Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Финал
Финал
BidonchikДата: Вс, 11.05.14, 15:57 | Сообщение # 171
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
У Молли нет армянской диаспоры
 
Desert_RoseДата: Вс, 11.05.14, 19:21 | Сообщение # 172
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
вот если честно, российская песня не заслуживает такого высокого места. много песен, которые не только равны ей, но даже намного (!) лучше, но тем не менее, не прошли даже в финал.
всем было бы лучше, если бы они вообще не ездили на конкурс. и не освистывали бы никого.


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
ArmDianaДата: Вс, 11.05.14, 19:46 | Сообщение # 173
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Посмотрите пожалуйста сколько дали Армении диаспорные страны!!!
 
imaximДата: Вс, 11.05.14, 20:22 | Сообщение # 174
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата ArmDiana ()
Посмотрите пожалуйста сколько дали Армении диаспорные страны!!!

12-Грузия
10-Украина,Беларусь,Латвия
8-Россия
7-Румыния
3-Молдавия
1-Польша
0-Литва

Добавлено (11.05.14, 20:22)
---------------------------------------------
Теперь напишу впечатление о некоторых участников,благо уже приехал домой.
1.Австрия-Без комментариев.Но отмечу,что спел хорошо
2.Нидерланды-Для меня большая неожиданность,что они так понравились людям
3.Швеция-А шведка сама упустила победу спев не очень ярко
4.Армения-в Финале исполнение было хорошим,но порядковый номер сделал своё дело
6.Украина и 7.Россия-Вот если я допустим могу понять почему украинка так высоко,то насчёт россиянок я удивлён.Причём реакция зрителей убивает.Сами отдали в своих 50% им 6 место,сами же и свистят
9.Дания-не разделяю мнения,что они могли быть выше,спели хорошо,но не более
10.Испания-А вот Испанка буквально пробила себе место в десятке великолепно исполнив финальную часть(в отличие от некоторых других исполнителей,которые в итоге заняли место выше)
12.Румыния-Вот как может помочь или помешать порядковый номер.При более-менее одинаковом исполнение,в полуфинале выступая последними они стали вторыми,а в финале,выступав в начале сразу ушли из ТОП-10
16.Беларусь-см.Румынию
17.Великобритания-Вот не понимаю,хоть убейте за что так низко?Возможно,и правда исполнение хромало,но энергетика от неё шла,она меня заставила отправить 2 смс,хотя я не хотел этого делать перед финалом,я понимаю ещё конец десятки,но чтобы сравнять её с такими песнями как у Исландии,Беларуси,Польши,это как-то не по мне
19.Германия-тоже не понимаю,почему так низко?И песня ничего так,и исполнение вроде хорошее...
26.Франция-а вот это показывает то,как Франции интересен и важен этот конкурс
Спасибо за внимание


Eurovision 2014.My Top 5.1.Ireland 2.Sweden 3.Armenia 4.Hungary 5.Belgium
 
ArmDianaДата: Вс, 11.05.14, 20:31 | Сообщение # 175
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Сколько дали Греция, Израиль, Нидерланды, Бельгия, Испания????
Во всех странах по зрителям высоко, но понятно, что у жюри были определенные установки изначально, и они сделали свое дело)
 
ArmDianaДата: Вс, 11.05.14, 20:34 | Сообщение # 176
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Единственные из диаспорных стран, которые нас не завалили своим жюри, это Грузия ( жюри то и не. Здесь) и Франция) в остальных жюри топило!
 
imaximДата: Вс, 11.05.14, 20:55 | Сообщение # 177
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата ArmDiana ()
Сколько дали Греция, Израиль, Нидерланды, Бельгия, Испания????

Греция-7
Израиль-6
Нидерланды-7
Бельгия-0
Испания-4

Добавлено (11.05.14, 20:55)
---------------------------------------------
Ещё раз пересмотрел выступление Молли.Вроде нормально всё спела


Eurovision 2014.My Top 5.1.Ireland 2.Sweden 3.Armenia 4.Hungary 5.Belgium
 
eurovisionclubДата: Вс, 11.05.14, 21:00 | Сообщение # 178
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата imaxim ()
Ещё раз пересмотрел выступление Молли.Вроде нормально всё спела

Куплеты она забыхалась, шептала, да и бэк-вокал был весьма странным в негативном смысле.


DENMARK 2015
 
imaximДата: Вс, 11.05.14, 21:08 | Сообщение # 179
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата eurovisionclub ()
Куплеты она забыхалась, шептала, да и бэк-вокал был весьма странным в негативном смысле.

Вот поставив на медленную прокрутку нашёл ошибки только в первом куплете.А Бэк-вокал ничё так.Только единственный минус в том,что бэк пел больше самой Молли

Добавлено (11.05.14, 21:08)
---------------------------------------------
Мне даже Венгр меньше понравился,чем Молли


Eurovision 2014.My Top 5.1.Ireland 2.Sweden 3.Armenia 4.Hungary 5.Belgium
 
LITINДата: Вс, 11.05.14, 22:47 | Сообщение # 180
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Вчера с утра я плохо себя чувствовал - видимо это было знаком, предчувствием чего-то плохого. Так оно и произошло. Несмотря на то что мне очень понравилось шоу в целом, лучшая в истории Евровидения сцена, результат - угнетающий.
Мне понадобится время чтобы подумать смотреть ли в следующем году Евровидение, которое будет посвящено очередному фрику неопределенного пола. Я не хотел бы увидеть эту физиономию еще раз, даже на ТВ, но представляю сколько раз на Евровидении 2015 оно будет мелькать на экранах в качестве героя, а может быть и вообще будет ведущим конкурса. Я думаю что это будет настоящее травести-шоу с соответствующими ведущими и может быть конкурсантами. Стало всем понятно что для успеха на Евровидении важно иметь нетрадиционную ориентацию и желательно, шокирующую примерзкую внешность, не относимую к женскому или мужскому полу.
Как отметил комментатор, спустя 8 лет после 2006 года, фрики взяли реванш. В общем, если Украина не будет принимать участие в конкурсе в следующем году, можно особо не расстраиваться. Если бы я решал этот вопрос, я бы бойкотировал Евровидение в следующем году в связи с категорическим несогласием с победой Австрии и деградацией конкурса.
Если бы не Австрия, выиграли бы Нидерланды. Я был бы далеко не в восторге от такой победы, но по крайней мере списал бы это на отличие в музыкальных предпочтениях себя с большинством и ничего ужасного в этом бы не было, но все гараздо хуже на самом деле т.к победителя выбрали не за песню, а за его внешность и секс. ориентацию. Если победу получают такие "певцы/певицы" зачем есть жюри - тоже не понятно


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Финал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012