
Певица отказалась от прощальной вечеринки, а родителей оставит у телевизора
С певицей Гайтаной, которая представит нашу страну на конкурсе «Евровидение» (в этом году пройдет с 22 по 26 мая в Баку) с песней Be my guest, и ее супругом-продюсером, Эдуардом Климом, мы встретились в перерыве между репетициями.
«Мы сейчас на финишной прямой, — призналась нам Гайтана. — Уже все готово. С голосом, слава Богу, все хорошо, восстановили (была проблема — несмыкание связок), все это время я регулярно занималась с фониатором. Наша техническая группа уже в Баку, а мы собираемся вылететь 14 мая. По приезде начнем работу с местными звукорежиссерами, режиссерами. Хочется понять, что у нас по финалу получится, а с чем возникнут проблемы».
Букмекеры уже назвали главных фаворитов конкурса, Гайтане предрекают лишь 18 место. Но команду артистки это не пугает. Супруг певицы изучил всех участников и уверяет, что у них есть все ш
...
Читать дальше »