Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Финал
Финал
BidonchikДата: Пт, 09.05.14, 01:42 | Сообщение # 1
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Уже известны все финалисты, так что смело можно обсуждать финал Евровидения 2014.
 
Desert_RoseДата: Пт, 09.05.14, 02:29 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
мои надежды: Норвегия, Черногория, Австрия (последняя неожиданно для себя)

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
LITINДата: Пт, 09.05.14, 11:00 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Порядок выступлений в финале

1Ukraine
2Belarus
3Azerbaijan
4Iceland
5Norway
6 Romania
7Armenia
8Montenegro
9Poland
10Greece
11Austria
12Germany -
13Sweden
14France
15 Russia
16Italy
17Slovenia
18 Finland
19Spain
20 Switzerland
21Hungary
22Malta
23Denmark
24The Netherlands
25San Marino
26United Kingdom

Добавлено (09.05.14, 11:00)
---------------------------------------------
Рад что Швеция будет выступать в середине, после Австрии. Также рад за Сан Марино - наконец-то они выступают в конце а не в начале. Может и до ТОП-10 дотянутся. Но самая выгодная позиция у Британии. Когда фаворита ставят на последнюю позицию, создается впечатление что все выступавшие впереди, были для разогрева перед выступлением победителя.
Вчера перед полуфиналом я категорически не хотел победы Британии и не хотел видеть ее в ТОП-5, но вчера наблюдая на голосовании поддержку Кончиты гейроппой, я бы выбрал из двух зол - меньшее тоесть победу Британии.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
NataGiaДата: Пт, 09.05.14, 11:08 | Сообщение # 4
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата LITIN ()
но вчера наблюдая на голосовании поддержку Кончиты гейроппой, я бы выбрал из двух зол - меньшее тоесть победу Британии.


подпишусь. Причем все так пошло и дешево было преподнесено. Повторюсь, я весьма впечатлена номером Австрии, исполнением. НО. когда эпатаж принимает такие вот масштабы и формы...Я как представлю, что Кончиту, в случае победы, мы будем лицезреть чаще,чем Лорин или еще кого-нибудь, становится некомфортно. И как потом ребенку объяснять,почему у этой тети борода...
А вообще, для меня финал,конечно, померк без Бельгии и Израиля. Буду,пожалуй, больше всего болеть за Швецию, потому что Арам теперь не знаю,как споет. А Италия может всю песню испохабить. Понравились вчера еще мальтийцы, у них все очень слаженно было и гармонично.


 
LITINДата: Пт, 09.05.14, 11:14 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Я не знаю что буду делать после победы Австрии. Тогда будет стыдно сказать кому-нибудь что я люблю Евровидение. Сразу скажут что я гей или такой же извращенец как Кончита.
Если я скажу что я поклонник Евровидение - это будет восприниматься как отклонение от психики всем на смех.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пт, 09.05.14, 11:16
 
BidonchikДата: Пт, 09.05.14, 12:25 | Сообщение # 6
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата NataGia ()
Повторюсь, я весьма впечатлена номером Австрии, исполнением. НО. когда эпатаж принимает такие вот масштабы и формы...Я как представлю, что Кончиту, в случае победы, мы будем лицезреть чаще,чем Лорин или еще кого-нибудь, становится некомфортно. И как потом ребенку объяснять,почему у этой тети борода...

А вы часто видели Лорин? Я её официальный клип на Эйфорию до сих пор не видела.
Сейчас дети в интернете, кино и даже мультиках видят такое, что Кончита просто меркнет на этом фоне.
Цитата LITIN ()
Я не знаю что буду делать после победы Австрии. Тогда будет стыдно сказать кому-нибудь что я люблю Евровидение. Сразу скажут что я гей или такой же извращенец как Кончита.
Если я скажу что я поклонник Евровидение - это будет восприниматься как отклонение от психики всем на смех.

Все уже давно называют Евровидение конкурсом геев и трансов, так что расслабься. Я всем знакомым буду говорить, что я за Кончиту и буду рада её победе.
 
NataGiaДата: Пт, 09.05.14, 12:42 | Сообщение # 7
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Bidonchik ()
Сейчас дети в интернете, кино и даже мультиках видят такое, что Кончита просто меркнет на этом фоне.

Да, можно так сказать, но лично я хочу как-то более традиционно воспитать ребенка)


 
BidonchikДата: Пт, 09.05.14, 13:30 | Сообщение # 8
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата NataGia ()
Да, можно так сказать, но лично я хочу как-то более традиционно воспитать ребенка)

Спокойно объяснить, что это просто сценический образ исполнителя.
Если хотите скрывать подобные вещи от ребёнка - придётся отключить интернет, выкинуть телевизор и отобрать у ребёнка мобильный телефон.
Я вообще не понимаю откуда такая ненависть к Кончите.
 
NataGiaДата: Пт, 09.05.14, 13:43 | Сообщение # 9
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Bidonchik ()
Я вообще не понимаю откуда такая ненависть к Кончите.


Это вовсе не ненависть, если бы это была ненависть, я бы сказала, что он пел отвратительно. У вас все слишком просто, наверное. я не знаю, как объяснить трехлетнему ребенку, что вообще такое сценический образ, а тем более такой, когда ребенок только начинает понимать,как живут и ведут себя мальчики и девочки) Скрывать я не хочу, но и заострять на этом внимание тоже. Но сейчас уровень того,что льется из источников,несравнимо выше того, во что можно посвятить детей даже при желании. Поэтому я лично хочу фильтровать этот поток. Да, я,пожалуй,консерватор. Вот такая отсталая. а больше вссего меня раздражает то,что такие артисты, даже имея хорошие данные, как у Кончиты, все равно прокладывают себе путь вот таким образом. Говорили же, что группа его не имела успеха. И выйди он как мужчина- успеха бы не имел. А тут эпатаж -и вуаля.


 
LITINДата: Пт, 09.05.14, 23:17 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Bidonchik ()
Я всем знакомым буду говорить, что я за Кончиту и буду рада её победе.


Ну, если вы окончательно хотите разрушить репутацию Евровидения среди людей и исполнителей, пожалуста, голосуйте за Австрию, радуйтесь что Евровидение превратилось в шоу геев, уродов и извращенцев, в категории 18+. Даже певцы такого уровня как Санна Нильсен или Аксель Хендрикс будут считать позором участие в конкурсах подобного рода, Турция никогда не вернется на конкурс, а в Азербайджане и России - запретит цензура. Вам конечно же очень понравится лицезреть таких Кончит в будущем на Евровидении от каждой третей страны когда станет понятно что для успешного выступления не важна песня, вокальные данные - важно найти подходящего исполнителя - мужеподобную женщину с бородой или женоподобную мужчину с бюстом и в платье.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пт, 09.05.14, 23:19
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Финал
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012