Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Emmy на Евровидении 2011
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 14:20 | Сообщение # 671
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
“Եվրատեսիլ 2012”-ը, մրցույթի կանոնների համաձայն, կկայանա Ադրբեջանում: Հայաստանի Հանրային հեռուստատեսությունը, որը “Եվրատեսիլում” մեր երկրի պաշտոնական ներկայացուցիչն է, պետք է բավականին արագ որոշում կայացնի, մասնակցելու է արդյոք Ադրբեջանում կայանալիք “Եվրատեսիլ 2012”-ին: Եվ արդյոք կգտնվի՞ Հայաստանում մի արտիստ, ով խիզախություն կցուցաբերի եւ ելույթ կունենա Բաքվում բազմաթիվ ադրբեջանցիների առջեւ: Եվ վերջապես, արդյո՞ք սա հրաշալի առիթ չէ հակառակորդի երկրում, բազմամիլիոնանոց հեռուստալսարանի համար հնչեցնել իսկապես ազգային մի ստեղծագործություն: Bravo.am-ը խոստանում է առաջիկա օրերին զրուցել այյս թեմայի շուրջ հայ արվեստագետների եւ շոու-բիզնեսի գործիչների հետ:
пока ждем решения
 
eurovisionclubДата: Вс, 15.05.11, 14:27 | Сообщение # 672
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
армянка, перевод в студию =)

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 15.05.11, 14:28 | Сообщение # 673
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
но это как я понимаю, начет того поедите ли вы на евро в сл. году?

DENMARK 2015
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 14:33 | Сообщение # 674
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Согласно правилам Евровидение пройдет в Азербайджане! 1 Канал Армении должен в кратчайший срок дать ответ, будет ли участвовать Армения в 2012г. в Азербайджане. И найдется ли в Армении смелый артист кто решится поехать в Азербайджан, и перед многотысячной аудиторией(азербайджанцев) выступить. Bravo.am пообещал в ближайшее время поделиться с вами эти секретом. biggrin
 
Gudvin22Дата: Вс, 15.05.11, 14:53 | Сообщение # 675
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
армянка, придётся отправлять какую нибудь тяжёлую группу желательно металл. это самое протестное для Армении Евровидение будет
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 14:58 | Сообщение # 676
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
армянка, придётся отправлять какую нибудь тяжёлую группу желательно металл. это самое протестное для Армении Евровидение будет

думаю это будет Дорианс , возможно с Евой Ривас.... может они по отдельности
 
HamletДата: Вс, 15.05.11, 15:12 | Сообщение # 677
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Я бы отправил Reincarnation.Они правда на английском не поют, но они очень оригинальная группа и жанр Регги на сколько мне не изменяет память на евровидении еще не было.у них очень заводные и со смыслом песни.Я лично на данный момент за них.Как вы считаете?


Сообщение отредактировал Hamlet - Вс, 15.05.11, 15:17
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 15:15 | Сообщение # 678
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Hamlet)
Я бы отправил Reincarnation.Они правда на английском не поют, но они очень оригинальная группа и жанр Регги на сколько мне не изменяет память на евровидении еще не было.у них очень заводные и со смыслом песни.Я лично на данный момент за них.Как вы считаете?

ну не знаю, не в этом году..
эли лава biggrin ,будет Молдова возвращение biggrin
 
HamletДата: Вс, 15.05.11, 15:18 | Сообщение # 679
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
я двума руками и ногами за.......

и того уже 8 голосов есть smile
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 15:20 | Сообщение # 680
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Hamlet)
и того уже 8 голосов есть

но их не отправят , они конечно клевые смешные, если и будем участвовать, то поедет сильный человек, как психологически так и вокально
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012