Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
NataGiaДата: Пт, 02.05.14, 17:11 | Сообщение # 191
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Сейчас идут вторые репетиции у первой группы. Теперь все песни доступны полностью. Что ж, похоже, Толмачевых откровенно сливают. Номер, прически, платья, движения - все плохо. Особенно раскоряки под слова "bring me down"...
Херси из Албании пока радует хорошим пением, впрочем, у нее и движений-то нет, стоит себе спокойненько) Как и Санна, которая продолжает выдавать нормальный вокал. Только показалось,что ее бэки задавливают в конце


 
ArmDianaДата: Пт, 02.05.14, 21:49 | Сообщение # 192
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
С телефона не могу нормально видюшку кинуть biggrin
Так переходите)
My WebPage
 
eurovisionclubДата: Сб, 03.05.14, 01:20 | Сообщение # 193
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Ja ne mogu, ves' den' skachu po kvartire pod Daniju v kolonkah na polnuju.

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Сб, 03.05.14, 14:24 | Сообщение # 194
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Нидерланды. У меня от этой песни мурашки по кожи. Для меня ничуть не хуже прошлогодней Анук. Хотя я живое выступление представляла немного по иному. И мужика в шляпе я бы переодела. Но это одна из лучших песен этого года для меня. (да, у меня специфический вкус)
Португалия Девушка-полено, не зажигает совсем. Вроде должно быть весело, но на меня нагоняет тоску.
ШвецияЧё то вспомнила молодость Бритни Спирс. Её Some Day, Everytime... пахнуло нафталинчиком... Очень посредственно, я считаю.
Бельгиянасколько я не люблю песни на такую тему, но это реально сильное выступление. И тут не только в голосе вся соль, ведь Евровидение не конкурс на лучший голос. Я слушала его после Швеция - две баллады, но такое разное впечатление. Бельгия - сила, эмоции, искренность, чего о Швеции вообще не скажешь. Но я бы убрала женщину - танцовщицу. А так в финал, в финал его!!! Я думаю, что это Топ 5. Даже может топ3.
Венгрия Пока очень слабо,возможно во время прямого эфира, когда камеры будут снимать по иному что то изменится.
Латвия простите ребята, что мы отправили ЭТО. Простите, пожалуйста!!!
Россиянечего говорить, как слабо. Я видела на этом конкурсе и более красивых близняшек, которые не вышли в финал в итоге.
Армения и это победитель??? Шутите?? Тот же Бельгиец его в пух и прах разорвёт. Не победит такая песня!! Я не я, если он не пролетит. 100 балов это не победа.
Пока всё.
 
eurovisionclubДата: Сб, 03.05.14, 15:00 | Сообщение # 195
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
Армения и это победитель??? Шутите?? Тот же Бельгиец его в пух и прах разорвёт. Не победит такая песня!! Я не я, если он не пролетит. 100 балов это не победа.

Проблема в том, что нет такого выстпления, которое бы тянуло на победу. К тому же, у букмекеров ситуация неоднозначная. Многие конторы берут его шансы как 1 к 2, что конечно тоже высоко, но это уже не Лорен и не Рыбак.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Сб, 03.05.14, 15:58 | Сообщение # 196
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
eurovisionclub, я не видела всех репетиций, но на сегодняшний день могу сказать, что самые большие шансы на победу у Швеции.
Всех победителей Евровидения объединяет то, что у них либо запоминающийся и цепляющий мотив песни, либо образ. Даже у Эль и Ники была изюминка в том, что она старше. У Арама нет ни того, ни другого. И сейчас посмотрев живое выступление я убедилась полностью, что ему не победить. Я слышала его песню много раз, но до сих пор не могу припомнить ни мотив, ни слова, ни его внешний вид. Даже Билан не победил бы, если бы свою песню пел стоя на сцене один с микрофоном. И Фарид Мамедов не занял бы второго места без своего стеклянного куба. Хотя у них песни были гораздо более выразительные. А что уж тогда говорить про этого парня... Исход конкурса решают ведь не те фанаты, которые слушают все песни по сто раз, меняют своё отношение в течении нескольких месяцев до конкурса, а телезрители, которые песни конкурса будут слышать максимум 2 раза - в полуфинале и финале. Так вот Арам потеряется даже на фоне таких слабых песен, как в этом году.
 
NataGiaДата: Сб, 03.05.14, 16:16 | Сообщение # 197
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Bidonchik ()
Латвия простите ребята, что мы отправили ЭТО. Простите, пожалуйста!!!


да,если честно, то обе репетиции просто...как бы помягче...ущербные. Я уже писала,что песня производит впечатление дворовой, но живьем это еще дворовее. Уж на что я не любитель попсы, но это исполнение вообще не претендует на звание сколько-нибудь достойного музыкального внимания...


 
Desert_RoseДата: Сб, 03.05.14, 18:36 | Сообщение # 198
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Единственное, что мне порадовало в Латвии, так это клип, снятый в этнографическом музее smile (репетиций не видела пока что)
Армения кажется сильной, по крайней мере вокально сильной. Не знаю, почему букмекеры ставят на него. Показывала клип коллегам, песня говорят понравилась. Мне понравился только исполнитель - брутальные и внешность и голос happy
Кстати песня Армении похожа на песню Венгрии.


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
eurovisionclubДата: Вс, 04.05.14, 16:51 | Сообщение # 199
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
Даже у Эль и Ники была изюминка в том, что она старше.

Дождик из искр все запомнили тоже.
Цитата Bidonchik ()
Так вот Арам потеряется даже на фоне таких слабых песен, как в этом году.

Я могу сказать больше. У него есть пярмой конкурент в жанре - Венгрия. Конечно, стили разные, но все же. И, лично мне, кажется, что Венгрия выигрывает у него. Посомтрим.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 04.05.14, 16:52 | Сообщение # 200
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
И, да. Песня Армении, ну слишком напоминает мне Алекса Клэра. Речь не о плагиате а о самой манере. Только у Армении пианино вместо гитары в начале.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012