Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [37]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


В финале детского конкурса песни "Евровидение 2010" певец Дмитрий Колдун выйдет на сцену "Минск-Арены" вместе с участниками конкурса, чтобы исполнить песню "A Day Without War" ("День без войны"), написанную по просьбе Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). Об этом сообщили в Белтелерадиокомпании, которая в этом году выступает организатором шоу.

Название композиции очень точно передает ее содержание. "Моя песня не о войне, моя песня о детях. Мне бы хотелось, чтобы она стала обращением ко всем взрослым беречь детей и не нарушать их права, обеспечивая ребенку счастливое детство. Война - это вооруженное организованное насилие, высшая форма насилия, когда взрослые добиваются своих политических, экономических и каких-то еще целей. А при этом страдают дети - от страха потерять маму и папу, дом, от голода, физической и душевной боли, упущенных возможностей. Во время войны нарушаются все права ребенка, абсолютно все", - считает Дмитрий Колдун. Композитором песни выступил Баграт Вартанян, автор те ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 3113 | Добавил: eurovision | Дата: 22.10.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Белтелерадиокомпания совместно с Европейским Вещательным Союзом попытается объединить аудиторию всех возрастов.

Рассказывает Евгений Перлин: На 15 минут короче предыдущих детское "Евровидение" в Минске. Белорусские режиссеры учли все нюансы прошлых лет, поэтому шоу в этом году будет длиться ровно 2 часа.

Александр Мартыненко, исполнительный продюсер детского конкурса песни "Евровидение 2010": "Шоу мы делали таким динамичным, с национальной колористикой, чтобы смотрелось на одном дыхании. Убрали все лишние элементы. Избавились от лишних пауз. Если минута будет неинтересной, мы теряем зрителей".) По техническим вопросам и организации детское "Евровидение" ничем не отличается от взрослого. Каждый шаг в сценарии прописан по секундам. В том числе и текст ведущих.

Глеб Шаппо, шоу-продюсер детского конкурса песни "Евровидение 2010": "У них будет по спрятанному радиоуху, в которое мы будем их подгонять, замедлять, как это делается в других программах".

Александр Мартыненко, исп ... Читать дальше »

Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2232 | Добавил: eurovision | Дата: 22.10.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На пару часов почувствовать себя волшебниками, от которых напрямую зависит красота и фееричность шоу, смогут поклонники детского "Евровидения 2010", пришедшие 20 ноября в "Минск-Арену" на финал международного музыкального состязания. Как рассказали Белтелерадиокомпании, выступающей организатором конкурса, каждому зрителю будет вручена светящаяся волшебная палочка: во время выступления конкурсантов эти палочки наполнят "Минск-Арену" тысячами волшебных огней.

Еще одно новшество нынешнего шоу заключается в том, что этот конкурс будет на 15 минут короче предыдущих и продлится ровно два часа. "Шоу мы делаем динамичным, с национальной колористикой, чтобы смотрелось на одном дыхании. Убрали все лишние элементы. Избавились от лишних пауз. Если минута будет неинтересной, мы потеряем зрителей", - пояснил исполнительный продюсер детского "Евровидения 2010" Александр Мартыненко.

Откроет "Евровидение" песня двух триумфаторов - норвежца белорусского происхождения Александра Рыбака (п ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 1955 | Добавил: eurovision | Дата: 22.10.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В первой половине ноября ITV запускает проект под рабочим названием «Наша звезда на «Евровидении 2011», победитель которого представит Азербайджан на престижном музыкальном конкурсе в Дюссельдорфе (Германия) в мае следующего года.

В еженедельном шоу в течения пяти дней между собой будут соревноваться двенадцать участников. Победителя недели определит профессиональное жюри, имена которых пока держатся в секрете и зрители, путем sms-голосования. С января месяца будет запущена вторая часть проекта - где на этот раз между собой будут сражаться победители предыдущих недель. Имя одного единственного победителя будет известно в феврале.

По словам главы департамента по связям с общественности телеканала ITV Таира Мамедова, такая форма национального отбора уже давно практикуется в других странах. Кстати, на самом «Евровидении» победителя также определяют не только зрители, но и профессиональное жюри. И оргкомитет реш ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 3440 | Добавил: eurovision | Дата: 22.10.10 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

В первой половине ноября ITV запускает проект под рабочим названием «Наша звезда на «Евровидении 2011», победитель которого представит Азербайджан на престижном музыкальном конкурсе.

Об этом 1news.az сообщил глава департамента по связям с общественности телеканала ITV Таир Мамедов.

Стало известно, что из 120 заявок, поданных для участия в национальном отборе, в финальный этап прошли лишь 90 конкурсантов. Не прошедшие тридцать участников или не подходили по возрасту (в конкурсе могут принять участие юноши и девушки старше 16 лет) или по профессиональным показателям. В первой половине ноября ITV запускает проект под рабочим названием «Наша звезда на «Евровидении 2011».

Выяснилось, что в еженедельном шоу в течения пяти дней между собой будут соревноваться двенадцать участников. Победителя недели определит профессиональное жюри, имена которых пока держатся в секрете и зрители, путем sms-голосования. С января месяца будет запущена вторая часть проекта – где на этот раз м ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 2936 | Добавил: eurovision | Дата: 22.10.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Айнишан ГулиеваСегодня в здании Общественного телевидения (ОТВ) состоялся первый тур по определению участника от Азербайджана, который будет выступать на 56-м конкурсе "Евровидение 2011". В национальном отборе участвовала и дочь заслуженной артистки Азербайджана, популярной эстрадной певицы Айбениз Гашымовой Айнишан Гулиева. Как сказала Trend Life сама Айнишан, все три песни, которые она исполнила, были нормально восприняты членами жюри.

"Вначале я исполнила песню из репертуара Pussycat Dolls - "Sway", затем из репертуара Ажды Пекан - "Bam başka biri", а также а-капелла несколько мелодий азербайджанских композиторов. Я очень уверена в своем голосе. Наверное, именно поэтому я получила положительную оценку членов жюри - ведущих ОТВ Лейлы Алиевой и Кенуль ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 3981 | Добавил: eurovision | Дата: 22.10.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Начался прием заявок на «Евровидение 2007»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиЛидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Представитель Беларуси на Евровидении-2007 станет известен по итогам проекта "ЕвроФест"На "Евровидение-2007" можно попасть только через "ЕвроФест"
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012