Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
eurovisionДата: Вс, 11.05.14, 06:33 | Сообщение # 261
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Казачья группировка считает что победили польские красаицы или Мария Яремчук!
Вот здесь у нас мнения разделились!
Так что будем считать что победили две. biggrin
 
Desert_RoseДата: Вс, 11.05.14, 06:34 | Сообщение # 262
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
а по-моему, вполне достойно держится. она ж не Азис там какой-нибудь

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Вс, 11.05.14, 06:36 | Сообщение # 263
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
eurovision, а я считаю, что победил Карлуша из Норвегии - моя любовь biggrin

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
LITINДата: Пн, 12.05.14, 02:00 | Сообщение # 264
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Desert_Rose ()
ну ведь после того, как победила Мария Шерифович ничего не случилось, правда? а она и выглядит как мужчина, и лесби тоже.. да и Дана Интернешнл тоже пример достаточно давнишний.. и ничего, стоит пока Европа.


Вверх ногами она стоит в таком случае.

Цитата Kaliopa-72 ()
Правда ничего, за исключением того что она выглядела поприличней. И не выставляла напоказ свою ориентацию. Ну насчёт Даны Интернешнл, то о том что она бывший мужчина я вообще узнала лет так через несколько после того как 1-й раз её увидела. А ЭТО прям так и выставляется.


Верно. Я тоже про Дану узнал через несколько лет, а Шерифович выглядела довольно прилично, не целовалась ни с кем на сцене. Таких женщин как выглядит она - много и 95% из них с нормальной ориентацией.
Это же на лбу буквально себе написало кто оно такое. В голове не укладывается эта победа. Никто не ожидал что в Восточной Европпе Австрия получит высокие баллы: 8 от Украины, 5 от России и т д. Как жюри могло оценить это на 12 баллов.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Desert_RoseДата: Пн, 12.05.14, 02:25 | Сообщение # 265
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
голосовали за песню, а не за бороду.
у нее(него) потрясающий голос и песня сильнейшая. мне очень понравилось, поэтому какая разница, да пусть он хоть с ведром лапши на голове smile


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 12.05.14, 05:36 | Сообщение # 266
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Desert_Rose ()
у нее(него) потрясающий голос и песня сильнейшая. мне очень понравилось, поэтому какая разница, да пусть он хоть с ведром лапши на голове

Ничего потрясающего в песни нет, разве что огонь в виде крыльев, песня подобной этой на евро было много.

Добавлено (12.05.14, 05:33)
---------------------------------------------
Цитата LITIN ()
Таких женщин как выглядит она - много и 95% из них с нормальной ориентацией.

Да согласна, у нас такая училка по физкультуре была, и замужем и 2-х детей родила.

Добавлено (12.05.14, 05:34)
---------------------------------------------
Цитата LITIN ()
Как жюри могло оценить это на 12 баллов.

Ажиотаж о правах секс. меньшинств.

Добавлено (12.05.14, 05:36)
---------------------------------------------
Цитата LITIN ()
В голове не укладывается эта победа.

Можешь меня прибить, я сама себя готова прибить. После 2 ПФ, когда оно прошло в финал, так посмеялась и подумала вот прикол будет если оно и выиграет, наколдовала. Сама себе простить не могу.


Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Пн, 12.05.14, 05:56
 
eurovisionДата: Чт, 29.05.14, 15:10 | Сообщение # 267
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Сборник - «Евровидение-2014»

2014, «Яндекс.Музыка»

Для меломанов конкурс «Евровидение» - не удовольствие, а испытание. Нет, следить за подсчётом голосов глубоко за полночь после финала бывает интересно, но вот песни, песни... А номера, номера... После балерины из рояля и монстрообразных костюмов Lordi каждый ведь пытается как-то извратиться. Хорошо ещё, что в этом году по экономическим причинам участников стало меньше.

В этом году ваш рецензент провёл эксперимент и не стал загружать голову знаниями о «Евровидении» до его начала. Ну, про бородатую Кончиту я слышал и про сестёр Толмачёвых тоже. Но всё остальное - букмекерские расклады, возбуждённые статьи-превью, песни конкурсантов - сознательно прошли мимо глаз и ушей. Решение познакомиться с конкурсными произведениями непосредственно во время конкурса оказалась здравой. Всё равно количество приятных песен там можно сосчитать на пальцах одной руки (в удачные годы - двух рук). Если два-три участника запомнились, потом было несложно проследить, как за них голосуют.

По горячим следам я уже писал, что первую десятку по итогам конкурса составили большей частью не позорные с точки зрения музыки композиции. Однако с момента финала не прошло и трёх недель, а песни-лидеры никто уже не вспоминает, разве что борода Кончиты Вурст по-прежнему не даёт покоя ревнителям домостроя и кваса. Словом, самое время переслушать песни участников «Евровидения-2014», благо «Яндекс.Музыка» для удобства пользователей в своём сборнике распределила их в строгом соответствии с занятыми местами.

Песня-победитель «Rise Like A Phoenix» помпезна и торжественна, её несложно представить в исполнении, например, Адели. А вот борода ей, простите, не идёт - без экзотичной внешности Кончиты Вурст композиция воспринимается более цельной. Возможно, в этом причина её успеха на конкурсе: победные баллы сложились из суммы голосов, отданных теми, кому понравился трек, и теми, кто прикалывался или демонстрировал толерантность.

Акустическая кантри-баллада «Calm After The Storm» голландского дуэта Common Linnets на конкурсе всех очаровала своим «антиевровиденным» антуражем: тихая красивая вещь была сыграна минимальными изобразительными средствами без привлечения акробатов и балерин и набрала много голосов, посрамив букмекеров. Однако в нормальной жизни за пределами «Евровидения» такой музыки масса - неудивительно, что голландцы сразу как-то затерялись.

«Undo» шведки Санна Нильсен - своего рода эталонный хит для «Евровидения», где есть всего понемногу: чуть-чуть баллады, чуть-чуть драматичного вокализирования, взволнованный припев, и всё это на фоне евроусреднённой аранжировки. Вне рамок конкурса подобную музыку стоит послушать не более раза-двух - и только ради пары вокальных атак Санны.

Примерно по тем же рецептам сооружена армянская песня, а вот венгерская по прошествии времени зазвучала немного иначе - здесь вступление куда интереснее основной части. «Tick Tock» Марии Яремчук, в Копенгагене казавшаяся потенциальным летним хитом, на фоне установившейся жары потеряла почему-то львиную часть своего обаяния, а «Shine» сестёр Толмачёвых так его и не приобрела. Куда харизматичнее смотрится брутальная баллада норвежца Карла Эспена. Датская песня, прошедшая на конкурсе почти незамеченной, оказалась весёлой и годной, а голосище испанки определённо лучше выглядит в отсутствии видеоряда.

Из тех, кто в десятку не попал, незаслуженно обиженных, пожалуй, нет, но пара номеров вполне обладает радиохитовым потенциалом: симпатичный кантри со свистом от швейцарца, кретинский поп-панк родом из Исландии, черногорская баллада на родном языке... Обращает на себя внимание песня, которая не понравилась никому (судя по двум завоёванным в финале очкам): франкорэп от группы Twin Twin действительно вышел отталкивающим. Кроме того, в отсутствие видеоряда с пышногрудыми прачками бессмысленно слушать польскую песню.

Оценка: ***.

Алексей МАЖАЕВ, shoowbiz.ru
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012