Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


На "Детском Евровидении 2012" Украину представит Настя Петрик

Настя Петрик10-летняя украинская звездочка представит нашу страну на "Детском Евровидении 2012"

На свое 10-летие Настя загадала, что поедет в Амстердам и там завоюет для Украины первое место

В Международном детском центре "Артек" в Крыму состоялся финал национального отбора на детское "Евровидение 2012". В конкурсе была представлена 21 песня в исполнении вокалистов в возрасте от 10 до 15 лет.

Победителя выбирали путем смешанного голосования жюри и телезрителей, которые смотрели финал в прямой трансляции на Первом Национальном. Победительницей стала 10-летняя Настя Петрик. Ее песня "Небо" набрала рекордное количество баллов.

Несмотря на юный возраст, Настю знают и уважают как в украинском, так и в российском шоу-бизнесе. Напомним, в прошлом году Анастасия Петрик участвовала в детской "Новой Волне 2008" и победила в своей возрастной группе от 8 до 12 лет. Ее способности тогда отмечали и Игорь Крутой, и Александр Ревзин, и Лера Кудрявцева. А Филипп Киркоров какое-то время спустя даже спел с Настей в дуэте свой хит "Снег". Но отнюдь не прошлые заслуги помогли Анастасии Петрик победить в отборе на "Евровидение 2012".

- 4 мая Настеньке исполнилось 10 лет, - рассказала мама юной певицы Татьяна Петрик. - И она загадала, что хочет победить на "Евровидении". А после этого начался сумасшедший этап подготовки. Дочь много трудилась, чтобы показать такой хороший результат. И я вам скажу, что это было очень непросто. Тут и Бог нам помог, и наши друзья. Диана Дорожкина (известный дизайнер), например, специально приехала в "Артек", чтобы нас поддержать. Главный же фактор успеха в том, что наша семья - это команда единомышленников. Мой муж говорит: "Не бывает неталантливых детей, бывают ленивые родители", мы во всем поддерживаем своих дочерей.

В 2008 году на детском "Евровидении" Украину представляла Виктория Петрик - сестра Насти. Она заняла второе место, показав на тот момент самый лучший результат Украины за всю историю участия страны. К слову, тогда профессиональное жюри проголосовало за украинскую девочку, но решение телезрителей было решающим. Надеемся, что в этом году младшей из сестер Петрик улыбнется удача. Финал детского "Евровидения" состоится 1 декабря в Амстердаме (Нидерланды).

Настя Петрик

Настя Петрик поедет на детское "Евровидение" в платье от Дорожкиной

Десятилетняя певица ответила на вопросы читателей

В свои 10 лет Настя уже побеждала в международных песенных конкурсах и выступала с российскими звездами первой велечины

На детском Евровидение в этом году Украину представит Настя Петрик. За плечами юного дарования победа на детской Новой волне 2010, а ее дуэт с мэтром российской эстрады Филиппом Киркоровым. На онлайн-конференцию в "Комсомольску правду в Украине" Настя пришла с сестрой Викой., которая, к слову, занала 2 место на детском Евровидении в 2008 году. Мы поинтересовались у сестер, кто шьет им костюмы для выступлений.

–Нам помогает с костюмами Диана Дорожкина, - рассказывает Вика, - она нас любит и шьет костюмы бесплатно. Как-то Диана увидела меня на концерте и захотела сделать подарок. На Евровидение она мне шила платье. Диана уже сшила костюм для Насти для Евровидения.

– Мне всегда нравится то, что шьет Диана, - включается в разговор Настя. - Мы приходим к ней в салон и меряю наряды…

Настя Петрик родилась 4 мая 2002 года в селе Нерубайское, Одесской области. Широкой публике девочка стала известна благодаря участию в шоу "Украина мае талант", на котором выступила со своей сестрой Викторией. В августе 2010 года сестры выступили в Артеке на "Детской Новой волне" и обе победили каждая в своей возрастной группе. Уже на следующий год Настя посетила фестиваль в Артеке в качестве гостя и спела песню "Снег" с Филиппом Киркоровым.

Участница детского Евровидения-2012 и ее сестра ответили на вопросы читателей "КП"

Настя Петрик в свои 10 лет успела удивить Пугачеву, спеть с Киркоровым и победить в нескольких международных конкурсах

Настя Петрик - десятилетняя украинская певица уже успела победить в нескольких международных певческих конкурсах. Но, больше всего юная певица запомнилась публике своими звездными дуэтами. Шутка ли спеть с такими представителями шоу-биза, как Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Нина Матвиенко… О своих звездных знакомствах и о том, как заставила побегать Примадонну советской эстрады Настя рассказала во время онлайн-конференции в "Комсомольской правде в Украине".

- Мы познакомились с Филиппом еще в 2010 году, - вспоминает Настя. - Мы с сестрой стояли на сцене, он к нам сам подошел знакомится. Когда пели вместе – я чуть-чуть волновалась. Песня для меня была сложная, там нужно было в некоторых местах петь очень высокую партию. А вообще-то, мы с Бедросом Киркоровым в основном общаемся. Он даже в гости к нам приезжал.

