Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Фахрия Халафова готовит звезду Айнишан Гулиеву для Евровидения 2011

Айнишан ГулиеваНачинающая певица Айнишан Гулиева, дочь известной азербайджанской певицы Айбениз Гашымовой, намерена принять участие в кастинге отборочного тура «Евровидение 2011».

Об этом сообщила сама певица.

По ее словам, предложение принять участие в отборочном туре поступило от известной модельерши Фахрии Халафовой.

«Фахрия Халафова предложила мне принять участие в кастинге. Она будет готовить меня к отборочному туру. Я бы очень хотела в 2011 году представить Азербайджан на международном песенном конкурсе «Евровидение»»,- сказала Айнишан.

Дочь Айбениз Гашимовой Айнишан готовится к национальному отборочному туру музыкального конкурса «Евровидение 2011».

«Конкурс «Евровидение» - это моя детская мечта, и я очень хочу, чтобы она осуществилась и прилагаю к ее осуществлению все свои силы. Если говорить о наших участниках «Евровидения» прошлых лет, то скажу, что Эльнур и Самир просто супер, AySel очень талантливая и красивая девушка, а с Сафурой я дружу с 10 лет. Она всегда была и остается доброй и милой, очень талантливая и принципиальная девушка. Она умница!

Айнишан Гулиева

Если мама меня сначала не поддерживала, она не хотела и боялась, то сейчас мамочка поддерживает меня во всех моих начинаниях и радуется каждому моему шагу, который я делаю в направлении своей мечты. Огромную поддержку я получила в лице заслуженного деятеля искусств известного модельера Фахрии Халафовой, она поддержала меня в моем желании участвовать в национальном отборочном туре «Евровидения 2011». Сейчас одевает меня и продумывает сценический образ Фахрия ханум, я очень рада сотрудничеству с таким талантливым человеком как она.

Я серьезно готовлюсь к национальному отбору. Занимаюсь танцами у Андрея Бабича, беру уроки вокала. Хочу быть всесторонне, на 100 % быть подготовленной к национальному отборочному туру. И надеюсь, что моя мечта об участии в «Евровидении» осуществится!», - сообщила 1news.az Айнишан Гулиева.

Егяна Рзаханова, vesti.az, 15.09.10

Феликс Вишневецкий, 1news.az, 15.09.10

Айнишан Гулиева

Айнишан Гулиева, Фахрия Халафова, Азербайджан Категория: Евровидение Азербайджан | Просмотров: 4997 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1839]
Детское Евровидение [875]
Танцевальное Евровидение [106]
Музыка [257]
Шоу-бизнес [552]
Евровидение Австралия [15]
Евровидение Австрия [22]
Евровидение Азербайджан [546]
Евровидение Албания [30]
Евровидение Андорра [13]
Евровидение Армения [226]
Евровидение Беларусь [600]
Евровидение Бельгия [22]
Евровидение Болгария [23]
Евровидение Босния и Герцеговина [20]
Евровидение Великобритания [66]
Евровидение Венгрия [21]
Евровидение Германия [79]
Евровидение Греция [50]
Евровидение Грузия [120]
Евровидение Дания [28]
Евровидение Израиль [69]
Евровидение Ирландия [25]
Евровидение Исландия [20]
Евровидение Испания [76]
Евровидение Италия [25]
Евровидение Кипр [49]
Евровидение Латвия [124]
Евровидение Литва [63]
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [5]
Евровидение Македония [23]
Евровидение Мальта [50]
Евровидение Молдова [132]
Евровидение Нидерланды [25]
Евровидение Норвегия [38]
Евровидение Польша [35]
Евровидение Португалия [23]
Евровидение Россия [1061]
Евровидение Румыния [38]
Евровидение Сан-Марино [21]
Евровидение Сербия [37]
Евровидение Словакия [12]
Евровидение Словения [24]
Евровидение Турция [65]
Евровидение Украина [795]
Евровидение Финляндия [32]
Евровидение Франция [48]
Евровидение Хорватия [20]
Евровидение Черногория [20]
Евровидение Чехия [24]
Евровидение Швейцария [34]
Евровидение Швеция [45]
Евровидение Эстония [220]

Eurovision.in © 2006-2012