Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Финал
Финал
Kaliopa-72Дата: Вт, 13.05.14, 14:13 | Сообщение # 201
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
Которые разлетелись по многим странам, включая США.
Хит это не то, что нравится лично вам. А то, что хорошо продаётся в большом числе стран.

А я не говорю что то что мне нравится это хит. Мне и песня Лорин не нравилась и не нравиться, так её до сих пор по радио крутят, ну про Лену давно забыли, у нас её как-то и не особо жаловали пару раз включили и хватит. А продаваться может всё что угодно, главное распиарить и правильно распиарить. У нас на радио этим сильно преуспевают, 10 песен по 5 раз в день вот тебе уже и хит и заказывают и голосуют. Лично я вообще не знаю как покупать музыку за деньги, грибу её за даром.

Добавлено (13.05.14, 14:13)
---------------------------------------------
Цитата Desert_Rose ()
закачала в телефон и слушаю постоянно: Норвегию, Армению, Черногорию, Румынию, Швецию, а сейчас еще и Нидерланды.
к тому же у Дании была очень запоминающаяся песня, до сих пор в голове играет.
как ни странно, но мне показалось обратное - в этом году на удивление много конкурентов с хорошими песнями. о вкусах не спорят

Конечно не спорят, но просматривая Евро последних 10 лет, заметно как уровень заваливается. Мне так наверное ещё годик и завершу просмотр данного шоу, вставать в 5 утра, чтобы слушать заунывное, безэмоциональное нытьё, наверное оно того стоит не будет. Обидно что то что раньше было для меня праздником даже если и раз в год (кино люблю не особо) постепенно превращается в серые будни.


Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Вт, 13.05.14, 14:48
 
BidonchikДата: Вт, 13.05.14, 15:06 | Сообщение # 202
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Kaliopa-72 ()
т. А продаваться может всё что угодно, главное распиарить и правильно распиарить.

В России может быть. в США, где сумасшедшая конкуренция такое не прокатит.
Цитата Kaliopa-72 ()
Конечно не спорят, но просматривая Евро последних 10 лет, заметно как уровень заваливается

Наоборот, всё больше песен из конкурса идёт в массы, всё более современное оснащение и спецэффекты (Евровидение это и шоу тоже и картинка важна) и т.д.
 
Kaliopa-72Дата: Ср, 14.05.14, 02:36 | Сообщение # 203
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
в США, где сумасшедшая конкуренция такое не прокатит.

да ну люди везде люди, вот где сумасшедшая конкуренция пиар то как раз и рулит и реклама.

Добавлено (14.05.14, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата Bidonchik ()
Наоборот, всё больше песен из конкурса идёт в массы, всё более современное оснащение и спецэффекты (Евровидение это и шоу тоже и картинка важна) и т.д.

Вот все и стали делать ставки на шоу, а что в массы то идёт, 1 песня победитель и то не всегда.


Vulnerant omnes ultima necat
 
LITINДата: Ср, 14.05.14, 23:36 | Сообщение # 204
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Kaliopa-72 ()
да я тоже смотрела некоторые Евро прошлых годов и заметила одну совсем не радостную тенденцию, настоящих песен стало меньше, меньше музыки, искренности, вокала. Сейчас все стараются взять не столько песней, сколько шоу, песня тру-ля-ля, но много эффектов, эпатаж и всё.

Цитата Kaliopa-72 ()
Вот все и стали делать ставки на шоу, а что в массы то идёт, 1 песня победитель и то не всегда.


Всего должно быть в меру. Шоу и спецэффекты - это тоже очень важно. Я никогда не забуду выступление Сергея Цетковича из Черногории с фигурным катанием на сцене. Песня для меня - 0. Каждый год можно слышать ее от одной из балканских стран, но выступление заставило меня просто прийти в восторг и от песни в т ч. Я ее даже загрузил на мобильный, смотрю каждый день.
Песни хорошие пока еще есть. Моя музыкальная коллекция в очередной раз пополнилась новыми шедеврами хоть их и меньше чем в прошлом году.
Проблема Евровидения в Результатах в том что этот конкурс облюбовали представители секс. меньшинств и считают его своим. Они настолько оккупировали этот конкурс что тому же Сергею Цетковичу нужно было наверное выйти на сцену в женском платье и в стрингах чтобы быть в ТОП-5, а Санне Нильсен для победы не хватило всего-то вывести кого-то из бэк вокалисток и поцеловать в губы в прямом эфире, ну или отрастить себе бороду и по возможности другие части тела. sad Ну а люди с традиционной ориентацией смирились с этим или постепенно отказываются от любимого когда-то конкурса.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Чт, 15.05.14, 08:49 | Сообщение # 205
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата LITIN ()
Они настолько оккупировали этот конкурс что тому же Сергею Цетковичу нужно было наверное выйти на сцену в женском платье и в стрингах чтобы быть в ТОП-5, а Санне Нильсен для победы не хватило всего-то вывести кого-то из бэк вокалисток и поцеловать в губы в прямом эфире, ну или отрастить себе бороду и по возможности другие части тела. sad

Ну не помог в прошлом году поцелуй с девушкой финке, которая заняла одно из последних мест.
И Дана Интернешнл провалилась в 2011.
 
SAMДата: Чт, 15.05.14, 16:50 | Сообщение # 206
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
У Германии обсалютный хит. На ведушими музыкальними каналами интенсивно крутят. Скоро на MTV i VH1 будет слышно и видно песня Арам МП3! Контракт уже подписан
 
eurovisionДата: Чт, 15.05.14, 20:17 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
Наоборот, всё больше песен из конкурса идёт в массы, всё более современное оснащение и спецэффекты (Евровидение это и шоу тоже и картинка важна) и т.д.


Надя, а как ты относишься насчет моей идеи Валю Монетту с партриархом Кирюхой привезти на следующий год на Евровидение.
Там он ее и осветит.
И за борт их всех бросают в набежавшую волну...
Будет победа! biggrin
Кирюха уже заявку подал на следующий год, не доволен результатом голосования
http://www.eurovision.org.ru/forum/65-1532-1#86422
 
BidonchikДата: Чт, 15.05.14, 21:53 | Сообщение # 208
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата eurovision ()
Надя, а как ты относишься насчет моей идеи Валю Монетту с партриархом Кирюхой привезти на следующий год на Евровидение.
Там он ее и осветит.

biggrin biggrin Прекрасная попытка вернуть Евровидению статус семейного конкурса, а то загнивающий Запад совсем всё опошлил biggrin biggrin
 
eurovisionДата: Чт, 15.05.14, 22:22 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Bidonchik да, Кирюху поженим на сцене с Валей Монеттой и отправим в Сан-Марино пару и не дай Бог он займется еще раз пидарастией! :
Валя его спасет от этого пагубного действа biggrin
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 19.05.14, 12:39 | Сообщение # 210
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата LITIN ()
Черногории с фигурным катанием на сцене. Песня для меня - 0.

да запоминающееся выступление, мне девочка на коньках тоже понравилась милая такая, трогательная, а песня действительно никакая. У нас кстати предлагают депутаты вообще больше в Евро не участвовать.В принципе поддерживаю, жаль только что если не будем участвовать, показывать не будут.

Добавлено (19.05.14, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата LITIN ()
Ну а люди с традиционной ориентацией смирились с этим или постепенно отказываются от любимого когда-то конкурса.

Не переживай так. Шок конечно, но ничего не поделаешь, просто попробуй отнестись к конкурсу с цинизмом, кстати можно будет очень долго смеяться, над этим Евро и его участниками. smile smile smile


Vulnerant omnes ultima necat
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Финал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012