Eurovision Евровидение
Друзья сайта


Тина Кароль разделась перед камерой

НоченькаВчера ночью закончились съемки нового клипа Тины Кароль на песню «Ноченька». В этом творении модного клипмейкера Алана Бадоева певица предстала в костюме Евы. То есть, вообще без ничего! Собственно, по этой причине и снимали клип тайно: на входах павильона выставили охрану, а съемочная группа была в сокращенном составе.

Снимали целый день, а ночью певица вновь встала под софиты и за пару часов были отсняты самые откровенные сцены, где Тина была не просто в стиле НЮ, а еще и с мужчиной – эдаким гламурным красавцем. Играли сцену расставания – грустную, рвущую душу… Да так убедительно, что в итоге, все присутствующие на площадке крепко возбудились и морально, и физически.

Кстати, в павильонах Киевнауч­фильма сейчас холодно, особенно по ночам. Поэтому обнаженное тело звезды с трех сторон постоянно обдували горячим воздухом из обогревателей. Хотя Тине и так было жарко. Она явно чувствовала себя неуютно, ведь вокруг были люди. Впрочем, певица и тут блеснула умением перевоплощаться – созданный ею образ даже при большом желании нельзя назвать «просто эротикой». У нее получилось нечто значительно большее.

Наутро, после съемок, «БЛИК» успел задать Тине один вопрос:

– Невероятно! Что вас заставило раздеться?!

– …Если честно – я не чувствовала себя раздетой. Разве что в самом начале, – улыбается певица. – Это была роль. Образ. Чтобы емко передать атмосферу любви между мужчиной и женщиной… Это, как Адам и Ева. Тут иносказательность лишняя. И обнаженность – единственный способ сохранить первозданную откровенность. И еще это средство передать состояние незащищенности. Песня­то об этом…

blik.net.ua, 06.11.06

Тина Кароль разделась догола

Игриво скинув белоснежное белье, Тина Кароль осталась полностью обнаженной. И, действительно, зачем скрывать такую красоту? Ради миллионов своих поклонников соблазнительная блондинка впервые решила предстать во всей своей красе в новом видеоклипе на песню «Ноченька», который снимал на киностудии «Укрнаучфильм» Алан Бадоев.

«Уговаривать Тину сняться в обнаженном виде долго не пришлось, – признался «Шоу-бизнес.Ру» Алан Бадоев. - Она уловила мою идею и загорелась. Но хочу разочаровать – откровенной обнаженки в клипе не будет - это всего лишь художественная аллегория. Тина будет показана в дымке и полутонах. Весь клип снят одним планом. Идея снять клип в минималистическом стиле мне подсказала сама песня. Мы хотели показать незащищенность человека, когда он обнажается в момент интимной близости. Душевно он остается незащищенным в тот момент, когда его покидает любимый человек и особенно в тот момент, когда он остается один на растерзание любопытных взглядов. Это я и хотел показать в клипе».

Однако получить максимальное удовольствие от интимных съемок красавице мешало только одно: низкая температура в неотапливаемом павильоне. После того, как техники площадки добавили огоньку в пушки горячего воздуха, Тина показала… Ну вы сами, наверное, уже догадались что…

«Я не хочу быть еще одной певицей, которая разделась, все должно нести какую-то идею, все должно быть тонко и художественно, – делится, переводящая дыхание после очередной интимной сцены, Тина. - Я отказала многим глянцевым журнала сняться в стиле ню. Раздеться в клипе для меня не было самоцелью. Просто каждый из нас одевает на себя какой-то образ и одежду, при этом пряча под одеждой свою суть, ребенка в себе.

Ведь дети приходят в этот мир без одежды. А мы так редко можем позволить оставаться детьми. Кстати, я не предполагала, что буду настолько оголена. О том, что мне придется полностью раздеваться, я узнала только на съемках. Но, уверяю вас, вы не увидите меня обнаженной! Только мои плечи, лицо, контуры тела в дымке».

shoowbiz.ru, 08.11.06

Тина Кароль, пожалуй, единственная молодая исполнительница Украины, объединившая в себе, казалось бы несовместимые вещи: боевой дух украинской армии, миротворчество, стремительную музыкальную карьеру и искреннюю улыбку… Тина окончила музыкальную школу по классу фортепиано. А затем легендарное Киевское высшее музыкальное училище имени Р.М. Глиера. Правда, после энергичная натура Тины привела ее в авиацию — сейчас она студентка Национального Авиационного Университета и солистка Ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины. Не смотря на юный возраст певица уже завоевала более 23-х Гран-При и Первых премий на различных международных конкурсах и фестивалях. Но Тина не только эстрадная певица — она играет на сцене профессионального театра, исполняет ведущие партии в популярных европейских мюзиклах. Более того, при столь напряженном рабочем графике, Тина успевает вести телевизионное, музыкальное шоу на одном из самых рейтинговых каналов Украины — это шоу призвано помочь талантливым детям из бедных семей. Тина принимала участие в 17 концертах благотворительного фестивального тура по городам США: Нью-Йорк, Филадельфия, Далас, Детройт, Хьюстон, Милуоки. А 2005 год стал для певицы самым насыщенным: участие в Русском Благотворительном Балу в Лондоне, в Королевской резиденции. Победа на Международном конкурсе вокалистов «Новая волна». Также, Тина получила два народных признания: «Женщина года» и «Открытием года». И главное: в этом же году Тина Кароль провела две миротворческие миссии в горячих точках планеты — в Ираке и Косово. Певица ездила с сольными концертами к международному, миротворческому контингенту в Багдад и Эль-Кут (Ирак), где ей рукоплескали не только украинские солдаты, но и американские, и грузинские, и британские. А в Косово украинскую певицу приглашали в Париж очарованные ее талантом французские миротворцы. За выступления в горячих точках министр обороны Украины вручил певице государственный орден за миротворческие миссии. 2006 год певица открыла дебютным альбомом "SHOW ME YOUR LOVE". 

