
Отдыхая после гастролей в Алуште, певица научилась кататься на водном скутере
Во время своих гастролей по Крыму, которые длились чуть менее двух недель, украинская певица Тина Кароль похудела на 5 килограммов.
Это произошло потому, что во время гастролей певица решила сесть на свою любимую арбузную диету. "Когда взвесилась, была приятно удивлена, что арбузная диета настолько эффективна", рассказала Тина.
Как сообщила Корреспондент.net пресс-служба певицы, Тина Кароль призналась, что больше худеть не хочет, поэтому после гастролей она вернулась к обычному режиму питания.
Как сообщили в пресс-службе, на одном из концертов во время гастролей в Крыму менеджмент певицы задержал мошенника, который перед началом выступления продавал за 20 гривен открытки Тины Кароль с ее фальшивым автографом.
Сообщается, что после окончания гастрольного
...
Читать дальше »