Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Владана Вучинич представит Черногорию на Евровидении 2022

Vladana VučinićВладана Вучинич (Vladana Vučinić) представит Черногорию на 66-м конкурсе песни «Евровидение», который пройдет в Турине.

Председатель отборочной комиссии и музыкальный редактор Радио Черногории Стана Шалго сообщила, что на конкурс представителя Черногории на Евровидении прибыло 30 композиций, 24 из которых имеют полную документацию.

"Комиссия, выбравшая состав, который будет представлять Черногорию, состояла из 10 человек. "У нас были эстрадные артисты, бывшие участники Евровидения, продюсеры, журналисты, профессора, дирижеры, представители Института образования и музыкальные редакторы", - сказала она.

По ее словам, каждый участник разбирал композиции по установленным правилам.

«Максимум был 100 баллов, 50 за композицию, 30 за текст и 20 за производственный потенциал», — сказала Шалго.

Она указывает, что выбранная композиция относится к жанру поп, что это баллада.

"Это несет сильный посыл, и аранжировка сделана хорошо", - подчеркнула Шалго.

Она объявила о завтрашней пресс-конференции для Радио и телевидения Черногории, на которой выступит представитель Черногории на Евровидении этого года Владана Вучинич.

Песня для Евровидения, созданная из разбитого сердца

Представительница Черногории на Евровидении Владана Вучинич сказала, что песня, с которой она будет представлять нас в Турине, была создана из ее разбитого сердца и что она думает, что она тронет людей во всем мире.

Владана сообщила в Instagram, что для нее большая честь участвовать в этом престижном музыкальном конкурсе, который пройдет в Турине. Она также рассказала, как появилась песня.

Могу официально сказать, что в этом году мне выпадет честь представлять свою страну – Черногорию на конкурсе песни «Евровидение», который пройдет в Турине (Италия)! Недавняя трагедия, случившаяся в моей семье, надломила меня... Песня каким-то неописуемым чудом просто "вылетела" из меня, и я смело могу сказать, что это не что иное, как мое разбитое на мелкие кусочки сердце, превратившееся в музыку и слова. Это все, что я могу обнаружить на данный момент… и что я знаю точно, так это то, что эта песня будет жить в сердцах людей, и я надеюсь, что она окажет значительное влияние на них во всем мире, в эти трудные для всех нас времена. Особая благодарность моему соавтору и аранжировщику @darkodimitrov, который сделал так, чтобы он звучал так мощно, как только он может. Представляя песню черногорской публике, председатель Отборочной комиссии и музыкальный редактор Радио Черногории Стана Шалго сказала, что выбранная композиция принадлежит к жанру поп, что она похожа на балладу и хорошо аранжирована.

Представитель Черногории на конкурсе песни «Евровидение» Владана Вучинич сообщила, что песня «Breathe» написана на английском языке и что она будет исполнена на конкурсе песни «Евровидение». Это одна из мощных баллад-гимнов с четким посланием. Бюджет для участия будет меньше, чем в предыдущие годы, но спонсоры выступили, чтобы дополнить его, сообщили в организации. Только за участие было оплачено 28 тысяч евро, что является самой низкой суммой среди всех участников, было объявлено на конференции RTCG.

Песня, с которой Черногория представит себя на Евровидении в этом году, будет выпущена в визуальном оформлении, заявила представитель Владана Вучинич.

В утренней программе TVCG она заявила, что не в курсе, что с ней происходит в данный момент, и, скорее всего, поймет, как только выйдет на сцену.

«Это будет мое большое возвращение, посмотрим, куда оно меня приведет», — сказала она.

Она считает, что каждый поп-музыкант мечтает выступить на сцене Евровидения.

"У меня было больше мечтаний о Евровидении, когда я был моложе и когда я был более активен в музыке. Сейчас это произошло внезапно, и я действительно не планировала этого», — сказала она.

Она не смогла сказать, когда мы услышим песню, которая представит нас на Евровидении.

«Песня будет выпущена, когда она будет оформлена визуально, чтобы получилась красивая человеческая история. Я пока не знаю, когда это будет, может быть, через месяц или около того», — заключила Вучинич.

Вучинич сказала, что ожидает премьеры песни в конце февраля. В трех словах она описала его как эмоциональный, мощный и меланхоличный.

Она сказала, что будет петь на английском, потому что песня написана на этом языке.

«Я думаю, что сообщение должно быть услышано за пределами Балкан, поэтому мы остановились на английском языке. Мы также думали о записи песни на итальянском языке из-за ведущих, а на черногорский пока не определились", - сказала представительница Черногории на "Евровидении".

