Eurovision Евровидение
Друзья сайта


Тина Кароль: Я быстро не сдаюсь!

В жизни у Тины Кароль бывали разные периоды: неизвестность, внезапная популярность и на пике вдруг неопределенность: что будет дальше? Сейчас можно констатировать: у Тины все хорошо – записывает новые песни, снимает клипы, книжку даже пишет... А близкие ей люди утверждают: Тина за последнее время изменилась: мягче стала, спокойнее и сильнее. Одним словом – повзрослела.

– Тина, кто вам сейчас песни пишет?

– Многие композиторы. Я считаю, работать всю жизнь с кем-то одним неправильно. Ну вот, например, новую песню "Люблю его", которую я исполнила на "Таврийских играх", написала московский автор Татьяна Миронова. Я сейчас записываю новый альбом и авторов ищу самых-самых. А до осени собираюсь снять два клипа у Алана Бадоева.

– Алан, помнится, обещал, что как ваш арт-продюсер клипы вам будет снимать бесплатно...

– Я с ним о деньгах не разговариваю – эти вопросы решают мои продюсеры – Олеся Рябинина и Евгений Огир. Да у Алана и нет какой-то "должности" в нашей команде – он просто мой друг, очень талантливый человек и во многом мне помогает.

– От нового клипа следует, как от видео "Ноченька", ожидать чего-то шокирующего?

– Он точно будет необычным – ну сами увидите. А что касается "Ноченьки", то тогда я сама решений не принимала – это было решение продюсера. Мне оставалось только по-актерски воплотить то, что мне предложили, и я постаралась оправдать песню и то состояние, которое в ней заложено. Но сейчас я могу сказать, что клип можно было снять и другой.

– А родители что сказали?

– Мама была против. И папа против. Да и я была не особо "за"... Но так уж сложилось.

– Тина, утро, когда вы "проснулись знаменитой", было, ясное дело, после "Новой волны"... Звездная болезнь тогда сильно атаковала?

– Она меня еще в детстве атаковала – на одном конкурсе, где меня все стали хвалить, и в итоге на второй день я спела плохо и не получила первую премию. Уже тогда я поняла, что со славой нужно быть очень осторожным. Поэтому и сейчас в сотый раз даю автографы, фотографируюсь с поклонниками, чтобы никого не обидеть: не будет их – не будет и моей популярности.

– Когда вы ехали на "Евровидение", о вас говорили: "Тина справится! Она конкурсов вообще не боится!"

– Боюсь! Я и выступать боюсь, и даже великие звезды, чтобы вы знали, часто боятся выходить на сцену. Это просто выглядит так, будто я ничего не боюсь, – я же профессионал. И умею себя правильно настроить. А в конкурсе главное – не загнать себя в конкуренцию, в оценивание других участников. Нужно просто как можно лучше делать свое дело.

– Как "Евровидение" вспоминается сейчас?

– Честно? В ярких цветах я его не помню. Я тогда была, как "в тумане": у меня была цель, и целыми днями я думала только об этом. Помню, кушаю и анализирую: как я тяну эту ноту, как стучу сапогом, как поворачиваюсь вправо или влево... Но, несмотря на это, два платья в Афинах все-таки купила (смеется).

– Меня вот всегда интересовало, как это вы из Тани превратились в Тину: ведь вы и актриса мюзикла "Экватор" – два разных человека.

– Да нет, это один и тот же человек, просто имя было другое. Ну и я была немного полнее! (Смеется.) Да-а, я весила 68 кг при росте 165 см. Но в какой-то момент очень захотела похудеть, настроила себя психологически, собрала всю волю в кулак... И, как оказалось, для меня сбросить лишние килограммы не составило особого труда: я включала дома диск и занималась, в бассейн ходила – тогда еще не могла позволить себе фитнес. Ну а сейчас... В принципе, тоже себя в еде ограничиваю, думаю: "Вот сейчас ты это съешь, а потом сразу где-то напишут: "Тина Кароль поправилась!" (смеется).

– А правда, что вы сейчас пишете книгу?

– Да, уже несколько месяцев работаю над текстами, пересматриваю варианты оформления. Это будет детская сказка, которую я хочу сделать по всем европейским стандартам – красочные картинки, остроумный, поучительный текст. Очень хочу, чтобы ее было интересно читать как детям, так и взрослым. Надеюсь, что все задуманное получится и уже под Новый год я смогу всем детишкам сделать такой вот подарок – выпустить для них книжку.

– Теперь расскажите: как вам в ипостаси ведущей?