Тина Кароль закончила 11 классов общеобразовательной школы, 8 лет музыкальной школы, фортепиано, Киевское высшее музыкальное училище им. Р.М. Глиера, студентка Национального Авиационного Университета, факультет менеджмента и логистики, заочное отделение. 1996 г. «Спиваночка-джазочка » — 3 премия. 1997 г. «Золотые трембиты» — 1 премия, «Юные звезды Прикарпатья» — 1 премия. 1998 г. «Таланты твои, Украина» — 1 премия, «Шолом, Украина» — 1 премия. 1999 г. «Рождественские встречи у Братьев Блюза» — 2 премия, «Черноморские игры" — 3 премия, «Золотой ток» — Гран-при, «Под одной звездой» — 1 премия, фестиваль «Мы дети твои, Украина». 2000 г. Принимала участие в 17 концертах в рамках благотворительного фестиваля по городам США: Нью-Йорк, Филадельфия, Талас, Детройт, Хьюстон, Милуоки. 2001 г. «Молодая Галичина» — 2 премия, «Эдельвейс» — 1 премия, «Семь культур» — представляла Израиль. 2002 г. «Первый всеукраинский конкурс артистов эстрады» — 2 премия, «Первый всеукраинский конкурс израильской песни» — 1 премия, представительница Украины на гала-концерте «Славянского базара». 2003 г. Солистка ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил Украины, награждена стипендий Государственного Совета Украины и благодарностью от мера города Киева, основная женская роль мюзикла «Экватор» — Маргарет. 2004 г. Исполнительница роли Марфы-былицы в спектакле «Духов день», конкурс «Нью-Йорк - Киев - Тель-Авив» — Гран-при, Победительница конкурса «мисс Галичина», мюзикл «Ассоль», главная роль, Ассоль (Австрия), спектакль «Яйцо лошади» — играю роль кармы главного героя и сопровождаю весь спектакль пением acapello, участница полуфинала конкурса «Евровидение«. 20 05 г. Участница Русского Благотворительного Бала в Лондоне, в Королевской резиденции. Работа над сольным альбомом. Вторая премия на Международном конкурсе вокалистов в Юрмале — «НОВАЯ ВОЛНА».

Тина Кароль впервые решила предстать во всей своей красе

Ради миллионов своих поклонников соблазнительная блондинка впервые решила предстать во всей своей красе в новом видеоклипе на песню "Ноченька", который снимал на киностудии "Укрнаучфильм" Алан Бадоев.  

  То, что участница конкурса Евровидения-2006 от Украины, "гарна дивчина" Тина Кароль обнажилась перед камерой по украинским меркам тянет на сенсацию. 

Для увеличения кликнуть на картинке

  Известно, что певица постоянно и категорчески отказывалась от предложений многих престижных глянцевых журналов сняться в стиле ню. 

  Она даже как-то ответила на предложение тройного гонорара за фотосессию в бикини: "Я сама готова вам заплатить, чобы вы ко мне больше не обращались с такими идеями". 

  И вдруг для нового клипа Алана Бадоева певица, известная и у нас в стране благодаря тесному общению на конкурсе Евровидение с Филиппом Киркоровым и Димой Биланом (с ним, кстати Тина также снимается в клипе) на очередное предложение обнажиться в кадре, ответила неожиданным согласием. И даже допустила представителей прессы на съемки... 

  По признанию самого Бадоева долго уговаривать раздеться девушку ему не пришлось. "Она уловила мою идею и загорелась", - рассказал режиссер нового видеоклипа на песню "Ноченька". 

  "Идея снять клип в минималистическом стиле мне подсказала сама песня, - признался украинской газете "Блик" Алан Бадоев. - Мы хотели показать незащищенность человека, когда он обнажается в момент интимной близости. Душевно он остается незащищенным в тот момент, когда его покидает любимый человек и особенно в тот момент, когда он остается один на растерзание любопытных взглядов. Это я и хотел показать в клипе". 

  Однако получить максимальное удовольствие от интимных съемок красавице мешало только одно: низкая температура в неотапливаемом павильоне. После того, как техники площадки добавили огоньку в пушки горячего воздуха, Тина накоонец предстала во всей красе перед фотографами... 

  "Я не хочу быть еще одной певицей, которая разделась, все должно нести какую-то идею, все должно быть тонко и художественно, - поделилась с журналистами после очередной интимной сцены, Тина. - Я отказала многим глянцевым журнала сняться в стиле ню. Раздеться в клипе для меня не было самоцелью. Просто каждый из нас одевает на себя какой-то образ и одежду, при этом пряча под одеждой свою суть, ребенка в себе.Ведь дети приходят в этот мир без одежды. А мы так редко можем позволить оставаться детьми.  

  Кстати, я не предполагала, что буду настолько оголена. О том, что мне придется полностью раздеваться, я узнала только на съемках. Но, уверяю вас, вы не увидите меня обнаженной! Только мои плечи, лицо, контуры тела в дымке".

Тина Кароль, клип, Ноченька Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 11820 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [539]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [36]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1048]
Европесня
Евровидение Румыния [36]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [785]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [32]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012