
За право представлять Молдову на международном песенном конкурсе продолжают бороться Борис Коваль (Perfect day), FLUX LIGHT (Never Stop No), Дойница Герман (Energy), Феличия Дунаф (The Way I Do), Анна Черникова (Dragostea Divină), Диана Брескан (Hallelujah) и Татьяна Хегя (I’m Yours), PARALELA 47 – (Fragmente).
Исполнители были выбраны посредством голосования членов жюри (50 % оценки) и зрительских голосов (50 % оценки).
Борис Коваль, Анна Черникова и Диана Брескан остаются в числе претендентов на право представлять Молдову в этом году на конкурсе «Евровидение». Вчера на столичную сцену вышли 12 конкурентов, но только восемь из них продолжат борьбу.
Первое место занял Борис Коваль с песней "Perfect Day". Жюри оценило его выступление в 12 баллов, а зрители дали ему больше тысячи пунктов.
«Я надеюсь, что им понравилось. Мы очень долго думали и предлагались варианты. Красивое струнное трио и потом предл
...
Читать дальше »