Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Финал
Финал
JockerДата: Пн, 12.05.14, 00:23 | Сообщение # 181
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Прикол. Во французском "Фигаро" читаю следующее заявление Кончиты: «Nous sommes l'unité, et rien ne peut nous arrêter!» a-t-elle lancé au public. Interrogée en conférence de presse pour savoir si elle avait un message pour le président russe Vladimir Poutine et sa loi anti-«propagande homosexuelle, elle a rétorqué:«Je ne sais pas s'il regarde, mais si c'est le cas, j'ai été claire, rien ne peut nous arrêter». » - "Мы едины и ничто не может нас остановить" заявила она публике. На пресс-конференции ее спросили адресовано ли это сообщение Путину и закону о запрете пропаганды гомосексуализма, она ответила: "Я не знаю, смотрит ли он biggrin , но если есть такая возможность, то я ясно выразилась, ничто не может нас остановить" Вот вам и ответ Европы)) Все пытаются нам что-то доказать... Долбаный мой любимый конкурс, которому я посвятил столько лет своей жизни стал таким политизированным sad cry
Прикрепления: 9211245.jpg (44.7 Kb)
 
Desert_RoseДата: Пн, 12.05.14, 01:34 | Сообщение # 182
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
сегодня посмотрела евро 2005 и евро 2006.. такая ностальгия, столько хороших песен, прошли годы, а я до сих пор слушаю некоторые. С тех пор так много всего изменилось.. формат песен, бэка, декораций.. всё изменилось.

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 12.05.14, 05:44 | Сообщение # 183
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Jocker ()
Долбаный мой любимый конкурс, которому я посвятил столько лет своей жизни стал таким политизированным

Он всегда таким был. Обидно что катиться в бездну.

Добавлено (12.05.14, 05:44)
---------------------------------------------

Цитата Desert_Rose ()
сегодня посмотрела евро 2005 и евро 2006.. такая ностальгия, столько хороших песен, прошли годы, а я до сих пор слушаю некоторые. С тех пор так много всего изменилось.. формат песен, бэка, декораций.. всё изменилось.

да я тоже смотрела некоторые Евро прошлых годов и заметила одну совсем не радостную тенденцию, настоящих песен стало меньше, меньше музыки, искренности, вокала. Сейчас все стараются взять не столько песней, сколько шоу, песня тру-ля-ля, но много эффектов, эпатаж и всё.


Vulnerant omnes ultima necat
 
BidonchikДата: Пн, 12.05.14, 10:44 | Сообщение # 184
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Kaliopa-72 ()
да я тоже смотрела некоторые Евро прошлых годов и заметила одну совсем не радостную тенденцию, настоящих песен стало меньше, меньше музыки, искренности, вокала. Сейчас все стараются взять не столько песней, сколько шоу, песня тру-ля-ля, но много эффектов, эпатаж и всё.

Вы о чём? Сейчас эта тенденция наоборот пропадает. Сравните Руслану с барабанами, шкурами, хлыстами и Лорин и Лену Майер. Лет 7 назад все ехали на конкурс с огромными стеклянными шкафами, гигантскими колёсами, лестницами и проч. В этом только у Украины я увидела какое то колесо, оставшееся видимо со времён Лободы. Это из декораций. В остальном, если не брать Кончиту, в первой десятке 5 песен были исполнены просто стоя у микрофона. Я наоборот хотела написать, что всё больше становится именно песен (особенно скандинавы радуют).
 
VillyBossДата: Пн, 12.05.14, 11:48 | Сообщение # 185
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Евровидение 2014 года, шокирует своей "финалисткой" каждого адекватного человека в мире, я считаю с моим мнением многие останутся солидарны, и пускай "подхвостники" обзовут меня гомофобом, данный конкурс с настоящего времени входит в черный список развлекательных и познавательных телепередач как для меня, так и для всей моей семьи в целом. Мы за здоровое восприятие реальности.
 
LITINДата: Пн, 12.05.14, 12:29 | Сообщение # 186
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Европпа, которая годами создавала этот конкурс, развивала его и увеличивала его популярность благодаря ряду выдающихся всемирно известных исполнителей которые учавствовали и побеждали там, сама же сливает его в глубокую яму и разрушает его, начиная с 2006 года.
Наверное, это естественно, все когда-то рождается, и когда-то умирает, ничего вечного нет. cry Возможно через несколько лет, Евровидение обретет вторую молодость на какое-то время, но пока оно в глубокой **пе


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Пн, 12.05.14, 12:41 | Сообщение # 187
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
LITIN, ты каждый год такое пишешь.
 
eurovisionДата: Пн, 12.05.14, 14:29 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Надя, так Литин у нас глубокий старик, ветеран Евровидения. Так что будем слушать. biggrin

По моему очень хорошо было в этом году
Тут тебе и Паула и Мария Яремчук и польские красавицы! biggrin
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 12.05.14, 14:55 | Сообщение # 189
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
В этом только у Украины я увидела какое то колесо, оставшееся видимо со времён Лободы.

При том абсолютно не нужное для номера, не въехала зачем оно там.
Цитата Bidonchik ()
Я наоборот хотела написать, что всё больше становится именно песен (особенно скандинавы радуют).

Каких песен тру-ля-ля или нытья-завытья безэмоционального. Где на нынешнем Евро хоть один хит или песня которую хочется слушать много раз, а песен запоминающихся с первого прослушивания вообще практически не осталось. Не знаю как для вас, но для меня 1-й ПФ вообще был настоящей катастрофой, впервые я не смотрела с удовольствием, а просто смотрела. Конкурс изживает себя, с каждым годом становится всё менее интересным.

Добавлено (12.05.14, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Bidonchik ()
Вы о чём? Сейчас эта тенденция наоборот пропадает. Сравните Руслану с барабанами, шкурами, хлыстами и Лорин и Лену Майер.

Потому и волокли декорации что 3d эффектов не было про Майр я вообще даже говорить не хочу, а уж вспоминать и тем более. Она и это из Австрии самые худшие победители за всё историю Евро, для меня по крайней мере.


Vulnerant omnes ultima necat
 
eurovisionДата: Пн, 12.05.14, 15:16 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Kaliopa-72 ()
При том абсолютно не нужное для номера, не въехала зачем оно там.


Как не нужно? Там мужик в колесе крутится а Принцесса его останавливает и спасает. biggrin
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Финал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012