Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Emmy на Евровидении 2011
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 11:50 | Сообщение # 661
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Барон_Мюнхаузен)
Если мы берем на себя организацию международного конкурса, то мы не имеепм право никому запрешать в нем участвовать,и мы не собираемся это делать! Если сама Армения решит не участвовать, надеюсь что она не откажется. Нам все равно как то нужно будет жить дальше, ведь мы все таки соседи и я думаю что мы рано или поздно договоримся и придем к миру. Может Евровидение 2012 и будут таким шагом в этом направлении. Другое дело , что естественно будут применены особые мероприятия по организации безорастности армянской делегации.У нас есть такой опыт и он удачный, ведь очень много в Баку в последнее время посещали армянские делегации на спортивные и на другие мероприятия и все было тип топ! А всем армянам которые на разных форумах, как и на этом форуме в том числе нас поздравили-СПАСИБО ВАМ!

Quote (ArmDiana)
запрещать Азербайджан не имеет права, это естественно! Просто не знаем поедем ли мы сами! Не знаешь что может быть! меры безопасности это хорошо! но вот что может прлоизойти во время самого выступления! Что будет делать зал в это время???? ну вообщем не знаю, все-таки надеюсь поедем! за поздравления не за что!

это международный конкурс, и правила диктует не страна где проходит конкурс, а его организаторы, и согласно правилам Евровидения, ни одна стране не имеет право каким-то образом помешать выступлению другой, за это может быть дисквалифицирован. Тем более что будет проходить в Азербайджане, а почти чем уверена что все пройдет на уровне, что касается реакции зала, просто многое боятся что зал будет гудеть во время песни, то я так не думаю, все пройдет гладко. Думаю что мы все таки будем принимать участие в 2012, и поедим в Азербайджан, тем более что это не впервой, в прошлом году там проходит чемпионат Европы по греко - римской борьбе( может по вольной,не помню), и мы принимали участие, даже выиграли медаль ....И турков мы у себя на должном уровне встретили, так что рано паниковать, мы все таки поедим в Азербайджан, тем более что там диаспора у нас не маленькая
 
Gudvin22Дата: Вс, 15.05.11, 13:00 | Сообщение # 662
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
мы все таки поедим в Азербайджан

ну всякое может быть, вон Ливан и марокко отказываются от участия только потому что израиль учавствует
 
HamletДата: Вс, 15.05.11, 13:05 | Сообщение # 663
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
это международный конкурс, и правила диктует не страна где проходит конкурс, а его организаторы, и согласно правилам Евровидения, ни одна стране не имеет право каким-то образом помешать выступлению другой, за это может быть дисквалифицирован.

Это все правильно, но дело не в этом.Азербайджан может, что я не думаю,сказать, что мы не сможем обеспечить делегации из армении безопасность и поэтому ради их же безопасности мы не можем их принять.Но как я уже сказал я думаю, что Азербайджан с этой проблемой справится.
А Азербайджан я поздравляю.Мне песня очень понравилась,даже закинул ее до финал себе в МР3 плеер, правда в живую она(он спел хорошо) пела очень плохо на мой взгляд, но сама песня супер.
Я же болел за Боснию Герцеговину.
 
LinДата: Вс, 15.05.11, 13:15 | Сообщение # 664
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Hamlet)
Это все правильно, но дело не в этом.Азербайджан может, что я не думаю,сказать, что мы не сможем обеспечить делегации из армении безопасность и поэтому ради их же безопасности мы не можем их принять.Но как я уже сказал я думаю, что Азербайджан с этой проблемой справится.
А Азербайджан я поздравляю.Мне песня очень понравилась,даже закинул ее до финал себе в МР3 плеер, правда в живую она(он спел хорошо) пела очень плохо на мой взгляд, но сама песня супер.
Я же болел за Боснию Герцеговину.

Rebjata, poka ochen' rano govorit' chto-libo.

 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 13:19 | Сообщение # 665
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
ну всякое может быть, вон Ливан и марокко отказываются от участия только потому что израиль учавствует

если мы во время чемпионата Европы не отказались и съездили, и на Евро думаю поедим, но пока ждем официального заявления от Армении
Quote (Hamlet)
Это все правильно, но дело не в этом.Азербайджан может, что я не думаю,сказать, что мы не сможем обеспечить делегации из армении безопасность и поэтому ради их же безопасности мы не можем их принять.Но как я уже сказал я думаю, что Азербайджан с этой проблемой справится. А Азербайджан я поздравляю.Мне песня очень понравилась,даже закинул ее до финал себе в МР3 плеер, правда в живую она(он спел хорошо) пела очень плохо на мой взгляд, но сама песня супер.

Нет Азербайджан такое сказать не сможет и не скажет, потому что когда страна отправляет заявку на евровидение, они там пишут что в случаи победы страна с состоянии будет провести конкурс у себя, это делается каждый год, если страна принимающая Евравидение у себя не в состоянии гарантировать безопасность Конкурсанта и делегации то она теряет право проведения у себя в стране. Это возможно лишь в том случае, если Армения сама откажется от участия , но думаю, этого не будет
 
Gudvin22Дата: Вс, 15.05.11, 13:35 | Сообщение # 666
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
если мы во время чемпионата Европы не отказались и съездили,

вот это ты зря, на отбор на Евро - 2008 2 матча не проводилось

и сейчас во время жеребьёвок в одну группу не ставят Армению и Азербайджан, Россию и Грузию, Албанию и Сербию. сам лично смотрел жеребьёвки когда Армения и азербайджан попали в одну группу то сразу Армению переместили

 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 13:39 | Сообщение # 667
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
вот это ты зря, на отбор на Евро - 2008 2 матча не проводилось и сейчас во время жеребьёвок в одну группу не ставят Армению и Азербайджан, Россию и Грузию, Албанию и Сербию. сам лично смотрел жеребьёвки когда Армения и азербайджан попали в одну группу то сразу Армению переместили

ну не знаю, помню что в прошлом году когда в Армении проводили чемпионат Европы по карате , Азербайджанская делегация не прияхала,и был скандал большой, он мы к ним ездили и не раз по моему
 
Gudvin22Дата: Вс, 15.05.11, 13:45 | Сообщение # 668
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
армянка, тут могут как когда то Россия к Грузии прикопалась из-за "Put in"
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 13:52 | Сообщение # 669
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
армянка, тут могут как когда то Россия к Грузии прикопалась из-за "Put in"

мне кажется неудачный пример, у них раны еще свежими были,да и проблемы с песней возникли... если бы песню Put in не развернули, Грузия приехала бы в Россию
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 14:12 | Сообщение # 670
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0



 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012