– Что касается первых "Танцев", то в то время у меня был плотный график, совершенно не было времени на подготовку, и я по этому поводу, честно говоря, очень расстроена. Первые "Танцы", конечно, прошли с ошибками, которые я очень хорошо видела и пыталась исправить во втором шоу.

– Вы ведь наверняка смотрели дома повторы шоу...

– Включала телевизор – и тут же выключала. В какой-то момент просто не могла на себя смотреть. Думала: "Ладно, все! Не важно, что было. Я все исправлю!" Пару килограмм я на "Танцах..." сбросила, и дело не столько в физической нагрузке, сколько в психологическом напряжении: прямой эфир, ты понимаешь, что в эту минуту на тебя смотрит каждый второй житель Украины, в голове текст... Хотя от текста мы отрывались и немного импровизировали.

– А мне показалось, что во вторых "Танцах" Юра позволял себе что-то явно не по тексту...

– Это было, но у нас с Юрой отношения вот такие, какими вы их видите в кадре: не теплые и не холодные. Он не нежный и не грубый, мы друг над другом подшучиваем, правда, в прямом эфире я себе этого не позволяла... Но я не обижаюсь. Кстати, могу сказать, что скоро нам готовят новый телесюрприз, и я снова буду в нем участвовать.

– Так может, сами уже на паркет выйдете?

– Ой, это столько времени занимает! А я ведь хочу книжку выпустить, альбом, в тур поехать – тут танцевать никак не получится. Но ничего. Я думаю, будет еще "Цирк", "Лед", "Бассейн" какой-нибудь – в чем-нибудь я да поучаствую.

– А что у вас с личной жизнью, Тина?

– Она у меня не особо бурная. Я, конечно, влюбляюсь – я человек влюбчивый, хотя и однолюб – но пока меня молодые люди расстраивают.

– А каким должен быть ваш избранник?

– Интеллигентным, умным, юморным, легким на подъем и, главное, должен уметь меня поддержать, если я вдруг в чем-то разочаруюсь, – мы ведь, творческие люди, такие. А блондин, брюнет – это не столь важно. Главное – чтобы не был самовлюбленным. И насчет денег я особо вопросов не задаю: привыкла себя обеспечивать сама. В 17 лет отказалась от родительских денег, сказала: "Все! Никаких больше передач!"

– Я слышала, у вас есть влиятельный поклонник, который вас добивается-добивается... Недавно вроде подарил часы за $25 тыс., а вы не реагируете!

– Да, есть такой поклонник, и часы были... Но мы не так просто сдаемся! (Смеется.) Он – действительно влиятельный человек, очень хороший, но мне много чего надо сделать. Так что пока ответа я дать не могу никому.

– Частенько вам такие подарки дарят?

– Ну такие, конечно, нечасто. Бывает, украшения Сваровски дарят. А недавно на концерте один молодой человек вышел на сцену, подарил мне кольцо и сказал: "Выходите за меня замуж". Я, конечно, рассказала об этом всему залу, подарила ему медленный танец...

– Кто ваши друзья?

– Мои друзья – это моя команда. И пару человек из детства. Но с приходом популярности очень много друзей отсеялось: мне не хватает времени на дружбу. В родном Ивано-Франковске я была два года назад. И то – приехала, выступила и сразу уехала, даже домой не заглянула. У меня в этот же день был концерт в другом городе. Мама очень обиделась: она меня ждала, готовилась, приготовила двухъярусный стол, трехъярусный торт... А с коллегами дружить можно, но недолго – конкуренция! Обидно, но это закон жанра. И своей подругой могу назвать разве что Лилию Подкопаеву: она с Тимофеем как-то пригласила меня на Новый год, с тех пор и дружим.

– Тина, киевлянкой вы уже стали?

– Представьте себе, нет – не получилось за все это время купить квартиру, жилье я пока снимаю. Но ничего – буду работать, и все получится.

– Кто у вас домашним хозяйством занимается?

– С уборкой я спокойно справляюсь сама. Единственное – не успеваю себе готовить, для этого у меня есть помощница по хозяйству. Ну и постирать иногда могу ее попросить: я ведь могу на неделю уехать, на два дня приехать... Совмещать быт с гастролями довольно сложно. Но если все-таки выдается свободная минутка, приглашаю домой друзей, пеку пирог или утку с яблоками.

– Ну а отдыхать-то вы хоть собираетесь?

– Ой, в этом году надо много успеть: на "Новой Волне" в Юрмале выступить, альбом и книгу выпустить, клипы снять, осенью во всеукраинский тур поехать... Так что в отпуск я пойду зимой.

pk.kiev.ua, 13.07.07

Тина Кароль Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 4122 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 5.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [539]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [36]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1048]
Европесня
Евровидение Румыния [36]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [785]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [32]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012