.14, 13:19 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Сегодня у меня появилась маленькая надежда что возможно еще не все потеряно, и в этом году получится хорошее Евровидение, которое стоит посмотреть и будет возможность пополнить музыкальную коллекцию новыми любимыми песнями, за победу которых придется понервничать. И все это несмотря на всю эту кучу всевозможного взброда с десятка стран, которые больше напоминают полуумных идиотов чем певцов.
Ирландия 2014 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qo8P-5w5fA0 вдохновляет меня. 12 баллов!


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012