Эрвин Юхас, который будет добровольцем в составе черногорской делегации, сказал, что бюджет был меньше, чем в предыдущие годы, и был частью финансового плана.

"Участие стоит около 28 тысяч евро. «Что касается команды, он не знает, займет ли кто-нибудь еще почетные должности», — сказал он.

Владана добавила, что подали заявки и спонсоры, которые возместят бюджет.

«Участие — самое низкое из всех стран», — добавила она.

Вучинич сказала, что песня поп-баллада, что в ней есть кинематографический фортепианный момент.

«Песня растет к концу и представляет собой одну из мощных гимновых баллад с четким посылом», — сказал Владана.

Она сказала, что видит себя на сцене и что можно быть с фортепиано.

«Я писала текст на своем дыхании, без каких-либо изменений. Это мое чувство превратилось в лирику и музыку", - отметила представитель Черногории.

Композитор Дарко Димитров говорит, что ему очень понравилась идея текста и сюжета, и это вдохновило его написать песню для Евровидения и в этом году.

«Для меня очень важно, чтобы меня что-то увлекло. Я сразу вписался в песню и, думаю, у нас будет решающее выступление», — сказал он.

Он отметил, что пение приносит наибольшее количество баллов.

«Наша цель состоит в том, чтобы выступление было высокого качества. Чем меньше вы надеетесь, тем большего успеха вы добьетесь», — сказал он.

Владана добавила, что самое главное для нее — хорошо подать себя, а о размещении она думает меньше.

Вучинич сказала, что ее стиль на спектакле будет авангардным.

«Я еще не думала об этом, но это должно быть особенным, потому что это очень важно для меня», — сказала она.

Начиная с этого года, она была объявлена представителем Черногории на конкурсе песни Евровидение 2022 в Турине, Италия. Наконец, ее песня для Евровидения была выпущена на официальном youTube-аккаунте Евровидения. Давайте послушаем Владану и ее песню «Дыши».

Песня была написана самой биж Владаной и в соавторстве с Дарко Димитровым, который также отвечает за несколько сербских и македонских записей Евровидения в прошлом. Ранее сегодня Владана поделилась душераздирающим вдохновением для песни в Instagram:

«Breathe изначально посвящена самому важному человеку в моей жизни, который проиграл свою битву с Covid.

Женщина, которая сделала меня тем, кем я являюсь сегодня, и дала мне все таланты, которыми я обладаю. Это дань уважения всем жертвам во всем мире и их семьям, которые прошли через АД, когда их дорогие боролись за дыхание, и даже сегодня их все еще много... Я слышу тебя, я чувствую тебя, и я поддерживаю тебя с этой песней! Они могли бы прожить и дольше, а теперь это цифры, статистика. Не стоит забывать о них.

Мама, я убита горем, что ты не могла дышать, но я надеюсь, что ты услышишь меня и что «наши души встретятся снова».

Vladana Vučinić

35-летняя Владана из Подгорицы не новичок для фаната Евровидения. Она уже участвовала в Montegrin National Final Montevizija 2005 и 2006, но, к сожалению, так и не получила представление страны на конкурсе песни Евровидение. Владана - всесторонняя артистка и артистка с образованием в области теории музыки и оперы. Она играет на пианино и в настоящее время пытается освоить гитару.

Наряду со своей музыкальной карьерой, она также имеет степень в области журналистики. Она запустила онлайн-журнал моды под названием Čiviluk, основанный на редакционных статьях с модельерами из Черногории. Как основатель и главный редактор, она внесла свой вклад в журнал через колонки и интервью о моде с различными фигурами в музыке, культуре и политике.

Ее самым большим хитом на сегодняшний день является Sinner City в 2010 году и стало первым видео от черногорского сольного исполнителя, появившегося на MTV Adria.

Черногория на Евровидении

Черногория впервые приняла участие в конкурсе песни Евровидение в 2007 году. Ранее страна участвовала в конкурсе песни Евровидение в составе Югославии и в составе Сербии и Черногории. Черногория впервые вышла в Гранд-финал конкурса песни Евровидение в 2014 году и повторила этот успех в 2015 году, где страна также заняла свое лучшее место (13-е место).

Черногория в последний раз участвовала в 2019 году, заняв 16-е место в первом полуфинале с «Небесами» D mol. Черногория снялась в 2020 году из-за финансовых проблем с телекомпанией, но вернется в этом году и, надеюсь, сильнее, чем когда-либо!

Черногория, Vladana Vučinić, Евровидение 2022 Категория: Евровидение Черногория | Просмотров: 773 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012