Еще я знакома с Камалией, Николаем Басковым, Иосифом Кобзоном, Аллой Пугачевой.

- Очень оригинально Настя с Аллой Борисовной познакомилась, - присоединяется к разговору Вика Петрик. – Сестра на Юрмале пела песню "О Дарлинг ". Алла Пугачева сидела в своей гримерке. Услышала песню и тут же выбежала в коридор к монитору посмотреть кто это поет. Вы не представляете, как она удивилась увидев на сцене Настю, которой тогда еще и 8 лет не было. Потом говорила, что Настя маленькая, очаровательная и голосистая…

Звезда детской Новой волны и представитель Украины на детском Евровидении 2012 рассказала о своих мечтах и чем занимается кроме вокала.

Многие ли могут похвастаться тем, что катались на Элвисе? Настя Петрик – может! Впрочем, к рок-н-роллу Настин Элвис отношения не имеет. Это жеребец, на котором юная певица мечтала покататься.

- Я очень люблю лошадей, - призналась Настя во время онлайн-конференции в "Комсомольской правде в Украине". – В этом году моя мечта сбылась – я покаталась на Элвисе. Когда стану взрослой и заработаю много денег - построю конюшню.

- Настя очень требовательная наездница, - подключается к разговору сестра юного дарования Вика Петрик. – Если она говорит "вперед", а лошадь не идет – то животное тут же получает пяткой в бок. Элвис Настю чуть не сбросил.

- У меня не получалось рысью скакать, - говорит Настя. - А вот все остальное – получилось. И садиться на Элвиса было не страшно. Меня тренер учил… В следующий раз мы поедем на прогулку в лес.

К слову, несмотря на то, что кумиры у Насти имеются – это Майкл Джексон и Бьенси, десятилетняя девочка не хочет быть ни на кого похожа. Она уверена, что Настя Петрик – это уже звезда, на которую стоит ровняться. По словам певицы, ей не хватает лишь чуточку мировой известности…

Онлайн-конференция: Как Настя Петрик собирается покорять детское "Евровидение" в Амстердаме?

На ваши вопросы в понедельник 16 июля, с 14.00 до 15.00 ответила представитель Украины на детском "Евровидении", победительница детской "Новой волны" 2010 , юная певица Настя Петрик.

Анастасия Петрик (певица, серебряный призер «Черноморских игор», участница шоу «Украина ищет таланты!», победительница детской «Новой Волны», представительница от Украины на «Детском Евровидение - 2012»). Пока ее одногодки играют в куклы и даже не думают кем им быть, эта малышка с потрясающим голосом, уверенно покоряет мир.

Анастасия Игоревна Петрик родилась 4 мая 2002 года в с. Нерубайское, Одесская область. У нее есть старшая сестра Виктория Петрик, тоже певица, которая уже успела занять второе место на детском конкурсе «Евровидение-2008». Благодаря сестре, Настя проснулась знаменитой. Виктория пришла на прослушивание шоу «Україна має талант» и привела с собой младшую Настю. Судьи заинтересовались сестрами и предложили им выступать дуэтом. Так, девочки вошли в список из пятидесяти самых талантливых артистов страны. Затем была победа на детской «Новой Волне». Она стала лучшей в своей возрастной группе от 9 до 12 лет.

За участие в конкурсе Настя Петрик с сестрой получили Памятную статуэтку и домашний рояль, ну а главным призом стала собственная мини-студия для звукозаписи и занятий вокалом от украинского президента Виктора Януковича. Маленькая звезда покорила всех! Ани Лорак вообще назвала девочку будущей Эллой Фицджеральд. Именитые звезды стали предлагать ей сотрудничество. В свои 10 лет, Настя, уже может похвастаться дуэтами с Ниной Матвиенко, Микой Ньютон, Филиппом Киркоровым. Кстати, поп-король, лично предложил ей свою помощь, если та решиться участвовать в конкурсе детского «Евровидения». Не вопрос! И вот Настя становится лучшей среди 20-ти конкурсантов на финальном отборе, который происходил в Артеке. Уже второй раз это место ей приносит победу! Теперь она активно готовится к поездке в Амстердам, где пройдет финал конкурса.

Несмотря на головокружительные успехи, Настя с сестрой, не покидают родное село. Они до сих пор живут под Одессой и во всем стараются слушаться родителей.

Мама, Татьяна Петрик, так комментирует успехи своих дочерей: «Когда Настеньке исполнилось 10 лет, она загадала, что хочет победить на "Евровидении". А после этого начался сумасшедший этап подготовки. Дочь много трудилась, чтобы показать такой хороший результат. И я вам скажу, что это было очень непросто. Тут и Бог нам помог, и наши друзья. Диана Дорожкина (известный дизайнер. - Прим. ред.), например, специально приехала в "Артек", чтобы нас поддержать. Главный же фактор успеха в том, что наша семья - это команда единомышленников. Мой муж говорит: "Не бывает неталантливых детей, бывают ленивые родители", мы во всем поддерживаем своих дочерей ».

Удачи тебе, Настя, привези нам победу!

Украина, Детское Eвpoвидeниe 2012, Настя Петрик Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 4795 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1818]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [36]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [37]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012