Eurovision Евровидение Facebook
Меню сайта

Разделы новостей
Евровидение [1790]
Детское Евровидение [837]
Танцевальное Евровидение [105]
Музыка [245]
Шоу-бизнес [512]
Евровидение Австралия [7]
Евровидение Австрия [15]
Евровидение Азербайджан [538]
Евровидение Албания [23]
Евровидение Андорра [4]
Евровидение Армения [217]
Евровидение Беларусь [565]
Евровидение Бельгия [14]
Евровидение Болгария [14]
Евровидение Босния и Герцеговина [13]
Евровидение Великобритания [56]
Евровидение Венгрия [15]
Евровидение Германия [65]
Евровидение Греция [37]
Евровидение Грузия [112]
Евровидение Дания [17]
Евровидение Израиль [52]
Евровидение Ирландия [18]
Евровидение Исландия [11]
Евровидение Испания [48]
Евровидение Италия [17]
Евровидение Кипр [36]
Евровидение Латвия [106]
Евровидение Литва [52]
Евровидение Лихтенштейн [2]
Евровидение Македония [11]
Евровидение Мальта [38]
Евровидение Молдова [124]
Евровидение Нидерланды [17]
Евровидение Норвегия [26]
Евровидение Польша [19]
Евровидение Португалия [14]
Евровидение Россия [952]
Евровидение Румыния [27]
Евровидение Сан-Марино [13]
Евровидение Сербия [26]
Евровидение Словакия [7]
Евровидение Словения [17]
Евровидение Турция [60]
Евровидение Украина [735]
Евровидение Финляндия [22]
Евровидение Франция [39]
Евровидение Хорватия [11]
Евровидение Черногория [12]
Евровидение Чехия [16]
Евровидение Швейцария [25]
Евровидение Швеция [32]
Евровидение Эстония [187]

Рассылка новостей
Eurovision Евровидение
Начало » 2017 » Март » 15

Организаторы опубликовали список стран-участниц, которые представят себя в первом и втором полуфиналах и в финале песенного конкурса, передает официальный сайт Евровидения 2017.

Сейчас известны все участники песенного конкурса. На официальном сайте соревнований опубликованы имена исполнителей, которые представят свои страны, а также названия их песен.

9 мая в первом полуфинале выступят 18 участников: Албания (Lindita), Армения (Artsvik), Австралия (Isaiah), Азербайджан (DiHaj), Бельгия (Blanche), Кипр (Hovig), Чехия (Martina Bárta), Финляндия (Norma John), Грузия (Tamara Gachechiladze), Греция (Demy), Исландия (Svala), Латвия (Triana), Молдавия (Sunstroke Project), Черногория (Slavko Kalezić), Польша (Kasia Mos), Португалия (Salvador Sobral), Словения (Omar Naber), Швеция (Robin Bengtsson).

Во втором полуфинале, который состоится 11 мая, выступят 19 стран: Австрия (Nathan Trent), Беларусь (Naviband), Болга ... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Категория: Евровидение | Просмотров: 198 | Добавил: eurovision | Дата: 15.03.17 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Национальный отбор Селекция Националэ в Румынии выиграл дуэт Илинка и Алекс Флореа (Ilinca и Alex Florea), которые выступают с песней Yodel It! Известно, что в Румынии победителя избирали исключительно зрительским голосом.

В тройке лучших оказались:

Илинка и Алекс Флореа - Yodel It!
Михай - Won"t Surrender
Instinct - Petale (Petals)

Instinct занял третье место, а Михай, который представлял Румынию на Евровидении 2006, и занявший четвертое место, стал вторым. Илинка и Алекс, узнав о своей победе, не смогли сдержать эмоций и заплакали. Теперь дуэт будет представлять румынский флаг на международном конкурсе "Евровидение" 2017 в Киеве.

После годовалого перерыва Румыния возвращается на конкурс Евровидение.

5 марта в Бухаресте состоялся ф ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Категория: Евровидение Румыния | Просмотров: 703 | Добавил: eurovision | Дата: 15.03.17 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям

Архив новостей

Друзья сайта


Copyright Eurovision.in © 2006-2012