Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » ALyosha
ALyosha
DashaДата: Чт, 29.04.10, 15:30 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
По-моему, классно сделано!

 
армянкаДата: Сб, 08.05.10, 10:38 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
АЛЕША И ЕВА РИВАС НА ТАШИРЕ 2010
 
sabrinaДата: Сб, 08.05.10, 10:54 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Песня просто замечательная:)))))

Добавлено (08.05.10, 09:54)
---------------------------------------------
Песня просто замечательная:))))


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
eurovisionДата: Ср, 12.05.10, 17:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Alyosha на сцене покажет фокусы

Через 5 дней певица полетит в Норвегию

Певица Алеша, которая представит Украину на песенном конкурсе "Евровидение", выставила свой клип на песню "Sweet People" в Интернете. Представляет его на собственном дне рождения в пятницу. Алеше исполнится 24 года. Об этом она рассказала корреспонденту Gazeta.ua.

"День рождения громко праздновать не буду. Приглашу родных и друзей. Они хотят поддержать меня перед отъездом в Норвегию. Никаких подарков от них не жду. Концертный директор обещал подарить мне дорожную сумку. Чтобы было в чем везти вещи в Норвегии ", - поделилась девушка.

В Норвегию Алеша вылетит 17-го мая. На "Евровидении" выступит во втором полуфинале, 27 мая, под номером восемь.

"Готовим для европейских зрителей спецэффекты и фокусы. Специалисты работают над режиссурой. Предполагается, что на сцене я буду показывать фокусы. Если вдруг не успею изучить все манипуляции, буду ассистировать профессионалам. К тому же со мной сейчас работает несколько стилистов. Нам надо выбрать, в чем я выйду на сцену: в длинном балахоне, что развиваться, или в очень неожиданном костюме. Только не знаю, каким он будет. Классическим, рокерских или нейтральным ", - отметила певица.

Клип для "Евровидения" Алеша сняла в Чернобыле. Фрагмент клипа, где певица выносит из заброшенного завода маленького мальчика, снимали на одном из заброшенных старых заводов под Киевом.

"Те, кто уже видел клип, хвалят! Говорят вышел классный ", - подчеркнула она.

Алеша призналась, что ждет денег на поездку от государства.

"Родной город Запорожье дало 100 000 гривен. Это мизер, но хоть будет чем за перелет заплатить. Государство пока ничего не дала. Но еще есть время. Мы ждем ", - отметила девушка.

mukachevo.net, 12.05.10

Alyosha - Sweet people EXCLUSIVE music video Ukraine Eurovision 2010

 
DashaДата: Ср, 12.05.10, 18:00 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovision)
Alyosha - Sweet people EXCLUSIVE music video Ukraine Eurovision 2010

Обалденное видео. Самое лучшее.
 
eurovisionДата: Ср, 12.05.10, 18:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Вот красавица какая объявлять будет!

http://www.eurovision.org.ru/news....12-4765

 
армянкаДата: Пт, 14.05.10, 22:42 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Alyosha выступит на «Евровидении» в платье от Навроцкой

12:41 13.05.2010 Jungle

Алеша с мячем (тоже элемент Евровидения)

Сокровенная тайна Alyosha раскрыта. Долгое время, всех мучил вопрос, чем собственно собирается брать холодную европейскую публику, Алеша на «Евровидении-2010». И если с песней вопрос хоть со скандалом, но решился, то с костюмчиком, пришлось намучиться. Сама певица не спешит раскрывать все карты.

«Я хочу сохранить интригу, тайну до выступления» – призналась артистка.

Однако, Celeb.com.ua из достоверных источников стало известно, что платье для Осло уже полностью готово. И не одно, а целых два. Автором, возможно счастливого наряда, стала Ольга Навроцкая. Именно она была стилистом Алеши в последнем видеоклипе на конкурсную песню Sweet people. После чего, дружба между девушками завязалась настолько, что Alyosha сама стала инициатором, и попросила Навроцкую пошить ей концертное платье. Но ни фасон, ни цвет наряда, пока не разглашаются. Известно, что свои услуги певице, предлагали Андре Тан и Анжела Лисица, но Alyosha, похоже, прислушивается больше к своему сердцу, чем к громким именам. А может и сэкономила, кто знает? wink

 
FemmeДата: Вт, 25.05.10, 15:30 | Сообщение # 8
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Алеша так показала в Осло свое платье, что ей стали пророчить победу.
На сцене Алеша появилась в черной короткой накидке с капюшоном, под которой оказалось нежно-розовое платье. Контраст между нежной девушкой в летящем платье и серьезной смысловой нагрузкой песни настолько впечатлил европейских музыкальных журналистов, что они, поначалу не верившие даже в то, что украинка выйдет в финал конкурса, стали прочить ей победу.



 
DashaДата: Вт, 25.05.10, 16:21 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Femme)
Алеша так показала в Осло свое платье, что ей стали пророчить победу.

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

вот знаете, что такое неожиданно.....

 
натальяДата: Вт, 25.05.10, 16:40 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
жуткое платье. мне ни капли не нравиться
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » ALyosha
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012